Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15647

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 310 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Seacoffee

Вы очень-приочень похожи с малышкой! Ваша копия!)))

количество респектов: 3

Ответ для: Svetikss

упитанные бутузы)))) разнояйцевые? вроде не похожи)))

ой... думала 2 пацана))))))))))0 а тут девка)))))))))))

Оооочень классные фотки! Света, а где сын, а где доця? С глазками-угольками это кто?

Все, по последней фотке поняла, что сын.)))

Девочки несколько фото сделанных из семейного альбома фото черно-белые моих двойняшекне судите строго мы тут студенты, живем в общежитии и наши детки , но счастливые это 1991год

количество респектов: 26

Вот и мы в Катюшкиной комнате оставили старые обои и мебель. Муж сопротивлялся, я настояла. Нам еще год или полтора продержаться и можно все поменять. Но рисовалки мою с завидной переодичностью, благо пока обои это позволяют. Фломастеры не покупаю принципиально, уже пришла к выводу, что точить карандаши - ошибка. Мир прекрасно познается и со списанными карандашами, а для окружающей среды менее травматично.

количество респектов: 14

Нас с обоями как-то пронесло, не вызывали они интерес у ребенка да и к рисованию равнодушен. А вот кумовьям не повезло.....ремонт, сделаный 4 года назад уже ушел в небытие. Все обои по росту ребенка исписаны полностью! Дом большой, комнат много, есть где разгуляться. Теперь хоть бери и делай панели по стенам в метр высотой из более практичных материалов.

количество респектов: 5

Ответ для: bucinkaT

Ровесники :)) Моему младшему 1, 9 завтра. Мальчик - такой мальчик. На днях выдрал из стены розетку. Голыми руками, что характерно. Мы чуть не поседели, когда увидели результат

И да, зеленый цвет на обоях хуже смотрится, проверено :)) Особенно если толстым фломастером :)

количество респектов: 14

У меня также изрисовани обои в детской и в моей комнате, а средний раскалупал порог цементный как выходить на балкон в моей комнате, в розетки палочек натыкал меньший, а Настя то вообще отличилась, ламели в диване переламала, прыгала. Волосы дыбом, свекры орут что я за детьми не смотрю, и т. п., почему ремонт не делаем и прочье.

А мы ждем, самый меньший захар не рисует, н мебель побольшей части разбирает, и любит обувь переставлять или палочек в розетки напихать... Старшие уже переросли и угомонились, если все нормально то в этом году начнем ремонт в детской, и по квартире постипено...Я оьяснила своим, что не будем менять обои и тому подобное, пока Захар не подрастет...Муж на моей стороне, шкодничать перестают после 3, 5-4 лет , уже подмеченно, а Захару 3 в конце лета.

количество респектов: 5

А у меня малая вообще не шкодила. Челку как- то года в 3 очень слегка почикала. Ничего не била и тем более не рисовала на обоях. Многие будут осуждать меня за незнание детской психологии. Все знаю, училка по жизни. Но за шкоды племянников очень ругала , в смысле проводила воспитательные беседы. Дети вообще как попадают ко мне или едем куда- то все ведут себя хорошо. Больше всего ненавижу, когда орут. Дочка обычно говорит, когда я в другой комнате или на кухне:

-Сейчас мама придёт и прибьет тебя.

количество респектов: 15

а вот мое счастье!

количество респектов: 26

Девочки какие вы счастливые!!!!!!! Искренне радуюсь!!! И улыбаюсь!!! Какие ваши малыши замечательные!

количество респектов: 4

Цитата: Seacoffee

Света вот это да!!!! Столько ЯРКИХ воспоминаний!!!!

да, воспоминаний хватает!!!, и как спицу они в розетку засунули((( как их только не убило током, ума не приложу!и как в розетку ночник включали и замкнуло проводку , горит , дымится, а они радуются и стирки вечно вагон и тележка , памперсов то не было , а в садик еще и кучу запасных колгот отнести надо было(они в садик пошли 1год и три месяца , а мы с папой на учебу в институт)бегу с интститута домой готовлю потом за детками в садик , а папа после пар подрабатывал вот так и росли , но выросли , и слава Богу)))

количество респектов: 12

Нашему малому было 10 месяцев, когда мы купили квартиру в новом доме в состоянии "после строителей" (с дешевенькой, простой оттделкой). Первое, что сделал муж - зашел в детскую комнату и большими буквами написапл на оборях ""Каляка-моляка". Сказал, что ему в детстве запрещали, а он всегда мечтал. Мы долго на всех стенах всей семьей рисовали, ремонт не делали, ждали когда ребенок подрастет. А когда настао время для ремонта, у нас случился локальный финансовый кризис и нам пришлось какое-то время среди этой красоты жить уже почем зря :)

Но зато душу на обоях отвели всей семьей

количество респектов: 21

Цитата: bucinkaT

Ответ для: Seacoffee

Нееее, она туда не какает и писает. Как минимум моет руки и умывается, как максимум, если время позволяет, то пытается пить.

А мой рулоны туалетной бумаги туда фигачит, причём со скоростью звука, не успеваем словить его.

количество респектов: 7

Света вот это да!!!! Столько ЯРКИХ воспоминаний!!!!

количество респектов: 4
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Рыжуля
07 Декабря 2016 17:54

Отзыв о The Different Company Limon de Cordoza

Маршрут 82

Мягкий цитрусово-древесный аромат. Понравилось сочетание звонких нероли и прохлодной мяты на ветиверовой основе. По звучанию отнесла бы к колоням.Отличное решение для жарких дней.

aulita
07 Декабря 2016 17:49

Отзыв о Keiko Mecheri Paradise Lost

Маршрут 78

Очень яркое ретро-звучание, чуть позже оно становится более мягким, к белоцветочному дурману добавляется терпкость и прохлада металлических нот, может даже это лайм выдает такую холодность. Дальше зелень-зелень-зелень чуток белых лепестков. Потерянный рай для меня.

Micepiece
07 Декабря 2016 17:43

Отзыв о Montale Black Aoud

Маршрут 42

Чуть ли не впервые мне нравится уд у Монталь. Да, здесь он тоже изрядно кислит и резкий, но все же куда более приятный, чем все, что я пробовала до этого. И, нет, с Mancera сравнивать не стоит. Несмотря на тех же пафюмеров, Mancera раскрывается чудесно и многогранно.

Micepiece
07 Декабря 2016 17:40

Отзыв о Montale Pure Gold

Маршрут 42

Слегка подбродивший абрикосовый компот и много мускуса. Ни цветов, ни пачули. В принципе, как и ничего от шипровых ароматов. Сладкий, но не назойливый. Надо пробовать еще.

Загрузка...
Наверх