Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15534

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 303 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: bucinkaT

Ответ для: Svetikss

Светочка, как Вам удалось воспитать и выросить двойняшек и остаться при этом адекватным человеком! Это же шкоды в два раза больше, да всего в два раза больше! Респект Вам !

http://www.adme.ru/zhizn-semya/10-otkrytok-kotorye-pojmet-kazhdaya-mama-1036060/

Танечка, мне тогда было 19лет , мужу 23 наверное воспринимали все как есть и смотрели на мир теми же глазами что и они , да всегда хотелось спасть , но у меня муж мне очень помагал он деток забирал гулять а я ложилась спасть , они нас так и называли мама и "мам"-это наш папа а вот когда уже вторая доця в 33 моих годика родилась , вот тогда я уже стала взрослой мамой , очень серйозной, переживательной и все такое иногда даже излишне переживательной

количество респектов: 11

Светочка, как Вам удалось воспитать и выросить двойняшек и остаться при этом адекватным человеком! Это же шкоды в два раза больше, да всего в два раза больше! Респект Вам !

http://www.adme.ru/zhizn-semya/10-otkrytok-kotorye-pojmet-kazhdaya-mama-1036060/

количество респектов: 13

Цитата: fish-a

Ответ для: bucinkaT

нормальных бы родителей кондратиц хватил бы, мы не нормальные - фотографируем ))))))

Понимаю! У нас дочка сейчас гвозди в стену забивает ). Маленькие гвоздики маленьким молоточком (ей дедушка подарил). И потом развешивает на них свои рисунки

количество респектов: 11

Ответ для: fish-a

Дааааа, сверла в стены - это сильно.

количество респектов: 9

Девочки, а я вот шкодой в детстве большой была, меня папа в садик вел , я просилась оставить возле ворот мол сама дойду, и как только папа с горизонта пропадал, я убегала во двор на гульки (лето было вот и гулялось)рядом соляные горки возле дома были и трубы в них с огромным диаметром , вот в них мы с местными детками прятялись и костры разжигали из дому картошку воровали и пекли , понятно что папа об этом не знал , а когда уже меня забирать время приходило , я возле ворот крутилась и ждала папу , и так целую неделю пока воспитательница не встретила маму и не спросила что со мной , почему в садик не хожу? , наказана была!!!папа не был никогда, мне достаточно было его взгляда и с укором сказанные правильные слова , и все, мне хотелось провалится сквозь пол

а потом когда уже в школу ходила клас так пятый мы переехали с однокомнатной квартиры в трехкомнатную и там новая соседка все папу моего "маланила"а я ж то ревновала, так я на нее когда она на лавочке сидела воду с четвертого этажа с окна выливала , частенько это делала думала что она не заметит с какого этажа и еще когда она по лестничной площадке вниз спускалась, я на нее плевала , ой девочки самой смешно что я творила(((но в школе училась хорошо и папу и маму туда никогда не вызывали , там я пример и подражание была

количество респектов: 17

Натали, у меня был такой же опыт))

А ещё мы с сёстрами забросали стену дома зелёными орехами, дело было в конце августа. Папа грозился отправить в интернат, я даже вещи собрала!

количество респектов: 9

А мой малой рисует исключительно простым карандашом.

Любимое место для игры:

количество респектов: 15

Не рыдайте, у вас еще все великолепно и эстетично :)

нормальных бы родителей кондратиц хватил бы, мы не нормальные - фотографируем ))))))

количество респектов: 20

Как-то мне даже и вспомнить нечего, я не шкодила почти дома... Во всяком случае, бабушка ни о чём таком ярком не рассказывала. Но эстетом тоже была! В 5 лет сама себе чёлку подстригла! Как сейчас помню! Бабушка прилегла отдохнуть на диване, а я рядом на полу сидела, читала книжку. Дошла до описания чёлки главной героини, задумалась, встала, подошла к зеркалу, посмотрела на свою - непорядок, длинная слишком. Взяла стул, дотянулась до коробки, стоявшей на верхней полке, нашла там маникюрные ножницы и начала творить. Бабушке поспать долго не удалось, она проснулась от моего громкого рёва! Резала-то я чёлку на ощупь, не глядя в зеркало, а когда увидела себя, то ужаснулась - я её под корень подстригла, да ещё и неровно!

