Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15570

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: _Darisha_ ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 308 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

http://uduba.com/2434279/Kajdyiy-raz-kogda-v-mire-umiraet-odinokaya-babushka

так, хорошо бы так часто было в жизни

количество респектов: 12

https://e-petition.dp.gov.ua/petition/?pid=175 подпишите кто небезразличен!

количество респектов: 6

Цитата: Snake

Ответ для: Анна

Ок, спасибо, попробую! Там флакон непрозрачный и надо его сзади подсветить... Буду стараться

Яна, а это про что?)

Ответ для: Анна

Ок, спасибо, попробую! Там флакон непрозрачный и надо его сзади подсветить... Буду стараться

количество респектов: 2

Яна, фотографируйте сразу на отделении почты, чтоб Вам потом не могли приписать отпшикивание лишних мл) Думаю, при таких обстоятельствах Вас поддержат.

количество респектов: 7

Ответ для: Alien

абсолютно с вами согласна и насчет эмоций при покупке, и насчет быстрой отправочки.

количество респектов: 3

Для меня покупка здесь на сайте еще и желание получить приятные эмоции при общении, а когда нервничаешь, как выпрашиваешь когда же вышлют (я не хвастаюст, но деньги всегда очень быстро пересылаю) и жду соответственно хотя бы адекватной обратной связи, а тебя морозят морозят, то уже от будущего аромата радости нету , на фиг эта нервотрепка, в жизни ее хватает . поэтому для себя я выделила девочек у кого закажу с удовольствием, с кем приятно общаемся , потому как ну откровенно неприятно не сколько неотправка, все люди и у всех свои нюансы, а просто какое то общение как в советском магазине когда чтобы что купить, надо было станцевать перед принцессой прилавка -продавцом.

ну а как еще и покупатели бывают, просто удивляюсь. девочка тут заказала у меня блеск для губ, очень недорого, я пошла отправлять на укрпочту(хотя мне это по времени ну очень накладно) и вышла отправка почти 13 грн , я же предоплату просила и думала укрпочта обойдется в 10 грн, в общем скинула ей чеки по укрпочте, она даже не предложила возместить разницу, ну ладно, посчитаем это за скидку. в итоге человек получил и даже не отписалась , я ей положила подарочек, так как хотелось просто от души, ни от вета ни привета, я не пишу что я такая хорошая и добрая, но все равно осадок остался, как писала ниже девочка-мама воспитала ответсвенной и благодарной , жаль что не всех воспитывают так.

количество респектов: 27

Ответ для: Alchimik88

Хорошая мамочка у вас и правильно учила!

количество респектов: 11

Не знаю, кто как - но я вот всегда стараюсь отправить на следующий день посылочку, максимум, на следующий день. И не потому, что я такая правильная и обязательная!

Всегда примеряю ситуацию на себя - ведь хочется побыстрее получить долгожданный аромат!

Всегда поступай так, как хочешь, чтобы поступали по отношению к тебе - меня мамочка так учила))

количество респектов: 33

Цитата: Svetikss

а вот прочитать в шапке витрины

Порядочность гарантирую! Уважаю моих клиентов!

очень приятно , но встречается крайне редко

Дело не в "написать", а - сделать. Без деклараций.

И бежать отправлять на следующий день после получения денег. ЭТО порядочность и уважение.

А если "некогда", то и предоплату не просить)

количество респектов: 26

Наташа ты вроде на кремчик только пришла. какие переписки и созвоны. тут иногда и на замечания не реагируют (сама знаешь). сразу будет вопрос. а где правило которое мне это запрещает делать? тыкните носом. у нас уже за эти 3 года столько правил. что как по мне на всё уже есть. и они чётко прописаны. я бы лично не хотела оплатив свой заказ ждать его 2 недели. я читаю правила портала и надеюсь что продавец их знает и мой заказ приедет в срок.

количество респектов: 8

Я вообще не понимаю как можно ждать отправки в течение недели)) Я б на Г**** изошла бы за 7 дней (пардоньте!)

количество респектов: 3

Ответ для: Nathalie-art

Наташа , согласна все вопросы решаются в личном общении , я о другом , что продавец рад покупателю всегда , а у нас в некоторых витринах вроде, как покупатель , еще должен и попросить чтоб ему продали , выслали фото того что продают и не факт что вышлют, и ждать сколько скажут , ну может я не так высказалась, но вот как то так!

количество респектов: 18

Ответ для: Svetikss

Подождите, Света! Покупатель точно также может воспользоваться своим правом и не оплачивать заказ в течение 5 дней! И в конце-концов, нормальное человеческое общение ещё никто не отменял! Есть лички с перепиской, в конце-концов, в заказе есть номера телефонов обеих сторон! Всегда можно созвониться и обсудить моменты сделки, если нет возможности переписываться!

количество респектов: 12

Девчонки, нам с нашими возмущениями, наверное, надо в беседку переезжать)))))

количество респектов: 1
Вы просмотрели:

Новые комментарии

sergioproh
04 Декабря 2016 21:27

Отзыв о Lalique Encre Noire

Был этот аромат раньше, когда закончился приобрел Лалик Экстрим, наслаждался его крутизной, описывая и возвышая его в комментариях. Теперь приобрел снова чернильницу и хочу сказать имея сейчас оба аромата - они совершенно разные и я настоятельно рекомендую и настаиваю, что оба Лалика необходимо иметь в коллекции. Конечно можно долго спорить и доказывать какой из парфумов круче, оригинальнее или вместо двух взять одного. Но я считаю это, как спорить, что туфли лучше ботинок или пиджак лучше кардигана. Может проще иметь в гардеробе обе вещи.

Лильк@
04 Декабря 2016 21:24

Отзыв о La Prairie Midnight Rain

Вот наконецто дошли руки мои до этого дождя. По гурманике и количеству наполняющих компонентов он мне сродни Ангела Мюглер. Дозировка тут очень важна и способ нанесения, при намазе он очень деликатно переливается, при точечном пшике сладость убиственно бьет по носу, думаю идеально один пшик облачный...Для меня это обилие тропических фруктов, дурманящие цветы и пачули. По ощущением это влажная душность в тропиках перед дождем, вот такая ассоциация. Аромату нужен воздух, пространство и морозец. Мне понравился

Favoritka
04 Декабря 2016 21:21

Отзыв о Chanel Chance Eau Vive

Для меня в этом аромате есть вкусная свежесть, именно вкусная. Когда наношу на волосы, просто упиваюсь ароматом при дуновениях ветра. Сегодня зашла в нём в обувной магазин, после зашла хозяйка этого магазина и говорит: "Чем это у нас так пахнет сегодня?!" вдыхая воздух, подошла ко мне и говорит: "О, так это от Вас так шикарно пахнет!"

Essence
04 Декабря 2016 20:46

Отзыв о Elie Saab Le Parfum Eau de Parfum Intense

Тот самый случай, когда описать аромат можно двумя словами: "Жидкая Роскошь". Он настолько красив, что даже купленный остаток во флаконе (а это 30 мл.) 3 года назад к концу подойдет еще очень не скоро, т.к. повод, чтобы выйти с ним куда-то, увы, был лишь раз, а надеть его под джинсы, ну просто рука не поднимется!

Густой, сладкий мед, иланг-иланг и амбра

Это такое эстетическое наслаждение, когда "внешние данные" флакона совпали с его "внутренним миром"

Загрузка...
Наверх