Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15645

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 310 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: bucinkaT

Интерес к унитазу понятен. Дефекация для ребенка это первый результат собственного производства, это результат труда его! И здесь тоже радоваться важно! забыла смайлик поставить, а то подумаете о психолога что то не то!!!!! Стадия называется анальная. Стадия психосексуального развития. Ой я наверно навязываю!.. Сорри.

мы то студентами были, когда детки родились, взяли академку , но в общежитии студенческом так и жили,

на втором этаже под нами бельевая кладовка была , со всем одеялами , простынями, матрасами и все такое и вот у малых зубки лезут, вторую ночь не спим, еще понос откуда не возьмись , ну все как у детей, и я ночью, ребенка пореодевала , хотела помыть, потом вспомнила что в общежитии на ночь воду выключали , колготки оставила в умывальнике и пошла спать, а система блочная то исть у нас комната и коридор с туалетом и умывальником , с утра воду включили в 6 часов и понятно что происходит но мы то спим мертвым сномрано вставать , просыпаюсь я от того, что детки стоят в своих кроватках , а спали они в разных у каждого своя, и что то на своем , ну что может ребенок в семь-восемь месяцев лепетать, гукают , еще что то там бормочут но с особым пристрастием !!!и смотрят на пол , боже !!когда я с кровати ноги вниз опустила я была в шоке , плавали и игрушки и горшки и все что было на полу , причем вода была горячей , еще и пар шел , а в двери уже колотила кастельянша, потому как вода залила коридор и пошла к лифту -это был и кошмар и позор !!!потом пришлось платить за испорченное белье залитое водой , вот так мы росли!! было по всякому , писать все!! так в беседке страниц не хватит !

количество респектов: 13

Ответ для: Seacoffee

1 год и 8 месяцев.

Сколько доченьке? Второй год?

Ответ для: Seacoffee

Спасибо!))) Я радуюсь, мы с мужем радуемся. Переодически моем стены, мебель и стираем постель и радуемся! А еще мы радуемся в кухне, других комнатах и особенно в туалете. Унитаз сейчас самое манящее и интересное.

количество респектов: 12

Ребенок познает мир и границы мира! Мама радуйтесь!!!!

"Изначальный психологический посыл рисования на обоях заключался в том,
чтобы мама адекватно реагировала на это. Любой ребенок будет пытаться рисовать везде, где получится, и в этом заключается его исследовательская, познавательная и творческая позиция, поэтому за нее нельзя наказывать, бить, ругать и т.д. Но многие родители это поняли как «для развития творческого начала и т.п. ребенку нужно давать рисовать на стене», т.е не позволять периодически это пробовать, а ввести это в норму. Но если это становится нормальным, то оно никак не развивает нестандартное мышление, т.о., если ребенок рисует на стене с самого начала своего художественного пути, он воспринимает это как обыденность, и ничего в этом развивающего уже нет (в сравнении с рисованием в альбоме).

Т.е., понятно, что это мое мнение всего лишь, но я считаю, что рисование на обоях (полах, мебели, вещах и т.д.!!!) это прежде всего развитие для мамы wink. Важно понять, что таким образом ребенок познает мир и его грани, себя, как часть этого процесса, и не наказывать его за это. Вместе с тем же, важно и давать при этом ребенку понимание предназначения вещей и правила их использования." разделяю взгляд коллеги.

количество респектов: 7

Цитата: bucinkaT

Ответ для: Svetikss

Светочка, как Вам удалось воспитать и выросить двойняшек и остаться при этом адекватным человеком! Это же шкоды в два раза больше, да всего в два раза больше! Респект Вам !

http://www.adme.ru/zhizn-semya/10-otkrytok-kotorye-pojmet-kazhdaya-mama-1036060/

Танечка, мне тогда было 19лет , мужу 23 наверное воспринимали все как есть и смотрели на мир теми же глазами что и они , да всегда хотелось спасть , но у меня муж мне очень помагал он деток забирал гулять а я ложилась спасть , они нас так и называли мама и "мам"-это наш папа а вот когда уже вторая доця в 33 моих годика родилась , вот тогда я уже стала взрослой мамой , очень серйозной, переживательной и все такое иногда даже излишне переживательной

количество респектов: 11

Ответ для: Svetikss

Светочка, как Вам удалось воспитать и выросить двойняшек и остаться при этом адекватным человеком! Это же шкоды в два раза больше, да всего в два раза больше! Респект Вам !

http://www.adme.ru/zhizn-semya/10-otkrytok-kotorye-pojmet-kazhdaya-mama-1036060/

количество респектов: 13

Цитата: fish-a

нормальных бы родителей кондратиц хватил бы, мы не нормальные - фотографируем ))))))

Понимаю! У нас дочка сейчас гвозди в стену забивает ). Маленькие гвоздики маленьким молоточком (ей дедушка подарил). И потом развешивает на них свои рисунки

количество респектов: 11

Ответ для: fish-a

Дааааа, сверла в стены - это сильно.

