Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15646

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Alchimik88 , BonaNa , Albina ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 310 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Alla

Не, ну есть в человека совесть? Нельзя нам такие фотки среди ночи показывать!

количество респектов: 8

Ответ для: khazeichic

Я никак не могу понять тему "обналичивания". Зачем их вообще снимать с карточки? Когда кругом терминалы, в каждой "лавке", и интернет-магазины? Я в нашем небольшом городе в наличке не нуждаюсь вообще.

Даже если не так... Не последние же деньги Вы заплатили? Уйдут и с карты

А когда "магазин" требует за обналичку, вообще наводит на мысли

ПС Если магазин брал за обналичку, обязан вернуть. Потому что это - не банковкий прроцент , а фактически - надбавка к цене, или - та же цена.

количество респектов: 5

Девочки. в контакте "вкусняшки" продают https://vk.com/public79754060 . никто не покупал там? а то я себе заказала на 300грн. вот думаю приедет или нет

количество респектов: 2

Смотря какой магазин и в каких вы с ними отношениях. Я раньше часто покупала ...на букву К.. , так они , если у них накладки получались именно с процентами и возвращали. Но надо признать, что они - единственные, кто так поступал. А нет , еще и на букву М ))) - те очень порядочные , отправляли с процентами.

количество респектов: 3

Только если частное лицо, а если магазин то отдадут что поступило.

Мне никогда сдачу не возвращают, теперь пытаюсь дать без , а один магазин "удивил"тем что доставка была двери-склад.За мой счёт понятно.

количество респектов: 1

не обязаны, сколько им зашло столько и вернут.

количество респектов: 4

Девочки, кто-то может подсказать? Один интернет-магазин промурыжил меня с заказом лишний месяц и, в конце концов, я потребовала вернуть мне деньги. Должны ли они вернуть мне сумму с учетом процентов за снятие средств? Ведь я уже потеряла процент при переводе денег за заказ, но тогда это были мои накладные расходы. А теперь, при снятии средств с карточки, после того, как мне вернут деньги, банк опять снимет с меня проценты. Кто-то был в такой ситуации?

Ответ для: bucinkaT

А это дань памяти почившему безвременно в бозе новому рулону туалетной бумаги. Муж опять дверь в свой туалет забыл закрыть.

количество респектов: 15

Ответ для: Nathalie-art

Наташ, у тебя и авка под стать !

количество респектов: 15

Теперь мы с мужем, даже сидя на унитазе, время не тратим зря. Восседать на белом друге приходится с распахнутой дверью, потому что кот, радуясь тому, что кто-то наконец-то отвлёкся от работы за компом, сразу приносит тебе, сидящему, мячик, который ты неустанно должен кидать ему в коридор, пока делаешь свои дела. В общем, активно работают все группы мышц! Игнорировать животное духу не хватает, слишком уж умильно выглядит его рожа с мячиком в зубах.

Примерно вот так:

количество респектов: 33

Ответ для: Janekkk

В садике маленькие еще, их еще можно любить. Хотя и в садике не смогла бы работать тоже. Самые противные - это плюс минус класс 6- 7. У них переходный период начинается, а ум( знания и опыт) еще детский, вот они творят - мама не горюй.

количество респектов: 8

Ответ для: bucinkaT

Да, а в садике?

Вот где пример терпения и любви к детям

Я каждый день, когда забираю малого восхищаюсь этими Людьми

А мне намного легче с детьми школьного возраста. Все понятно, без особых нервов , кайффффф!

Когда сын замечания в дневнике приносил, всегда было интересно, как он расскажет эту историю. Обычно он рассказывал с подробностями и подноготной. Все дружно семьей смеялись, я грозила пальчиком но-но-но , проводила беседу и жалела учителей - вот где нервы, как канаты. Я бы не смогла работать в школе.

количество респектов: 13

Ответ для: Svetikss

Иногда бывают тааакие сборы в школу, что все, день можно уже заканчивать....

слава Богу, что редко....

Цитата: dalevtina

Ответ для: Svetikss

А в 22.30 пластилин и картон не собирали? а в 23.00 вышивку вдруг не вспоминали?

такое обычно бывает еще и в 6.30утра, как только проснется, паника что, что то забылиа я еще и не проснувшись (понять не могу в чем вообще проблема

количество респектов: 3
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
07 Декабря 2016 14:23

Отзыв о Montale Boise Vanille

Маршрут 42

Вот прям очень хорошо, вкусно, приятно, уютно. Вариант некондитерской ванили. Слегка пыльная опилковая сладость, немножко резкости и мыла лаванды, весьма явный акцент тонка. Ни перца, ни герани. Мне в нем очень спокойно. Да, Mona di Orio мне нравится больше, но и к этому аромату отношусь очень тепло.

Micepiece
07 Декабря 2016 14:20

Отзыв о Montale Oriental Flowers

Маршрут 42

Вот сама по себе эта смолистая бальзамическая нота весьма приятна, но вся композиция звучит резко, затхло, монотонно.

Micepiece
07 Декабря 2016 14:18

Отзыв о Montale Fruits of the Musk

Маршрут 42

В этот раз совсем не зашел. Чувствую резкий мускус и порошковые приторные ягоды. Не критично, но и не особо приятно.

Micepiece
07 Декабря 2016 14:15

Отзыв о Montale Mango Manga

Маршрут 42

Вначале такая жвачка-жвачка, класс просто. Но мне придется пробовать еще, потому что через 30 секунд аромат буквально не чувствую.

Загрузка...
Наверх