Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16382

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: sortam , parfum11 , AktrisaVesna , Гостей: 1

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Seacoffee

а лампы энергосберегающие?

количество респектов: 2

Ответ для: Verraniks

Ох, если бы у нас сдавали бомжи(их нет, но полно алкашей), то я бы ставила им рядом с мусором.Все лучше чем вывезут гнить на поле куда то.Но нет у нас приема никакого.

А градусники это вообще проблем.Я купила электронный и забыла о ртутном.Ртутный кто то у меня "взял на время"с концами

количество респектов: 1

Девочки, а градусник куда сдавать? Вот еще проблема!!!

Ответ для: Loveparfum

у нас поставили специальный бак для пластика и стекла(бутылки короче), так убрали бо невыгодно- бомжи выгребают все и сдают. Уже и замки вешали - ломают. Мусоровоз приедет, а бак пустой.

А пакеты у меня в сумке всегда есть, эко-сумка не всегда с собой, а пакет , в инете научилась складывать треугольничком, нормально в сумке помещается. А куда их девать? Столько копится, и понимаешь же, что на свалке-то с ними ничего хорошего не происходит - сжигают и дышим этим, а в почве период распада полиэтилена мильйон лет.

количество респектов: 5

Я бы с радостью и мусор фильтровала свой.А то подходишь к урне, а там даже пластиковые бутылки не удосуживаются смять прежде .И половина урны заполнена воздухом.

Правда точка (одна) для сдачи отработанных батареек есть.Нет ни приёма бумаги, жести, стёкла.Канализации парочки многоэтажек идут в речку.Что сказать:живём один раз, а после хоть трава не расти.

количество респектов: 4

Ответ для: olga 0906

А кто на кассе сидит?.. Авторитет?))

Хотя, у меня оч. редко спрашивают.Наверное, их уже учат в супермаркетах не навязывать

Цитата: olga 0906

Хорошо хоть пакеты целлофановые перестали стирать...

Мы опять в арьергарде. "Цивилизованные" страны (люди) возвращаются к стеклу и бумажным или экопакетам. К-рые недёшевы.Так что стирка пакетов - в тренде, с точки зрения защиты экологии.

пс Написала, потом прочла посты выше Цитата: olga 0906

))

количество респектов: 6

Ответ для: siupa

А у нас наоборот. На кассе: " Вам пакет нужен?" на ответ "Нет!" смотрят на тебя как на врага народа.

количество респектов: 11

А в Штатах в супермаркетах еще и доплачивают (центы, мелочь, но приятно)) если со своими сумками приходишь. И в большинстве уже бумажные пакеты, а не полиэтиленовые.

количество респектов: 12

Ответ для: bucinkaT

Согласна, должна быть сумка для покупок или бумажные пакеты. У нас, как ехать по трассе на Николаев, есть "торбочкино" поле, все усеяно пакетами. Это такой позор! В какую Европу мы хотим?

количество респектов: 8

А я бы уже начала стирать, чесслово. Когда вижу кучи мусора из пакетиков на улице((((((. А для покупок в прод магах купили специально большие прочные сумки-пакеты по типу ашановских, уже года два пользуемся, а то этих пакетов девать было не куда.

количество респектов: 13

Цитата: olga 0906

Вот и я всегда возмущена тарой для анализов. Живем в 21 веке, а мочу носят в банках! Есть же пластиковая спец тара. Хорошо хоть пакеты целлофановые перестали стирать...

думаю ещё стирают)))))

В Черногории например, в супермаркетах пакеты бесплатны, когда делаешь покупки))) прикиньте для нашего народа какой кайф не с пакетиком в магазин идти и чувствовать себя королем на кассе)))

количество респектов: 4

Вот и я всегда возмущена тарой для анализов. Живем в 21 веке, а мочу носят в банках! Есть же пластиковая спец тара. Хорошо хоть пакеты целлофановые перестали стирать...

количество респектов: 8

Ответ для: bucinkaT

Ржу...

количество респектов: 6

Сегодня мой день сделал анекдот, но его напишу ниже.

А вот пред история.

Пошла утром в местную поликлинуку сдать общий анализ крови. Но у нас все как у людей и все для людей : сдача крови и сдача других анализов в баночках в соседних кабинетах. Была небольшая очередь, и я успела насмотреться на дедушек, в руках которых были пластиковые коробочки из под йогуртов прикрытые крышейкой-фальгой с ка...ми и поллитровые банки с желтой жидкостью. Все это они несли гордо через весь коридор без кулечков, а медсестра все время возмущалась на счет тары.

Теперь сам анекдот :

Захожу в аптеку, спрашиваю:

- А у вас баночки для анализов есть???

- вам для кала или мочи?

- а есть разница?

- для кала с ложечкой.....

Голос сзади из очереди :

- а для мочи с трубочкой!

количество респектов: 32
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Larisa1980
20 Января 2017 15:00

Отзыв о Donna Karan Donna Karan

маршрут 47 - люкс + арабы

Аромат с ретро-звучанием. Отчетливо слышу цитрус, амбру и гвоздику, какие-то еще специи также присутствуют на субтонах. В базе ладан, кожа, амбра.

Оценка: ★★★★☆

Спасибо aulita за предоставленный аромат

shonok
20 Января 2017 14:53

Отзыв о Новая Заря Красная Москва (новая версия)

Маршрут 79

одеколон. Больше мускуса и более искусственное звучание, чем винтажные духи и менее насыщенный.

shonok
20 Января 2017 14:51

Отзыв о Новая Заря Красная Москва

Маршрут 79

Густые, пряно-гвоздичные, иланговые, плотные теплые, сладковатые, бальзамические.

shonok
20 Января 2017 14:29

Отзыв о Новая Заря Торжество (Gala)

Маршрут 79

Кисло-сладкий, цирусово-цветочный, позитивный.

Загрузка...
Наверх