количество респектов: 9

Девочки, а я вот шкодой в детстве большой была, меня папа в садик вел , я просилась оставить возле ворот мол сама дойду, и как только папа с горизонта пропадал, я убегала во двор на гульки (лето было вот и гулялось)рядом соляные горки возле дома были и трубы в них с огромным диаметром , вот в них мы с местными детками прятялись и костры разжигали из дому картошку воровали и пекли , понятно что папа об этом не знал , а когда уже меня забирать время приходило , я возле ворот крутилась и ждала папу , и так целую неделю пока воспитательница не встретила маму и не спросила что со мной , почему в садик не хожу? , наказана была!!!папа не был никогда, мне достаточно было его взгляда и с укором сказанные правильные слова , и все, мне хотелось провалится сквозь пол

а потом когда уже в школу ходила клас так пятый мы переехали с однокомнатной квартиры в трехкомнатную и там новая соседка все папу моего "маланила"а я ж то ревновала, так я на нее когда она на лавочке сидела воду с четвертого этажа с окна выливала , частенько это делала думала что она не заметит с какого этажа и еще когда она по лестничной площадке вниз спускалась, я на нее плевала , ой девочки самой смешно что я творила(((но в школе училась хорошо и папу и маму туда никогда не вызывали , там я пример и подражание была

количество респектов: 17

Натали, у меня был такой же опыт))

А ещё мы с сёстрами забросали стену дома зелёными орехами, дело было в конце августа. Папа грозился отправить в интернат, я даже вещи собрала!

количество респектов: 9

А мой малой рисует исключительно простым карандашом.

Любимое место для игры:

количество респектов: 15

Не рыдайте, у вас еще все великолепно и эстетично :)

нормальных бы родителей кондратиц хватил бы, мы не нормальные - фотографируем ))))))

количество респектов: 20

Как-то мне даже и вспомнить нечего, я не шкодила почти дома... Во всяком случае, бабушка ни о чём таком ярком не рассказывала. Но эстетом тоже была! В 5 лет сама себе чёлку подстригла! Как сейчас помню! Бабушка прилегла отдохнуть на диване, а я рядом на полу сидела, читала книжку. Дошла до описания чёлки главной героини, задумалась, встала, подошла к зеркалу, посмотрела на свою - непорядок, длинная слишком. Взяла стул, дотянулась до коробки, стоявшей на верхней полке, нашла там маникюрные ножницы и начала творить. Бабушке поспать долго не удалось, она проснулась от моего громкого рёва! Резала-то я чёлку на ощупь, не глядя в зеркало, а когда увидела себя, то ужаснулась - я её под корень подстригла, да ещё и неровно!

количество респектов: 17
Вы просмотрели:

Новые комментарии

galusia
07 Декабря 2016 12:14

Отзыв о Frederic Malle Portrait of a Lady

Я поставлю плюс к схожести с Эпиком и добавлю, что это, скорее, комплимент Эпику (при всех моих любовей к арабскому дому), чем Портрету. Отсутствие тмина, который мощной пробкой закупоривает розу в аромате Амуаж, здесь компенсировано мягкой гвоздикой, придающей деликатный пряный оттенок красному цветку. Тут же выступает и ладан, но никакой битвы за первенство между нотами нет. Все очень корректно, сбалансировано, поперед батька в пекло никто не лезет. Ягод не слышу, и ладно - малина всегда умудряется выносить мне мозг. Амбру и бензоин выделить не получается, но, думаю, за теплую смолистую подложку спасибо надо сказать именно этим двоим. Позднее пряность уходит практически совсем, роза обретает помадность, кремовость - моё любимое звучание. Очень красива, очень благородна. Аромат с оттенком аристократизма - сразу подбородок ползет вверх, плечи сами собой распрямляются, спина держится ровно)). Аромат заслуживает самого близкого знакомства и тщательного разноса: поверхностное "здрассьти" - это совсем не к нему.

Misidi777
07 Декабря 2016 12:01

Отзыв о Comme des Garcons Odeur 53

Долго искала этот аромат, привлекал именно необычностью компонентов. Наконец вчера пришел мой отливантики... Очень приятный нежный цветочный аромат. Где асфальт, песок, запах резины?!!! Мне этого ничего не положили. Вот и верь после этого описанию!!! А ароматик очень понравился. На лето очень подойдет.

Misidi777
07 Декабря 2016 11:52

Отзыв о Comme des Garcons Odeur 71

Вчера получила свой отливантик и сразу намазала запястье. Вот уж где ЧУДО современной парфюмерии помноженное на дико химозные компоненты!!! Стойкость и шлейф не то, что убойные, а сродни газовой атаке. Аромат около суток ( и это после вечерней ванны и утреннего душа). На мне ни одной натуральной ноты, что-то металлическое, что удивительно, жгучий молотый перец, еще что-то неуловимо знакомого, но не могу понять что. Но все же довольно интересный парфюмчик, может быть буду иногда одевать под настроение.

lubushka75
07 Декабря 2016 10:54

Отзыв о Christine Darvin Charming

Аромат прекрасный, очень женственный и весьма необычный, я бы сказала не стандартный. Аромат чистой, ухоженой женщины.

Шикарнейшая пудровая база, шлейф божественный, сладковатый, мягкий, пудровый, очень нежный, НО старт..., его надо пережить. Мне со старта запах хорошего мыла или освежителя слышится. Возможно много сандала с илангом...

Конечно, к аромату надо привыкнуть, разносить так сказать. НО ШЛЕЙФ, повторюсь, бесподобный!

На данном этапе, мне Charming Angel нравится больше. Посмотрим.))

Загрузка...
Наверх