Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15591

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: sortam , Snake , Grida , solovyshka , elenanik979 , yliya72 , Kristindior , Mariay ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 309 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: Holyhelga

Ответ для: _Darisha_

Дашуня, алгоритм действий для чайников))вот пришли к оператору в привате и......

Я заметила, что при переводе денег на Вашу карту комиссию вообще не брали))

Приходим в ПРиват и заводим карту Универсальную. Но я поступила иначе. Я завела за 10 минут в Приват24 виртуальную карту, у неё такие же условия, как и универсалки. И всё) К оператору не ходила, Приват только догадывается, наверное, о таких шахерах, но пока что не перекрывал кислород в напрвлении копилки. Очень многие так сейчас делают, я вычитала на каком-то форуме этот способ.

Да, у меня сейчас виртуальная карта без процентов вообще, потому комиссия не снимается)

количество респектов: 8

Дашуня, пожалуйста, алгоритм действий для чайников))вот пришли к оператору в привате и......это в банке должны сделать?

Я заметила, что при переводе денег на Вашу карту комиссию вообще не брали))

Есть универсальная карта - она снимает 1% при обналичивании. При зачислении на неё денег ничего не берёт. Мы, например, даём её покупателю для пополнения. Покупатель счастлив, что не нужно вообще платить процент

Есть карта для выплат (любая - пенсионная, зарплатная и т.д.), которая снимает 0.5% при её пополнении, но ничего не берёт при снятии с неё денег.

Привязываем обе карты к копилке. Кто-то (пусть будет покупатель) пополняет универсальную карту, только сумма, без процента. Мы перекидываем вообще без всяких процентов эту сумму на копилку. Потом (можно сразу же) перекидываем эту же сумму с копилки на карту рассчётную и снимаем деньги без всяких процентов.

количество респектов: 11

Ответ для: BonaNa

Снимет с обеих карт %.

Ответ для: BonaNa

Девочки, запуталась немного я) Суть правильно передала, но сейчас попытаюсь объяснить точнее.

Все понятно! Спасибо завтра попробую пошаманить с картами.

А если с универсальной прямо на свою же расчетную, то снимает 0, 5% при поступлении или как?

Ответ для: olga 0906

Это может быть та же самая рассчётная, зарплатная, пенсионная. Которая снимает 0, 5% при её пополнении.

количество респектов: 1

А что такое социалка? Карта такая?

количество респектов: 2

Нужно привязать универсалку и социалку к копилке. Начисление суммы идёт на универсалку без процентов, потом с универсалки перечисляете в копилку (без процентов), а с копилки на социалку (у меня такая карта, она снимает 0.5 % при зачислении на неё при пополнении) тоже без процентов, с социалки так же снятие денег без процентов. Я так по несколько раз в день деньги гоняю в Приват 24 с универсалки на копилку и потом на социалку)))) На выходе обходите все банковские проценты.

количество респектов: 11

Ответ для: Snake

Действительно, поделитесь!

Одновременно написали)))

Эти проценты в случаях зачисления на универсалку можно обойти есть одна хитрость) могу поделиться как это сделать)

Поделитесь опытом....

Цитата: Snake

Честно говоря, давно есть схемы, как в этом банке обойти комиссии

Поделитесь!

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Рыжуля
05 Декабря 2016 20:28

Отзыв о Lorenzo Villoresi Musk

Маршрут 82

Такое впечатление, что в комнате зажгли две ароматические палочки - с запахом розы, и с запахом сандала - и этот дымок парит вокруг меня. Старт аромата - как из прошлого: горечь гальбанума и сухая герань сделали свое дело. Но нужно не спешить и не делать скоропалительных выводов. Со временем озовое масло никуда не делось, но в сердце лидировали горькая сухая стручковая ваниль с распустившимися фиалками. Что-то есть в аромате мистические и завораживающее : ждешь, когда рассеется туман и твоему взору откроется нечто, что ты волнительно предвкушаешь...

Рыжуля
05 Декабря 2016 20:18

Отзыв о Love & Toast Honey Coconut

Маршрут 82

Слышу не исключительно сладкий распиленный кокос, но и инжирную сочность ( с зелеными листочками). Да, присутствует запах воска- меня он смущает, как-то некстати...Не совсем гурманика, аромат похож на уходовое средство.

Stasy Sky
05 Декабря 2016 20:11

Отзыв о Elizabeth Arden Untold

красивый, добротный люкс от арден! не банален, красив и шлейфит громко. отчетливая осенняя груша, не сочная, твердая, сладкая, с нотами гардении. неплох весьма, на осень самое то

Stasy Sky
05 Декабря 2016 19:10

Отзыв о Michael Kors Michael Kors

красивая лилия и тубероза. удивительно, два таких сильных по звучанию цветка не перебивают друг друга, не соревнуются, а дополняют и поют дуэтом! ирис и ветивер идут легким фоном. красивый, и очень стойкий!

Загрузка...
Наверх