Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16489

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Romascka , fish-a , kartas , Гостей: 1

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Nathalie-art

это супер стимул. Я в прошлом году как раз белые капри победила))). Теперь они даже слегка великоваты ;). Наберитесь силы, упорства и терпения, и всё получится! Главное не днимайте мерок и не взвешивайтесь - только капри и цель будет достигнута!

количество респектов: 4

Нужно повесить на дверцу холодильника капри. Возможно на крючок не нужно будет тратиться:):)

количество респектов: 13

Наташа, Вы как найдете этот чудесный способ - отпишитесь пожалуйста, я думаю фан-клуб соберем и почитателей-приемников само собой

количество респектов: 6

Цитата: Nathalie-art

Купила себе сегодня белые летние капри, в облипку, на размер меньше. Сейчас ищу способ присобачить крючок к дверце холодильника...

всего-то ничего- усадить с собой за стол Жоржа)..он поможет и без крючочков)))..

количество респектов: 3

Купила себе сегодня белые летние капри, в облипку, на размер меньше. Сейчас ищу способ присобачить крючок к дверце холодильника...

количество респектов: 16

Все приходит с возрастом и с опытом тоже Крепитесь

количество респектов: 2

Я свою вчера тоже поймать пыталась на камеру. Невозможно - крутится, бегает, отворачивается)

количество респектов: 18

Ответ для: Grida

Эх, ещё бы и успокоился!

Вырос уже как)))аКаИб†б На былого дворняжку уже не похож. Окультурился

количество респектов: 10

Жорж отдыхает от трудов праведных (редкое зрелище, обычно он скачет и носится по квартире как в попу ужаленный) в любимом кресле. Точнее, это любимое кресло мужа, которое ему приходится делить с двумя котами. Одна я на него не посягаю. Правда, упарилась уже его чистить.

количество респектов: 33

Ответ для: Arriva

Это жуть.... Думаю, что пока не начнут продавать мозг, карандаши и фломастеры надо запретить

количество респектов: 7

https://www.youtube.com/watch?v=naSK7sxqAD0 Всем любителям красивых бровей, посвящается...

Ответ для: FoxyRed

Наташа, понимаю я все это. Но так не хотелось связываться с нашими судами. Тем более, живем по соседски. Да и суды у нас, а исполнительная служба, то вообще.

Мы уже выиграли два иска, а толку. Ни копейки с должников никто ни сыскал, еще и судебные издержки и расходы на адвоката-наши.

Расскажу реальную историю с судом первой инстанции.
Судья-"Ответчик, вы признаете, что должны истице деньги?",

Ответчик-"Признаю",

Судья-"Согласны с заявленной суммой?",

Ответчик-"Согласен".

Судья-"А почему не возвращаете деньги?"

Ответчик-"У меня нету денег!". Дальше решение суда: "Не должен!". И это не мое больное воображение, это реальное заседание, где я была истцом. Мы с адвокатом просто офигели. Подали, естественно, апелляцию и выиграли суд. Но вот что интересно, наши горе-судьи не несут никакой ответственности за свои решения.

А потом было долгое забирание решение суда. То оно неготово, то готово, но с ошибками. Короче, попадаю я наконец-то в исполнительную службу. Этот дядя работает на заводе. Но он, проиграв суд, быстро сообразил, что ему делать. Рассчитался быстренько с завода, получил бонусы и "авириведерчи". Теперь, официального дохода нет, имущества-тоже. В общем, пишите письма...

количество респектов: 6

Да уж, ситуация далеко не из приятных. Нервно, сложно, затратно и обидно...

Но, есть её подпись в акте, что виноваты в затоплении они, есть все документы с вашей стороны. Можно смело подавать в суд, пусть копейки, маленькую часть, но с неё будут снимать ежемесячно с заработной платы в принудительном порядке. Люди должны нести ответственность за свои действия и причинённый ущерб, за обещания уже не говорю, пусть каждый живёт по своей совести, там все ответят за каждый поступок.

В подобных случаях говорю -спасибо, Господи, что взял деньгами. Мог взять другим...

количество респектов: 27

Могу только посовувствовать((

количество респектов: 10
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Larisa1980
24 Января 2017 00:51

Отзыв о Hugo Boss Hugo Just Different

маршрут 34 - люкс

Это как дорогой костюм: ничего особенного, но КАК сидит, и качество шикарное. Очень, ну очень хорошо звучит, хоть и стандартный. Я бы сказала, что такой подошел бы для круизной тематики.

Оценка: ★★★★☆

Спасибо chernika74 за предоставленный аромат

MeduSsA
24 Января 2017 00:44

Отзыв о Montale Crystal Flowers

Из семи пробников парфюмерных вод оказались самыми стойкими и феноменально шлейфовыми, на моей коже больше всего выделяется роза.

Larisa1980
24 Января 2017 00:42

Отзыв о Bentley Bentley for Men Intense

маршрут 34 - люкс

Ром и сигары ... Наверное, праздновали покупку :))))

Larisa1980
24 Января 2017 00:35

Отзыв о Calvin Klein CK One

маршрут 34 - люкс

Цитрусово-древесный выраженно-свежий аромат. Классика жанра, must-have . На мужчине не представляю.

Загрузка...
Наверх