Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16490

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Моя кошка до одури любила маслины. Каталась по полу во всевозможных позах пока не дадут маслинку.

количество респектов: 15

Ответ для: Verraniks

Боюсь, если я дам ему кошачью мяту, он достанет из нычки папироску с зажигалкой, прикурит и начнёт петь частушки!

количество респектов: 19

Ответ для: Nathalie-art

а вы ему кошачью мяту не давали?не знаю как правильно называется, в зоомагазинах продавали раньше(я уже лет 8 без кошака). Моя от неё агрессивная становилась, а у подруги кот слюни пускал и улыбался.

количество респектов: 5

Ответ для: dalevtina

Я его даже близко не подпускаю к парфюмерии! Он пару недель назад ловко стырил у меня из под носа пробирку с винтажным Жики Герлен, до сих пор найти её не могу, хотя вроде бы уже все кошачьи нычки проверила! Пришлось девочке делать новый отливант! Неделю назад, наступив не глядя на бугорок под ковром, услышала, как что-то стеклянно хруснуло. Всё, думаю, плакал мой Жики. Подняла ковёр, а там осколки от ампулы анальгина! Как и когда он умудрился её стырить из аптечки и спрятать в нычку, не имею ни малейшего представления! Именно под ковром находится его любимая нычка, которая пополняется ежедневно. Там можно найти крышечки, пишущие ручки, маникюрные ножницы и ножницы для стрижки когтей, зажигалки, бритвы, гребешки для волос, один раз даже даже губку для чистки обуви кот умудрился затолкать под ковёр. Теперь боюсь ходить по ковру, чтобы не раздавить случайно что-то нужное. А когда чищу эту нычку, кот недовольно суетится вокруг и старается отобрать у меня свою добычу.

количество респектов: 17

А наша бибизяка до чертиков любит твердый сыр. Когда мы садимся кушать, может полежать у ног с печальными глазами, но канючить не будет (она же воспитанная). Но когда я в 8-30 сажусь пить кофе с кусочком твердого сыра (всегда в это время спокойно пью кофе, т.к. возвращаюсь с сада). Тааак начинает стонать и завывать, что приходится делится, без вариантов. Теперь покупаю два сыра: ей-дешевле и себе-обычный. кицяЧай, тьфу "кофе вдвоем"...

количество респектов: 8

Наташа, а на парфюмерию как у него? Наверняка уже поползновения делал?

Я только что делала себе салат с огурцами и редисом, добавила в салат сушёный укроп (мясо осталось без укропа, мужу пришлось бежать за новыми упаковками), думала, что кот сойдёт с ума! Становится на задние лапы, противно мяучит, запрыгивает нагло на стол, засовывает настойчиво рожу в миску, несмотря на то, что я отталкиваю его рукой и прикрикиваю. Было такое чувство, как будто я в салат себе валерианы накрошила вместо укропа! Чтобы поесть спокойно, пришлось даже кота за дверь выставить!

количество респектов: 8

Я знаю еще такие случаи, когда котейки очень любят огурцы. У мамы кот все время просит, когда салат режут. Иногда может и "стырить".

А моєму чотирилапому Юкі явно до вподоби, коли я ношу парфуми з яскравою ваніллю чи жасмином - довго винюхує, а потім облизує всю руку. А от на цитруси і шипри фиркає))

количество респектов: 6

Кстати, и мой Котофей Тошка, парфманьяк, если у меня на запястье, какой-нибудь винтаж с циветтой или анималикой - обязательно, подойдёт и лизнет киця

У меня днём стресс был...Собралась выбросить мусор, выхожу на этаж... там дымовая завеса! А из мусоропровода валит дым... Забросила пакет домой, побежала вниз по этажам, соображая, что наверное снова бомжи покурили в мусорнике..Месяц назад, поздно вечером было такое же, хорошо, сосед увидел, выйдя на прогулку с собаками, вызвал пожарку и скорую, т.к. те придурки уже улеглись в мусорке спать, зачумели и чуть не задохнулись и не сгорели...

Так они сегодня устроили нам вторую серию. Проверила внутри, никого нет и всё горит ясным пламенем, что-то в мусоре начало взрываться, а весь дым по мусоропроводу поднимается на верхние этажи.. Вызвала пожарных, мне показалось они как-то долго ехали - 13 минут. Я от нетерплячки второй раз звонила...

количество респектов: 6

Ответ для: aleksina55

Укроп я легко переживу! Даже сама могу им кота обмазать! От рыбьей требухи я не в восторге, но с её запахом тоже смириться могу. Главное, чтобы он в говне не надумал одним прекрасным утром изваляться!!!обморок

количество респектов: 7

Жорж - парфманьк, вернее ароманьяк, просто у него свои ольфакторные пристрастия

количество респектов: 7

Ответ для: dalevtina

Свят-свят-свят!

количество респектов: 9

Ему просто нравятся сильные ароматы! Не давай ему добраться до бобровой струи:)

количество респектов: 15
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Svetikss
24 Января 2017 01:20

Отзыв о Крем для рук "Защитный"

Кремчик на вид жирноватый, но когда наносишь на кожу, он тает и моментально впитывается, а вот ароматик мне не очень в нем понравился , хотя это простительно, главное его действие на кожу, хорошо питает и увлажняет.

СПАСИБО, Наташа , за Ваши творения

Anutochka
24 Января 2017 01:13

Отзыв о Yves Saint Laurent L'Homme

А вот и любимка маршрута, вернее, любимец) На нем остановлюсь поподробнее.

Потрясающе гармоничная пирамида.Отнюдь он не кажется попсовым спортивным свежачком. В нем энергия и мощь, мужское начало и уверенность. Породист, богат.

Незатейливитый, простой и лаконичный флакон. Никакой вычурности, ничего лишнего. Содержимое полностью сооответвует флакону.

Это, мужчина средних лет, за которым всегда будешь чувтвовать себя как за каменной стеной, уверенность в завтрашнем дне. Он не кичится деньгами и достижениями. Он знает всему цену и держит свое слово.

Это мужчина-победитель. Мужчина лидер.

P.S. Еще пахнет кожаным салоном автомобиля.

Не хочу разбирать пирамиду. Хочу просто наслаждаться каждым вдохом.

Svetikss
24 Января 2017 01:00

Отзыв о гидролат пиона

С гидролатами познакомилась в предыдущем маршруте, очень нужный и достойный продукт, орошаю и лицо и шею и волосы , и кайфую:)))Свежо , приятно и полезно.У этого гидролата аромат зелени растертого листочка пиона с горчинкой .

Larisa1980
24 Января 2017 00:58

Отзыв о Calvin Klein Crave for Men

маршрут 34 - люкс

Ничего особенного: свежий, зеленый. Цитрусово-травянистая акватика, такой подошел бы для круизной тематики. Считаю его унисексовым универсалом, на пляж для милых дам будет очень уместен.

Оценка: ★★★★☆

Спасибо chernika74 за предоставленный аромат

Загрузка...
Наверх