Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16382

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Loveparfum ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

вот какую картину регулярно наблюдаю приходя домой, Семен отдыхають

количество респектов: 15

Ответ для: AktrisaVesna

Я просто кладу консервы в мисочки и даю им отстояться и нагреться. Сначала грела чуть в микроволке, но заметила, что коты едят консервы после микроволновки хуже.

Да и холодными едят неплохо!

количество респектов: 2

Ответ для: Lioness-Hellenka

Муж давно уже ходит! Я пока держусь!

количество респектов: 2

Ответ для: Nathalie-art

я в холодильник тоже поставила. но не хочу холодными давать - грею 7 сек в микроволновке, чтоб комнатной температуры были

или холодными нормально, Вы как?)

Ото б слушала и слушала , про твоего кота)) И забираю свои слова обратно по его ум ) Он, умный, стервец и очень сообразительный. Но при таком воспитании , вырастет , скорее всего , манипулятором. Будете все вы при нем по струнке ходить

количество респектов: 7

Ответ для: AktrisaVesna

Конечно, в холодильнике! И обязательно сразу после открытия перекладываю их в стеклянную баночку.

количество респектов: 1

Ответ для: olga 0906

Ни по какому!)) Хочу к лету попу сдуть, поэтому муж запекает мне малокалорийных, но очень полезных карасей, в фольге, без масла, с небольшим количеством соли и с прованскими травами.

количество респектов: 5

Все хотела спросить, а Вы эти консервы (Баскервиль), когда открыли уже, как храните? в холодильнике или просто в темном шкафу прохладном?)

купили попробовтаь, вроде едятся)

Кот - красавчик! Вырос, шубка норковой стала, дворовая наглость та же!)))

количество респектов: 6

Наташа, по какому рецепту рыбку готовите?

Ответ для: Lioness-Hellenka

Лена, ну как можно отдать такого сообразительного и выкоханого кота! Да скорее меня муж отдаст, чем кошку или его!

Запекая мне в духовке рыбу, муж всегда ставит таймер на полчаса. Ровно за 1-2 минуту до того, как прозвенит таймер, у кота начинается истерика! Он орёт, носится из комнаты на кухню и обратно, пытается мужа тащить за собой на кухню, так как пора доставать рыбу! И это при том, что ему никогда эта рыба не доставалась (много мелких костей, боюсь, что подавится, было такое уже однажды, когда он прогрыз фольгу и нажрался карася, да и соль с приправами ему ни к чему)!

А на днях муж купил ну очень крупного карася! Я из дальней комнаты услышала кошачью истерику, зашла на кухню и увидела, как кот бъётся в припадке и кусает за ноги мужа, который разделывает рыбу. Заглянула в пакетик с рыбьей требухой и увидела огромную жирную голову с остатками мяса. И меня осенило, что в голове же костей нет! Попросила мужа отдельно запечь коту в фольге эту голову без соли. Нужно было видеть, как на меня посмотрел муж! Но запёк! С условием, что голову разбирать и доставать из неё мясо буду я собственноручно. Так теперь кот не только волоком мужа на кухню тащит перед тем, как зазвенит таймер, но и с чувством того, что рыбу запекали ему (понимает ведь, стервец), требует свою долю! А я, блин, копаюсь в рыбьих головах, выбирая коту лакомые кусочки! Потом несколько часов не могу руки отмыть от рыбного запаха! Вчера мне муж принёс три очень жирных карася, и все оказались с икрой и молоками! Запекли их коту, рассчитывая, что он будет есть это количество целый день - получилась полная кошачья миска с горкой. Сожрал сразу всё, потом лежал и тяжело дышал, думали, блевать будет. Но ничего, обошлось! Сегодня уже мясо с двух голов сожрал и требует третью! А ведь помимо этого он ещё и корм сухой ест, и консервы с олениной! Да-да, у котёнка желудок с напёрсток!!!

количество респектов: 22

Девочки милые Вы все мне и так помогли, не надо я ничего не прошу, Вы нам нереально помогли.Спасибо вам больше, Мы справимся станем на лапы и будем радовать новыми фотками

количество респектов: 8

Ты знаешь, а он стал шикарным котищем и очень красивым. Еще бы ума набрался ))), но то такое дело, наживное ))) Уже, наверное , привыкли к его пакастям и отдавать не будете ?

Ответ для: dalevtina

Уже шкура лоснится! На этих фото плохо видно, качество не то. Прямо переливается на солнце! Муж на днях увидел такого же, только взрослого, чёрного кота с ошейником (видимо, прибежал из частного сектора, который на Славутиче), погладил его, угостил сосиской, пришёл домой, сказал, что шуба того кота почему-то не лоснится так, как у Жоржа!

количество респектов: 8

Он будет таким как багира с маугли - лощеная шкура, грациозные движения, горящие глаза... Уже красавец

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Anutochka
21 Января 2017 01:28

Отзыв о Michael Kors Island

Ооо...я в Нидерландах. Среди тюльпанов. Но как-то их здесь через чур много. Пробивается жимолость и жасмин, которые невыиграшно совсем оттеняют остальное.

8 марта на заводе Серп и Молот. Сорри за прямолинейность.. Люблю тюльпаны как цветы. Но тут они меня задушили.

Anutochka
21 Января 2017 01:22

Отзыв о Heidi Klum Surprise

Аромат на каждый день. Приветливая улыбка. Платье в крупные нежные цветы. Легкий летний парфюм. Почему бы и нет?) Аромат также быстро слетает как меняется девичье настроение)))

Anutochka
21 Января 2017 01:05

Отзыв о Calvin Klein Dark Obsession For Men

На старте сочный сок цитрусовых сразу же, практически сразу сменяется корицей и мускатным орехом.

А потом солирует мягкая ванилька) Неверотяно мягкая и обволакивающая.

Не буду писать про люблю/не люблю. Мне кажется аромат был более статусный, если бы в нем присутвовало чуть больше замши или меньше ванили. Но это такая тонкая грань… На моей коже раскрылся так, а на чьей-то по-другому.

Такой себе ароматный зимний глитвейн)

Anutochka
21 Января 2017 00:59

Отзыв о Jeanne Arthes Love Generation Fashion Victim

Какой игривый летний, сочный. А персик...мммим...давно такого не слышала Безумно ароматный, спелый, вкусный, чуть сбрызнутый цитрусами и грушовым соком. Ванильки много. Вроде бы и летний. Но, возможно, для лета будет сладковат/тяжеловат. Надо провать)

Загрузка...
Наверх