Цитата: Svetikss

мои двойняшки , когда маленькие были, ну где то год-полтора, и я их у бабушки на денек оставила , так они додумались блинами по стене писать , мама моя конечно была в ужасе, стены не обои, а побелка , так мама потом до бетона все это сдирала(маслянные пятна остались), чтоб по новой все закрасить )))

Я тоже припоминаю, как моя доця в три года с моей шестилетней племянницей отдыхали летом с бабушкой на даче. Бабушка, ожидая гостей к чаю, напекла целую гору душистых ванильных блинов и огромное блюдо золотистых сырников, накрыла эти вкусности вышитыми рушничками и пошла отдохнуть. Когда пришли гости, выяснилось, что угощать вообще нечем: каждый сырник был надкушен, а во всех блинах прогрызены дырки для глаз и рта. Рушнички были безнадёжно испорчены - об них были тщательно вытерты руки до еды (следы от красок) и после еды (масляные пятна).

девчонки, посоветуйте утюг))) мы свой раскокали...(((

ковыряюсь в инете - всего очень много... что скажете на счет покрытия ? какое лучше?

цена - до 1700 грн

количество респектов: 1

Танюша , главное здоровый и жизнерадостный ребенок , пусть творит !!!

по поводу прогулок вспомнила еще один момент

была у нас мягкая игрушка такса , красивая!!!кофейного цвета, на ней ремешок с поводочком как для собачек реально для выгула , так вот, мой сынуля иначе с ней и не гулял , в любую погоду и дождь и снег, он тащил ее по земле , иначе никак, он мне обьяснял что собачек на руках не носят, им бегать хочется!!!и вот веду я их в садик , малая куклу несет, а сынуля тащит таксу по все лужам что есть на пути в садик , там уже знали ставят на батарею , и домой та же история , но дома я ее еще и купаю , вместе с ним потом сушим, ой было дело , где то у мамы в шкафу есть еще эта любимица

Режим реального времени.

Пока я отмывала стены и мебель , Катя творила

количество респектов: 16

Ответ для: Loveparfum

Хаха))) Нашла фото своего киндера... Бабушка оставила на минуту без присмотра

Цитата: Nathalie-art

Блинами - это жёстко!

а что было под рукой , тем и творили "художники"

количество респектов: 1
Вы просмотрели:

Новые комментарии

brizz
02 Декабря 2016 23:18

Отзыв о Keiko Mecheri Les Nuits d'lzu

Здесь юзу терпкий с горечью хиноки.

И розы не расслышал я.

Dolly2801
02 Декабря 2016 22:53

Отзыв о Elizabeth Arden 5th Avenue

Очень красивый, мега-цветочный аромат, весна во флаконе! Аромат на любителя, очень яркий!

satiko
02 Декабря 2016 22:24

Отзыв о Creed Silver Mountain Water

Маршрут 48

Этот аромат уже не первый год находится в тройке моих самых любимых, и, на мой взгляд, является одним из лучших ароматов дома Creed. Повторюсь, для меня это не горная вода, а свежезамороженная черная смородина, как будто спелые ягоды занесли с мороза в дом, и они, начиная в тепле оттаивать, источают аромат. А рядом в чашке налит освежающий зеленый чай, и их ароматы смешались. Обалденной красоты хрустальный и вкусный шлейф! Лучшее время для него – прохладная ветреная погода.

satiko
02 Декабря 2016 22:22

Отзыв о Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mandorlo di Sicilia

Маршрут 48

Кремовый, сливочный, очень вкусный миндальный десерт, разбавленный нотой бадьяна, благодаря которому аромат все же остается парфюмерным, а не кондитерским. Такая изысканная гурманика. В любимчиках)

Загрузка...
Наверх