Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15683

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: sortam , Galaxy , Loveparfum , lubimaya , Graciya , Seacoffee ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

На офиц сайте хорошие предложения со скидками. И рассылки они часто делают приятные

количество респектов: 2

Главное, чтоб сумку в маршруте не

а то всем кремчиком возвращать хозяину будем)))

количество респектов: 1

я покупала в США. приехала с ценником 390 у.е.

Ответ для: Alla

Такая стоимость их и есть, средние по цене сумки (по 100-150 долларов), остальное- накрутки наших магазов...

я свою купила за 4000грн

количество респектов: 6

До Нового года в теме покупок в Англии Помниться Наташа две сумки МК выкупила девочкам по цене около 4 000 грн.

В маршрут предлагаю запускать вот эту сумку: https://posh.ua/women/sumki/p/409531_116_0a9_288159

Цитата: Анна

Меня вот эти ценники ошарашили, если что: http://bags-gallery.com.ua/product-category/sumki/michael-kors/?utm_source=adwords&utm_campaign=%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%BB_%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%81 больше нигде и не смотрела.

Так чтоб наверняка http://michaelkors.com.ua/sumki.html

Ответ для: Svetikss

Это китайские копии. Весь ТаоБао ними завален)

количество респектов: 3

Ответ для: Анна

Девочки, все таки надо Алле сказать, пусть кидает тему в перелетники маршрут сумки Может кому что-то тоже по душе будет, в конце - операции обмена

Меня вот эти ценники ошарашили, если что: http://bags-gallery.com.ua/product-category/sumki/michael-kors/?utm_source=adwords&utm_campaign=%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%BB_%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%81 больше нигде и не смотрела.

оч сомнительно

Ответ для: AktrisaVesna

Вот "по очереди" - самая труЪ тема. Мне напоминает фильм, где несколько мужчин носили один костюм.)

Свет, выставляй в подделки. Будем решать. Оригинал или нет

Я на работе ныла, помнится. Есть у меня туфли вишневые, хотела сумку такого же цвета. Нашла итальянскую, обалденную, но по цене тогда кусалась. Коллега предложил просто обзавестись пакетом вишневого цвета и не париться)))))

количество респектов: 14
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Рыжуля
09 Декабря 2016 11:19

Отзыв о Atelier Cologne Mimosa Indigo

Маршрут 82

Мимозы мне не положили, зато в изобилии- кожа со стружками сандалового дерева и щепотка сухой ванили.В базе услышала что-то мучное, похожее на сырое, только что замешанное тесто, на смену ему пришла ореховость.

Рыжуля
09 Декабря 2016 11:14

Отзыв о Atelier Cologne Orange Sanguine

Маршрут 82

Летом прекрасно относила отливант этого оптимистичного пафрюма. И сейчас, зимой, он вызывает самые приятные эмоции. Чуть зеленоватая мандариновая кожура на основе из светлого кедра + терпкость герани - это основные ноты, ярче всех ощутимые. Нравится, что аромат - не монотонный, не плоский, равномерно звучающий.

M_a_r_i_i_n
09 Декабря 2016 11:03

Отзыв о Новая Заря Русская красавица (La Belle de Russie)

маршрут 79

Звучит очень выразительно. Вначале похож на "ангела". Потом трансформировался в пудреницу моей бабушки - невесомую, женственную, приятную, с милым оттенком доброго ретро. Держался долго, шлейф есть.

M_a_r_i_i_n
09 Декабря 2016 10:59

Отзыв о Dzintars Rallijs

маршрут 79

на моей коже выдал очень специфичное животинистое звучание (кастореум?), даже сравнить не с чем

Загрузка...
Наверх