Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16330

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Гостей: 1

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: Vikocha

Ответ для: Lioness-Hellenka встречает меня только моя Дора и кошка Симона, а кот как и все мужики спит!

Какая красавица Ваша Дора

а у меня от такой же красавицы вот такие маси кушают кашку, мамкиного молочка уже маловато , им 1апреля1месяц) отмыть кухню после них это нечто

а это они когда им 1неделя

количество респектов: 28

Ответ для: Lioness-Hellenka встречает меня только моя Дора и кошка Симона, а кот как и все мужики спит!

количество респектов: 19

Ответ для: Nathalie-art

Тоже карасиков люблю, но костлявые...

Ответ для: Verraniks

Не, я этого запаха не переживу! Мне караси нравятся тем, что у них деликатный и не противный запах. И мясо очень вкусное, сладкое прямо. Муж как-то скумбрию купил, запёк так же. Я думала, что задохнусь! Даже в спальне запах чувствовался!

количество респектов: 1

мы кошке покупали мелочь рыбную(кильку, тюльку) и прям целиком приваривали в миске, там кости мелкие, после варки совсем размягчались и она потом все съедала. Разбирать не надо, правда, пока варится , запашок тот еще и ор котячий. А потом, пока остывает, второй акт завывания

количество респектов: 5

Ответ для: Vikocha

И что , не бежит встречать ? Мой Карлос сбивал все на своем пути , когда я приходила домой. Ему , главное было , дочку отттеснить и первому начать со мной разговаривать, что бы она не мешала. Так в коридоре я стояла каждый день ошалевшая от крика кота и пытавшеюся перекричать его Дашу . Ни какие объяснения ей, что она должна быть умнее и подождать когда он наговорится , а потом уже и самой вступать в разговор не помогало. Я же тоже хочу что-то рассказать, обижалась дочь. И каждый вечер история повторялась )

Сейчас мне именно этого очень и не хватает ((( , а тогда злилась на них страшно

количество респектов: 16

Ответ для: AktrisaVesna

На здоровье! Животинке!

Спасибо!)
и за наводку на конверсы, и за то, как их хранить и как ими кормить)

вот какую картину регулярно наблюдаю приходя домой, Семен отдыхають

количество респектов: 15

Я просто кладу консервы в мисочки и даю им отстояться и нагреться. Сначала грела чуть в микроволке, но заметила, что коты едят консервы после микроволновки хуже.

Да и холодными едят неплохо!

количество респектов: 2

Ответ для: Lioness-Hellenka

Муж давно уже ходит! Я пока держусь!

количество респектов: 2

я в холодильник тоже поставила. но не хочу холодными давать - грею 7 сек в микроволновке, чтоб комнатной температуры были

или холодными нормально, Вы как?)

Ото б слушала и слушала , про твоего кота)) И забираю свои слова обратно по его ум ) Он, умный, стервец и очень сообразительный. Но при таком воспитании , вырастет , скорее всего , манипулятором. Будете все вы при нем по струнке ходить

количество респектов: 7

Конечно, в холодильнике! И обязательно сразу после открытия перекладываю их в стеклянную баночку.

Ответ для: olga 0906

Ни по какому!)) Хочу к лету попу сдуть, поэтому муж запекает мне малокалорийных, но очень полезных карасей, в фольге, без масла, с небольшим количеством соли и с прованскими травами.

количество респектов: 5
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Solomiya
17 Января 2017 08:42

Отзыв о Maitre Parfumeur et Gantier Racine

Маршрут 67

Дуэт бергамота и лаванды в старте. Яркий, травянисто-цитрусовый всплеск. Лаванда для меня остается в нем ведущей нотой на всех этапах. Аромат раскрывается лавандой с растертыми лимонными листочками, нотами древесины и тонким намеком на цветы на заднем фоне. В базе аромат теплеет.

magnoliabb
17 Января 2017 08:42

Отзыв о Huitieme Art Parfums Manguier Metisse

Очень громкий манкий аромат, заглушал все нанесенное, на морозе шлейфил прилично от маленького намаза, необычный запах, как загорелый мужчина на пляже, солнце прям жарит, и рядом на его столике фрукты, все радостно, приятно, позитивный запах.

magnoliabb
17 Января 2017 08:38

Отзыв о Humiecki & Graef Askew

Очень современный стильный свежак с кожаным подтоном, странновато для Humiecki, звучит довольно без их фишечек, но хорош. Спасибо Andrei

magnoliabb
17 Января 2017 08:34

Отзыв о Demeter Fragrance Devils Food

Из пробирки пахнет сырком в шоколаде, вылитый, так интересно, никогда такого не слышала, обрадовалась, на коже идет темный шоколад, с цветами, медом, полностью как Dhahab

Загрузка...
Наверх