Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15545

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Tyssia , Tetyanochka3 , Mariay , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 305 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

вот и прекрастно

Цитата: АННА-19Anna81

минус в репутации не помешает мне любить всех жителей кремчика
правила сайта ведь не запрещают отправлять посылочки 1 раз в неделю?-если это условие прописано на витрине и все согластны

Конечно же, не запрещают.

количество респектов: 1

Ответ для: Nathalie-art

абсолютно всю ситуацию воспринимаю адекватно, и ко всем нашим феечкам очень тепло отношусь и буду относиться

минус в репутации не помешает мне любить всех жителей кремчика
правила сайта ведь не запрещают отправлять посылочки 1 раз в неделю?-если это условие прописано на витрине и все согластны

всем желаю только положительных эмоций и хорошего настроения

Ответ для: АННА-19Anna81

Аня, не думаю, что Вас кто-то судит, тем более я. Вы прекрасно знаете, что я к Вам хорошо отношусь и не раз помогала, когда у Вас возникали сложности на сайте.

Минус в репутацию за нарушение правил Вы, конечно, получите - все пользователи на сайте равны.

Надеюсь, что в дальнейшем Вы будете внимательнее к своим продажам и, главное, к своим покупателям! Ведь минус в Вашей репутации от 11 февраля напрямую говорит о том, что Вы легкомысленно в последнее время относитесь к своей витрине и к своим продажам. Действительно, Наташа BonaNa написала правильно: "если нет времени сейчас заниматься распивами может имеет смысл закрыть витрину на время и не заставлять людей, оплативших свои заказы, так долго ждать получения товара". И у продавцов, и у покупателей есть обязанности, регулируемые правилами сайта, которые они должны неукоснительно выполнять.

количество респектов: 26

я написала свою сложившуюся ситиуацию на тот момент и закончила словами:что теперь вы можете меня осудить или оправдать...

Ответ для: АННА-19Anna81

Аня, давайте будем откровенны. В случившемся целиком Ваша вина, покупатель совершенно не виноват.

1. Вы продавали флакон, не предоставив его реальные фотографии, нарушив тем самым правила сайта.

2. Вы не предупредили покупателя о том, что фотографии принадлежат другому флакону.

3. Вы изначально плохо информировали покупателя о том, что происходит с отправкой посылки. Вы дали покупателю номер карты почти в 18 часов 25 февраля, на следующий день в 13 часов деньги уже были Вам отправлены, покупателю же Вы ответили только 27 числа в 16 часов.

Часть Вашей переписки с покупателем:

АННА-19Anna81 27 Февраля 2016 16:04

привет, отправлю в понед

Lolka 27 Февраля 2016 17:24

Здравствуйте. Хорошо:)

АННА-19Anna81 02 Марта 2016 07:32

здр-те, простите, пошла на нп отправлять, очередь не пробиться-опаздывала за дочкой на продленку, конец дня, попробую сег

Lolka 02 Марта 2016 23:57

ок

Lolka 04 Марта 2016 22:47

Здравствуйте. Прошу прощение, Вы не уточнили в какой именно понедельник отправите. Уже почти суббота.

АННА-19Anna81 05 Марта 2016 10:05

добрый день, сег у вас должны быть

4. Вы отправили посылку не на тот адрес и не на ту фамилию, видимо, долго делали перенаправку (подробностей я не знаю, но где болтался 10 дней флакон?), в результате покупатель получил парфюм только сегодня, 15 марта, а ведь он предназначался в подарок на 8 марта дочери покупателя!

А теперь ещё нужно учесть, что покупатель новичок с нулевым рейтингом, недавно зарегистрировавшийся на сайте. Что она должна думать, когда после всех этих мытарств она получает не тот флакон, за который она заплатила?

Вы ведь на сайте уже давно, совершали много сделок и должны понимать, что новички весьма неопытны! Они опасаются обмана! И их крайне необходимо держать в курсе происходящего!

количество респектов: 42

оплата за гуччи раш 2 была 26, 02, а не 25, 02

отправляю я в основном по субботам, но если кому то посылочка нужна срочная, это оговаривается заранее и если я знаю что смогу-принимаю заказ

27 , 02 -в субботу я отправить ни как не могла , так как праздновала свой юбилей...обещала отправку в понед
, была на почте, но отправить не смогла и покупателя предупредила о этом

посылочка приехала на место получения 5, 02-в субботу, да- перепутала адресс-так как был заказ оформлен на другую фамилию и отделение, согластна :недоглядела...

принесла извенения в переписке, сделала переадрессацию и вернула расходы на карту за доставку и проезд по городу...30гр

хотела выставить флакон остатком в родном флаконе, но не успела , (так как полный дом гостей был каждый день)и Ольга сделала заказ через заказ ...не успела создать остаток(((

флакон был отправлен с остатком не 35 мл за 450 гр , а более 40 мл за 450 гр, на фото можете увидеть

девочки , которые хотят купить остатки во флаконах я выставляю фото с остатком и создаю на витрине -купить остаток в родном флаконе, -чтобы небыло никаких вопросов

почему Ольга не обратилась ко мне со всеми вопросами?когда она мне перезвонила и сказала, что я отправила посылочку не на то отделение нп, я сама предложила вернуть все расходы и вернула

нет ошибок только у того, кто не работает

теперь можете меня осудить или оправдать-на ваше усмотрение

количество респектов: 9

Ответ для: fish-a

Это лимитка же!

Та давно я его уже покупала, лет 6-7 назад...точно давно, до рождения малыша

интересный этот rendezvous по коментам, похож на avon extraordinaire , где коробка из-под конфет тоже да еще и ноготки

Но не в 2007 же году? Я тоже не за 24 фунта брала. Сейчас 53 фунта - это хорошая цена для этого парфюма.

Даааа? Я за 53 фунта покупала

Конечно, можно. Но стоил-то он в 2007 году 24 фунта всего лишь - это 30 с копейками евро.

медовая микаллефская или молочная килиановская?

Ответ для: magnoliabb

тубероза

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Рыжуля
03 Декабря 2016 18:10

Отзыв о Mary Greenwell Cherry

Маршрут 82

С интересом ожидала знакомства с данным брендом. Главной темой аромата, я полагаю, должна быть вишня. Но я слышу не сочную ягоду, а кору вишневого дерева.Где-то рядом -кусты ландышей и цветущего жасмина.Ваниль смягчает мускусные резковатые выпады, уравновешивает его.Спокойный и корректный аромат, но мне не хватило объемности звучания, все ноты -в одной плоскости.

brizz
03 Декабря 2016 17:51

Отзыв о Franck Boclet Chypre

В начале леденцовый цитрус.

brizz
03 Декабря 2016 17:33

Отзыв о Creed Millesime Imperial

Разбавленный Silver Mountain Water.

brizz
03 Декабря 2016 17:20

Отзыв о Maitre Parfumeur et Gantier Bahiana

Открывается елкой. Быстро сменяется водянистыми цитрусами в духе Лайт Блю и кокосом.

Загрузка...
Наверх