Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15534

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 303 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Вероятно у Ани совершенно нет времени отправлять посылки, судя по свежему негативному отзыву по поводу длительной отправки. Да и текущие распивы странные однако.

Вопрос в том, если нет времени сейчас заниматься распивами может имеет смысл закрыть витрину на время и не заставлять людей, оплативших свои заказы, так долго ждать получения товара.

количество респектов: 17

Ответ для: dalevtina

Я не к тому)) Есть же масса людей кому парф.дом в принципе Roja Dove не импонирует, им вообще не понять, почему шептать то нужно))) (и это не плохо, а очень даже хорошо) И правильно, всем одно и то же нравится не может, и слава богу, можем ароматничать по разному и индивидуально

количество респектов: 3

Представляете как иностранные имена произносят арабы, китайцы и тд))) а еще с учетом, что некоторых звуков у них нет в языке. Подруга работала в посольстве восточной, так посол вместо Женя, говорил Зюня, буква "ж" у них отсутсвовала и слог "же" у него произнести не получалось. Но наши в долгу тоже не оставались. В ответных письмах посла (имя его было Шамун) называли и Шаман, и Шалун)))))

количество респектов: 13

Цитата: Nathalie-art

Ответ для: AktrisaVesna

Правильно и уважительно - Роджа.

Спасибо)

Ответ для: fish-a

Мама - слушала. Не зацепило. там какаято нотка есть - вылазит и мучает меня...

Цитата: dalevtina

Ответ для: Nathalie-art

Наташ, а учитывая цены ароматов, то его имя нужно произносить шепотом, придыханием, и закатывая глазки:)

Та не, у него ж есть масса бюджетных произведений...По моему (не точно) в Фаберлике "Мама" вроде его творение

Ответ для: Lolka

Лень делать фото нового флакона.

количество респектов: 2

Продавец-активный распивающий. Вероятно-это не первый флакон в распиве, и фото на витрине от предыдущего распива. Флакон оригинальный и не новодел.

количество респектов: 1

Ответ для: dalevtina

Да-да! В предоргазмическом состоянии!

количество респектов: 7

Я постараюсь переделать фото. Честно сказать что имею под рукой, тем и делаю фото. Я не имею ввиду злого умысла продавца. Но почему на витрине один флакон и прислала другой? Для меня вопрос.

количество респектов: 3

ИНФОРМАЦИЯ, ПОЛУЧЕННАЯ ИЗ ПАКЕТА КОД
Батч-код 9198R2.
Дата производства 2009-07-17

Проверить можно тут http://www.checkfresh.com/

Наташ, а учитывая цены ароматов, то его имя нужно произносить шепотом, придыханием, и закатывая глазки:)

количество респектов: 8

Цитата: AktrisaVesna

Ответ для: Snake

Рожа просто как-то неуважительно по-нашенски)))))))

А я для себя называю Роха и J'ose у меня Хосе, на испанский манер и от этой ассоциации не могу избавиться

количество респектов: 1

Ответ для: olga 0906

Спасибо. На сегодня это уже главный вопрос. А как узнать год выпуска? Знаю, что его сняли в 2010 году с продажи. Какой это флакон. Новодел?

У меня этого парфюма нет, как выглядят подделки и их отличия от оригиналов я не знаю. Поэтому ждём мнений пользователей. И, честно говоря, Ваши фото настолько мутные, что оценить флакон объективно сложновато.

Ваш продавец на сайте зарегистрирован давно, продаж у неё много, поэтому скорее всего имела место банальная халатность, а не преступный замысел. Но продавца я не оправдываю.

Я созвонилась с продавцом, она появится на сайте после 18 часов.

количество респектов: 2
Вы просмотрели:

Новые комментарии

brizz
02 Декабря 2016 23:18

Отзыв о Keiko Mecheri Les Nuits d'lzu

Здесь юзу терпкий с горечью хиноки.

И розы не расслышал я.

Dolly2801
02 Декабря 2016 22:53

Отзыв о Elizabeth Arden 5th Avenue

Очень красивый, мега-цветочный аромат, весна во флаконе! Аромат на любителя, очень яркий!

satiko
02 Декабря 2016 22:24

Отзыв о Creed Silver Mountain Water

Маршрут 48

Этот аромат уже не первый год находится в тройке моих самых любимых, и, на мой взгляд, является одним из лучших ароматов дома Creed. Повторюсь, для меня это не горная вода, а свежезамороженная черная смородина, как будто спелые ягоды занесли с мороза в дом, и они, начиная в тепле оттаивать, источают аромат. А рядом в чашке налит освежающий зеленый чай, и их ароматы смешались. Обалденной красоты хрустальный и вкусный шлейф! Лучшее время для него – прохладная ветреная погода.

satiko
02 Декабря 2016 22:22

Отзыв о Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mandorlo di Sicilia

Маршрут 48

Кремовый, сливочный, очень вкусный миндальный десерт, разбавленный нотой бадьяна, благодаря которому аромат все же остается парфюмерным, а не кондитерским. Такая изысканная гурманика. В любимчиках)

Загрузка...
Наверх