Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15677

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: bucinkaT ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Анна

А че? Мне ручки, кому то - замочки)))

количество респектов: 2

Цитата: Grida

Ответ для: Aureola

Настюша, они с Тобиком меняются день ото дня, то один на первом, то другой, в зависимости от поведения Шучу конечно, на первом)))

Зная, насколько сильно ты любишь Тобичку, могу представить, как твоему мужу повезло с тобой!

А какая сумка счастливая! Она на третьем призовом...

Добралась до гугла и Майкла Корса. Лучше бы не видела этих ценников)) Духи дешевле. Как хорошо, что я не фанат сумочек, их же на "распиЛ" не купишь

количество респектов: 12

Ответ для: Aureola

Настюша, они с Тобиком меняются день ото дня, то один на первом, то другой, в зависимости от поведения Шучу конечно, на первом)))

количество респектов: 4

Цитата: Grida

Стоит в списке любимых сразу после собаки-барабаки моей)))) Обожаю ее

Оля, боюсь спросить, муж на каком месте в этом списке?

количество респектов: 3

Стоит в списке любимых сразу после собаки-барабаки моей)))) Обожаю ее

Все полетели в гугл искать сумку Майкла Корса

Ответ для: Grida

Скажу по секрету: мне это имя ни о чём не говорит))) Понимаю, что, судя по всему, какой-то дорогой бренд. Но в глаз не видела, не щупала этого таинственного зверя

Анюта, рыба моя, я за Корсом на край света вернусь, не то что на работу

количество респектов: 13

Оль, и что было дальше?) Вернулась за сумкой? Или пошла домой?

Ответ для: Listik

Ну про письмо написать - это Вы горячитесь Вспомните Кремчик месяц назад - феи которые по пять лет на сайте письма не могли отправить (дискетка наша любимая), может и тут ступор? А на сайт они заходят, может все же причины адекватные, зайти не может, написать = перенос сайта и проблемы некоторого рода, ну и ко всему человеческий фактор в виде проблем увы тоже никто не отменял. Я вот сегодня после ревизии и крика какой-то неадекватной барышни-клиентки с матами и криками на меня и ревизора, что мы не можем ей внимания уделить, сумку Майкла Корса на работе забыла, уже практически дома была и тут одупляюсь, что сумки в руках нет, я очумела и в ступоре посреди дороги стояла Ох уж эти люди

К новичкам наилучшее отношение и четкое осознание того, что все мы там были. И спасибо более опытным пользователям, которые объясняли/рассказывали/повторяли/поправляли.

Меня ввело в состояние недоумения два раза подряд повторившееся "напишите пожалуйста мне, когда получите", "да, хорошо" и тишина после этого. Понятно, что на новом портале сложно сразу разобраться с правилами (а на некоторых так и не получается до конца. На тот же кидстафф уже года четыре время от времени хожу туда за покупками, но так и не привыкла к системе, неудобно), но письма-то уже писать получается :)

Рада, что оно сегодня таки стало "единичным случаем", и уже в границах нормы.

Ответ для: Listik

По поводу нейтрального отзыва, ведь Вы сами написали, что феечка с нулевым рейтингом-новичок, может она просто НЕ ЗНАЕТ, что после сделки нужно=можно оставить отзыв и описать впечатления и благодарности? Мне на мой первый заказ отзыв оставила продавец первая, мне даже стыдно стало, что она меня благодарит за заказ, я честно написала, что готова тоже написать хвалебную оду ей, так как все прошло быстро и гладко, но не знаю где, она мне объяснила и дальше уже как-то по накатанной. Может стоит первый раз объяснить новым девочкам, что у нас тут принято делиться впечатлениями и писать отзывы, я думаю это честно и ни разу не унизительно=не привычно и т.д.

количество респектов: 21

Девочки, а про бонусы -это обсуждается что-то из другой темы перенесенное? Уже пару дней периодически натыкаюсь на разговоры, как продолжение чего-то, чего не видно в беседке :))

И по поднятой сегодня мною теме - отписались по одной "страдальной" посылке, могу с чистой совестью идти ставить хороший отзыв :)

Ответ для: Svetikss

Светочка, я уже посмотрела. Спасибо))) И скинула код девочке, которая в субботу как раз спрашивала о коде. Она хотела зарегистрироваться, ее запросили код. Она у меня спросила, но я об этом не знала. Думаю, она воспользуется кодом и нас станет на одного пользователя больше.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Grusha
09 Декабря 2016 01:29

Отзыв о Yves Saint Laurent Splendid Wood

Маршрут №74

Потертая замша, дымная древесина, сладкая резина и пряный кардамон, пропитанные сиропом из сухофруктов. Громкий, насыщенный аромат о достатке и удовольствии. Вальяжный и статусный одновременно. По логике - унисекс, по факту - все же женский (на моей коже). Я в восторге от дозировки агара - настолько точно отмерен! Его как раз хватает, что бы прорисовать смолисто-дымный узор, подразнить, заинтриговать "слушателя", но никак не оглушить или шокировать. И подан он по-гурмански вкусно, сладко-смолисто. Получился аромат для любителей "съедобных" вкраплений, к которым я тоже себя причисляю.

Спасибо manya 18 за возможность знакомства :)

BonaNa
09 Декабря 2016 01:25

Отзыв о Comme des Garcons Wonderoud

Для мене це старі-старі спилені дерева, що висохли і потріскались від віку і набули кольору мокрого асфальту, та при цьому вони дуже просиріли. Чую зеленуватий відтінок ветиверу і ледь солодкуватий присмак сандалу, які у поєднанні трохи нагадують ладанне звучання. Навкруги зелена густа трава, що вже з часом проросла на цій деревині і жодної душі поряд. То майже забуте Богом і людьми місце. Можливо там інколи бува старий і бородатий відлюдник, що надав перевагу усамітненню.

BonaNa
09 Декабря 2016 00:57

Отзыв о Molinard France Eau de Cologne

Чудове звучання простого колоню. Цитрусово-розмаринове блаженство з делікатно пом'якшуючим ефектом лаванди. А мускус звичайно надає легкості і об'єму. На свою ціну просто вау.

BonaNa
09 Декабря 2016 00:53

Отзыв о By Kilian Pearl Oud

Стержнем аромату є уд з тваринним віддінком касторіуму, обрамленого шафраном і бордовою трояндою. Старт яркравий, досить насичений, трохи дивуючий своєю тваринною складовою. А в базі вже виділяється добре продублений, знаний вжитку шматок шкіри все ж з отим бобровим відтіночком, та звучання тут дуже полегшене і спокійне, здається навіть повите квітковим плетінням. Уд досить м'який і дійсно віддає перлинним звучанням. Якщо на етапі розкриття я бачила аромат на мужчині, то базу вже абсолютно сміливо можна вдягнути пані з характером.

Дуже достойний аромат!

Загрузка...
Наверх