Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15646

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Grida ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: amigami

Особой разницы в раскрытии ароматов именно на коже в периоды когда курю и когда пытаюсь бросить не заметила. Если покурить, то конечно, добавляется к исходящему от меня аромату еще и аромат сигарет, пока не выветрится. Это чувствую))). А так если аромат менее стойкий, меньше по времени его слышу на себе или привыкает нос со временем. Это скорее дело в аромате. Если мое, быстро привыкаю и не слышу, хотя окружающие слышат. Если есть какая-то "не моя нота", она мне мешает и я ее слышу пока не смою или сама не уйдет, независимо от того сколько сигарет выкурила. Возможно еще потому, что у меня холодная кожа и дольше держится. Единственное, что когда не курю, происходит резкое обострение обоняния. Когда жила на первом этаже и была открыта форточка или балкон, слышала аромат сирени в квартире, которая цвела под домом (когда курила, в квартире не слышала ее аромат, только когда выходила на балкон или на улицу). Еще не всегда, не с первого раза и не во всех ароматах слышу аромат кофе (исключая те, где его найти трудно как в Cafe Rose TF). Слышу ли я его в парфюмерии когда бросаю курить, не могу сказать, не попадало так и не замечала.

количество респектов: 1

Цитата: BonaNa

Ответ для: _Darisha_

Даша, спасибо, что поделились. Хотя понимаю, что вряд ли воспользуюсь.

Почему? Удобно и просто

Ответ для: AktrisaVesna

Да, если напрямую, то снимет 0, 5%. Это считается пополнением карты, а при её пополнении снимается 0.5%.

Ответ для: Alla

Конечно , приедет

количество респектов: 2

Скажите, а если с виртуалки на социалку переводить, есть проценты? Завела ее, но еще ни разу не пользовалась

Даша, спасибо, что поделились. Хотя понимаю, что вряд ли воспользуюсь.

количество респектов: 2

Цитата: BonaNa

Даша, может Вы в курсе, а расчетную карту тоже через приват24 можно открыть?

Вот Приват пишет, что можно её открыть, но в банк нужно идти https://privatbank.ua/ru/platezhnie-karty/karta-dlia-viplat/ А в Приват24 только виртуалку можно открыть.

количество респектов: 4

Даша, может Вы в курсе, а расчетную карту тоже через приват24 можно открыть?

Всем привет. Только не кидайте тапками, понимаю, что % маленький тут курящих. А как у вас раскриваются ароматы, если вы заядлый курильщик, чувствуете ли Вы на себе его?обморок

Цитата: Holyhelga

Дашуня, алгоритм действий для чайников))вот пришли к оператору в привате и......

Я заметила, что при переводе денег на Вашу карту комиссию вообще не брали))

Приходим в ПРиват и заводим карту Универсальную. Но я поступила иначе. Я завела за 10 минут в Приват24 виртуальную карту, у неё такие же условия, как и универсалки. И всё) К оператору не ходила, Приват только догадывается, наверное, о таких шахерах, но пока что не перекрывал кислород в напрвлении копилки. Очень многие так сейчас делают, я вычитала на каком-то форуме этот способ.

Да, у меня сейчас виртуальная карта без процентов вообще, потому комиссия не снимается)

количество респектов: 8

Дашуня, пожалуйста, алгоритм действий для чайников))вот пришли к оператору в привате и......это в банке должны сделать?

Я заметила, что при переводе денег на Вашу карту комиссию вообще не брали))

Есть универсальная карта - она снимает 1% при обналичивании. При зачислении на неё денег ничего не берёт. Мы, например, даём её покупателю для пополнения. Покупатель счастлив, что не нужно вообще платить процент

Есть карта для выплат (любая - пенсионная, зарплатная и т.д.), которая снимает 0.5% при её пополнении, но ничего не берёт при снятии с неё денег.

Привязываем обе карты к копилке. Кто-то (пусть будет покупатель) пополняет универсальную карту, только сумма, без процента. Мы перекидываем вообще без всяких процентов эту сумму на копилку. Потом (можно сразу же) перекидываем эту же сумму с копилки на карту рассчётную и снимаем деньги без всяких процентов.

количество респектов: 11

Ответ для: BonaNa

Снимет с обеих карт %.

Ответ для: BonaNa

Девочки, запуталась немного я) Суть правильно передала, но сейчас попытаюсь объяснить точнее.

Все понятно! Спасибо завтра попробую пошаманить с картами.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

ValeraQuare
08 Декабря 2016 01:57

Отзыв о Versace Eau Fraiche Man

Решил оставить комментарий на свой первый аромат который появился у меня в жизни. В далеком уже 2006, когда он только вышел, услышал его на одном знакомом и сразу же офигел от его шлейфа. Тогда я был далек от мира парфюмерии, но этот аромат выделялся на фоне остальных которые слышал или встречал в тот период. Понимаю, что аромат не котируется здешними парфманьяками, тут нет сложности раскрытия, переливов, километрового и густого шлейфа. Но, аромат чист, свеж и по своему оригинален. Как для свежака стойкость отличная, на теплые дни идеальный, хотя сейчас зимой тоже очень хорошо звучит. В общем универсальный, не надоедливый, добротный и такой родной мне парфюм. Спустя 10 лет расставания отправляется на полку любимых. Я скучал.

martora
08 Декабря 2016 01:29

Отзыв о Histoires de Parfums 1828 Jules Verne

маршрут 48

Аромат "Таинственного острова" Жюль Верна) Натуральнейший запах эвкалиптовых средиземноморских лесов. Для меня - унисекс

Micepiece
08 Декабря 2016 01:26

Отзыв о Creed 2000 Fleurs (Deux Mille)

Маршрут 42

Кристально чистый, как и все у Крид. Мускус, чай, цитрусы, мягкая приятная амбровая база, а вот цветов почти нет. Есть какая-то размытая нота, но на 2000 цветов это не очень похоже)

martora
08 Декабря 2016 01:22

Отзыв о Amouage Journey Man

маршрут 48

Любовь с первого вдоха! Пошла бы за мужчиной с таким парфюмом на край света)) Очень европейское звучание, даже ближе к скандинавским странам. Напомнил звучанием Olfactive Studio

Загрузка...
Наверх