Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16335

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Topinnainna ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Простая математика. Если стоимость флакона Монталь в этом представительстве, от 100 до 120 евро, да плюс добавить стоимость доставки, как его можно распивать по 23грн? Закидайте меня тапками, но я не верю, когда фечки пишут на витрине, что все Монталь куплены в официальном представительствекиця

количество респектов: 6

Заголовок"Чоловiк Элтона Джона хоче титул як у ледi".Мой мозг напрягсяПри таком шикарном финансировании ему только титула не хватает, вот это жизньброви

Ответ для: Alien

Алёна, мы с Аллой не возьмём, и не просите!

количество респектов: 2

если кому интересно, могу отдать модерировать свои 3 темки https://kremchik.com.ua/forum/parfyumeriya/aromaty_kotorye_zvuchat_namnogo_dorozhe_svoey_ceny#Review-252382 , https://kremchik.com.ua/forum/parfyumeriya/samyy-nepolyubivshiysya-parfyum#Review-258298 , https://kremchik.com.ua/forum/parfyumeriya/parfyum_i_ego_nazvanie_-vazhno_li_ehto_dlya_vas#Review-249886 ,

физически не успеваю , некогда и неинтересно уже, или попрошу Дениса удалить их, чтоб не висели безхозными

количество респектов: 1

Таня Бусинка сегодня рассказывала о своём смешном утре, расскажу и я о своём, правда, не очень смешном, зато весьма бодрящем! Помните, я рассказывала о мусорном пакете с рыбьей требухой, спрятанном мужем в посудный шкафчик и благополучно им там забытый на ночь? Сегодня было продолжение!

Рано утром муж будит меня, говорит, что убегает, и чтобы я не кормила Чёрного, так как он вчера поздно вечером пережрал и рано утром блевал. Ок. Не кормить, так не кормить. Сплю дальше. Проснулась, сделала себе чай и села работать за комп. Прилетает взмыленный и голодный муж после какой-то деловой беседы, и едва раздевшись, несётся на кухню к холодильнику как к спасителю. Слышу, орёт мне из кухни: "Ты зачем кота на балкон пустила"! Пожав плечами, иду на кухню выяснять, в чём дело. Зайдя на кухню, застаю идиллическую картину: стоящего раком мужа, собирающего осколки огромной тарелки, довольного кота, шагающего по рыбьим кишкам и периодически их подлизывающего, и кошку, сидящую на подоконнике и брезгливо взирающую на этих двоих, копошащихся в осколках и вонючих рыбьих потрохах. В процессе дознания выяснилось, что вчера вечером муж поленился пойти выбросить рыбьи потроха, а положил их в дополнительный плотный пакетик, завязал узелком и вынес на балкон. Да не просто вынес, а положил на тарелочку (гурман, мля) и поставил всю эту шаткую конструкцию на стульчик. Здесь уже мой мозг отказался понимать смысл происходящего. Чем тарелка, стоящая на стуле, лучше тарелки, стоящей на полу, если в тарелке всё равно находится мусорный пакет с рыбьей требухой, которая однозначно завоняется к утру? Муж, кстати, тоже вразумительно не смог дать объяснения своим действиям. Утром, конечно же, он об этой рыбной пирамиде забыл. А я, зайдя утром на кухню за чаем, приоткрыла окно для проветривания, так как воздух мне показался спёртым, и ушла в свою комнату работать, закрыв дверь. Естественно, что Жорж не мог упустить такого удобного случая. Проникнув на балкон, он усердно стал развязывать и грызть пакет с требухой. Как долго он трудился, я не знаю, но результат говорит сам за себя. Естественно, в процессе он навернул на пол тарелку вместе с пакетом, но я, находясь в дальней комнате за плотно закрытой дверью, этих бесчинств не услышала.

В общем, муж вместо обеда собирал осколки, рыбьи кишки, отмывал балкон, а потом и Жорика, потому что он, а особенно его лапы, нещадно воняли подтухшей рыбьей требухой. Кстати, оказывается, отмыть кота от этого запаха довольно сложно! Он до сих пор, а сейчас уже поздний вечер, пахнет далеко не розанами. Жорик топчется по мужу, тот морщится от запаха, но терпит!

количество респектов: 33

Ответ для: LUNA8338

У нас такие баночки стоят прямо в туалете в лаборатории. Пусть бу, но простерилизованы. Любой может взять для своих нужд, если нет возможности купить. Часто встречаю в продаже тесты на берем. и овул., презерв. и спиртовые салфетки, инсулиновые шприцы и много чего другого, то что идет как гуманитарка и должно раздаваться бесплатно. Но наши дельцы и на этом делают бизнес.

Да, в Черногории пакетьі в супермаркетах бесплатньіе, притом они биоразлогающиеся. Как то сложила зимние вещи в такие пакетьі и в диван. Через 4 месяца когда открьіла все бьіло в частичках полиєтилена.

