Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16465

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: viktoria68 , Alenka74 , La_Perla ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Когда мы добавляем лимонный сок в размельченную лимонную кислоту карбонат кальция (CaCo3) реагирует с лимонной кислотой (C6H8O7) и получаем цитрат кальция ( Ca3(C6H5O7)2 ) :

2C6H8O7 + 3CaCO3 = Ca3(C6H5O7)2 + 3CO2 + 3H2O

Вот. В результате, даже в условиях пониженной, не говоря уже о норме или повышенной, кислотности из цитрата кальция в организм поступает в 11 раз больше кальция!
А цитрат кальция это уже известный медицинский препарат который продают нам за деньги!:D Его так и делают, только используют не лимонный сок, а лимонную кислоту!
Кстати цитрат кальция ( наша измельченная яичная скорлупа политая лимонным соком) это зарегистрированная пищевая добавка E333! Её добавляют даже в молочные продукты.

количество респектов: 12

Ответ для: Lioness-Hellenka

Ленусь, следует учитьівать, что в каком бьі виде кальций мьі не поставляли в организм, усваевоемость его происходит только в присутствии витамина D и E.

Есть различного рода препаратьі, скамбинированньіе особьім образом, учитьівая єто, а из продуктов питания наилучшим образом в єтом плане скомбинирован творог и чем вьіше его жирность, тем лучше, но ни в коем случае не обезжиренньій.

Удачи, вьіздоравливайте.

количество респектов: 9

Я только представлю, что я ем яичную скорлупу, даже измеленную в прах, и меня начинает мутить. Мне таблетки из аптеки ближе.

количество респектов: 4

Цитата: AktrisaVesna

Ответ для: kartas

Язвы не будет? Кислятину в чистом виде так часто кушать

При взаимодействии порошка скарлупьі яйца с лимонньім соком, кальций скорлупьі превращается в ацитат кальция, а лимонная кислота нитролизуется. Поєтому излишней кислой средьі в желудке от єтого рецепта не будет.

количество респектов: 1

Ответ для: Rise_1975

Может, у них и спросить?

количество респектов: 3

Остеогенон - поддерживаю. Мой муж принимал после несчастного случая, переломов было огромное множество: таз в нескольких местах, рука во многих местах, осколки и смещения везде, позвоночник, ребра. Очень помогло, говорит, что чувствовал, как "слипаются кости". Назначал лечение травматолог, дорого, но эффективно.

количество респектов: 5

Леночка, мне доктор тоже прописывал Кальций три Д никомед, но при другом. По ногтям заметила, что хорошо усваивается. И я тоже за Траумель, хорошая штука.

количество респектов: 3

Девочки , огромное спасибо вам и за поддержу и за советы !!!

количество респектов: 6

http://kiev.prom.ua/p233194172-mumie-tabletki.html , нам подошёл по цене и качеству.

количество респектов: 1

Остеогенон ОБЯЗАТЕЛЬНО к кальцийсодержащим препаратам. У сына был тройной осколочный перелом лодыжки.

Это препарат, регулирующий фосфорно-кальциевый обмен. Препарат стимулирует остеобласты и угнетает остеокласты, вследствие чего происходит восстановление равновесия между процессами резорбции костей и восстановления костной ткани.

количество респектов: 9

Принимала Калиций д3 Никомед и Траумель . Траумель в таблетках + мазь . Был перелом без смещения . Но сейчас , заказала бы на iHerb . Траумель оставила бы , а вот Калиций д3 Никомед , поискала бы замену . Мне кажется там есть препараты более действенные .

количество респектов: 6

Леночка, держитесь!Вам терпения огромного(старайтесь!), а Вашей девочке-скорейшего выздоровления)Не падайте духом обе!

количество респектов: 13

Ну, не хочет жевать, подроби и в пищу)))она и знать не будет))

количество респектов: 2

Ответ для: kartas

Сасибо большое за мумие , я бы и не догадалась ))) . Как то на него особого внимания не обращала. Производитель тоже разный? Какой лучше ?

Ответ для: parfum11

Анечка, а какой лучше ? Сейчас быстренько в Яндекс зашла - он что , Жевательный ? Она у меня вредная - может и не будет жквать. Глатательные надо , что бы была возможность проконтролировать)) А то у нас проблемы с приемом лекарств - не любим мы их пить, до скандала доходит

Девочки, спасибо вам всем. А то тут у меня не у кого спросить, вся в шоке и потерянная хожу. И еще разница в медобслуживании - заметно существенная ((( , мы уже отвыкли от такого , поэтому пока теряюсь я .

количество респектов: 7
Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
23 Января 2017 01:48

Отзыв о Versace Eros Pour Femme

Чрезвычайно женственный аромат, с первого вдоха, и к слову, не видоизменяется до конца жизни на коже. Все ноты композиции звучат не натуралистично, абстрактно. Это яркий цветочный аккорд с фруктовым подтоном. Вся красота парфюма (для меня) именно в характере насыщенного звучания. Вас окутывает, будто бы дивная аура, приятная, не приторная, думаю, благодаря воздушному мускусу. Носила бы на шелковом шарфике, в начале весны. Целиком и полностью, аромат не новаторский и не впечатляющий, но милый и привлекательный, и как для люкса неплох.

aleksina55
23 Января 2017 01:15

Отзыв о Bond No9 New York Fling

На мне, это ощущение чистоты после цветочного мыла. Обычно, с моей химией кожи, такой эффект выдают аккорд ландыша и своеобразный мускус, который, собственно, и замыливается. В целом, аромат нежный, гладкий, и помимо мыльновато-цветочных нот, есть легкий сладковатый цитрусовый нюанс\\-\\

Stasy Sky
23 Января 2017 00:23

Отзыв о Dzintars Hit Orange

Древесность, перчик, лаванда - беспроигрышная комбинация! я бы даде в унисекс записала! прямо хорош!

Alien
23 Января 2017 00:22

Отзыв о My Perfumes Al Ishq Al Aswad

очень носибельный арабский аромат, немного пахнет сауасепом(чай с этой добавкой), сладковато-невесомый, похож на что то из люкса типа ескада или еще, приятный, мне нравится, отдохнуть от сложных ароматов и в то же время приятно пахнуть

Загрузка...
Наверх