А баночки для анализов дают бесплатно льготньім слоям населения и беременньім. Некоторьіе лекарства оплачивает государство , нужно только прийти с рецептом врача в гос.аптеку.

количество респектов: 3

Ответ для: Verraniks

С теми, которые ртутосодержащие, все упирается в требования действующего законодательства. Это опасные отходы, и нужна лицензия не только для переработки, но и для сбора, сортировки, хранения и транспортировки. Лицензируется каждая точка приема. И получается нелогичность: продавать такие лампы могут все, а взять перегоревшие в коробочке и отвезти в место, где их можно утилизировать - уже низзя :(

Для себя перешла на галогенные.

Ответ для: bucinkaT

Мне тоже, ртутные кажутся надежней. Как начнешь тем электронным мерить, потом по табличке сверяю-нормально, или нет. А так-все четко и ясно.

количество респектов: 5

По поводу градусников. Этой зимой неделю лежали с дочкой в стационаре Добробута( частная больница), там меряют температуру только ртутными термометрами.

Цитата: Verraniks

Ответ для: Seacoffee

а лампы энергосберегающие?

Лампы принимают в тех магазинах, где их продают. По поводу супермаркетов - не знаю.

У нас в парадном местный депутат поставил специальные коробки для батареек, туда народ начал и лампы сбрасывать, некоторые без коробочек

Я периодически вынимаю из коробки и отношу в магазин, (благо через дорогу), надеюсь, их оттуда забирают на правильную утилизацию.

количество респектов: 5

Ответ для: Loveparfum

у меня из электронных, только старенький Филлипс у родителей нормально показывает. У меня дома 2 электронных - показывают черти что, пытались выявить логику или погрешность, куда там! Ртутный лидирует по точности, хотя и морока с ним - уже пару разбивала за свою жизнь, и кстати, как сознательная , пыталась выяснить куда деть. Благополучно была послана и выслушала про хозяйственное мыло и соду.

Блин, подняла нечаянно сообщение, чертов планшет

В связи с бурными прениями последних дней, администрация приняла решение насильно привязать тему "Новинки в работе модулей", в которой сможет публиковать объявления только администрация, ко всем без исключения пользователям, без права отписаться от этой темы. Также, чтобы некоторые особо ленивые пользователи не смогли игнорировать новые сообщения в этой теме, на каждой странице форума будет всплывать назойливое окно с напоминанием посетить эту важную тему, мешая перемещаться по форуму. Письма счастья в лички пользователям теперь не будут приходить, разве что праздничные.

Но почему-то у меня есть непокобелимая непоколебимая уверенность в том, что большинство пользователей будут просто быстренько переходить по ссылке, не читая объявления от администрации, а потом, заметив у себя неладное, прибегать на форум и задавать одни и те же вопросы.

А также мы с трепетом ожидаем возмущений и криков о том, что раньше администрация не уделяла достаточного внимания пользователям, а теперь аццки ущемляет человеческие права и свободы, навязывая многа букафф от смешной администрации.

В общем, ждём начала шоу!брови

количество респектов: 23

Ответ для: Seacoffee

а лампы энергосберегающие?

Ответ для: Verraniks

Ох, если бы у нас сдавали бомжи(их нет, но полно алкашей), то я бы ставила им рядом с мусором.Все лучше чем вывезут гнить на поле куда то.Но нет у нас приема никакого.

А градусники это вообще проблем.Я купила электронный и забыла о ртутном.Ртутный кто то у меня "взял на время"с концами

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Victoria Oreyra
17 Января 2017 20:42

Отзыв о Molinard Habanita Eau de Parfum

Не могу налюбоваться этим шикарнейшим ароматом! Хочу сказать, что Habanita очень благородный аромат, в котором чувствуется порода, у которого есть своя история. И да, черт побери, она очень требовательна. Ну не могу я, просто не смею одеть джинсы и кроссы под неё. Элегантность, статусность, грациозность и точка!!!

Solomiya
17 Января 2017 19:24

Отзыв о Ramon Monegal Ambra di Luna

Маршрут 67

О! Звучит аккордом из моих любимых винтаженй: амбра с касториумом, похоже. Тепло, мягко, слегка животинисто. В базе сандал дает аромату оттенок цветных карандашей. Очень уютный

BonaNa
17 Января 2017 19:13

Отзыв о Al Rehab Sabaya

Маршрут83

Пральний порошок з квітковим ароматом. Я просто задихаюсь від цієї дуже голосної хімозності

BonaNa
17 Января 2017 19:12

Отзыв о Al Rehab Diamond

Маршрут 83

Солодкувато-мильний аромат з відтінок недозрілих персиків і неролі.

Загрузка...
Наверх