Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16370

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: LeFeu , Lanitia , zzzzmarinazzzz , liberdih , Mariay , Norma , Ksjusha , Wizaks , Mikaela , Гостей: 1

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: Arriva
Цитата: Svetikss

Ответ для: kitusyan

у моей мамы тоже кот , только она чистить картофель начинает , орет на все кухню и требуеткартофель , причем брусочками нарезанный т

Культурный у вас кот. У нас когда-то жил котяра такой рыжий, наглый. Я была маленькой, но помню четко картинку: мама садилась чистить картофель, а котяра- жрать очистки. Причем лопал все с под ножа. Сжерал все. Отходов не было вообще! обморок Куда ему только лезло, не знаю...

кстати у моей мамы тоже рыжий пушистый с мордахой приплюснутой перс зовут Маркиз

количество респектов: 3

Ответ для: Verraniks

А я составляю текст ребенку на английском про сериал Виолетта:) а тут в беседке кирпичи и котики:)

количество респектов: 1

Ответ для: dalevtina

у меня еще аудиосказка Незнайка на Луне и почесывание спинки попутно

количество респектов: 1

Цитата: Svetikss

у моей мамы тоже кот , только она чистить картофель начинает , орет на все кухню и требуеткартофель , причем брусочками нарезанный т

Культурный у вас кот. У нас когда-то жил котяра такой рыжий, наглый. Я была маленькой, но помню четко картинку: мама садилась чистить картофель, а котяра- жрать очистки. Причем лопал все с под ножа. Сжерал все. Отходов не было вообще! обморок Куда ему только лезло, не знаю...

количество респектов: 8

Ага, а доставка "кирпичных" перелетников...курьером?

количество респектов: 4

Это все ерунда!!! Когда моей кошке давали печеную колбаску. она сначала ела сама, потом с куском бегала по квартире за мной, заутробно урчала. приносила и клала возле меня. я думала - хвастается. Но когда я спала после работы. а мама разделывала мясо, она с таким же воем пришла ко мне в постель и оставила мне на подушке кусочек сырого мяса, мявкнула и убежала. Она сначала сама поела, потом принесла, чтобы со мной поделиться!!!! Оказывается кошка меня подкармливала!!!!))))

количество респектов: 18

Аааа - кирпичи, с сырой картошкой и мороженкой с котами, и распилом кирпичей:)

мой мозг сломалсЯ

количество респектов: 10

Ответ для: Nathalie-art

количество респектов: 17

у моей мамы тоже кот , только она чистить картофель начинает , орет на все кухню и требуеткартофель , причем брусочками нарезанный

количество респектов: 8

Цитата: Luchik

Кирпич б/у, после сумочки...

Три фото обязательно!

количество респектов: 12

У моей мамы был кот, очень любил картофель сырой, прям чистить не давал, пока не попробует)) и соленые огурцы консервированные...

количество респектов: 6

А у моих котеек в фаворе сырая морковка. Искусать, вываляться, вымазаться - это обязательно. Приходится сразу прятать. Зеленый салат не обсуждается, - утром, в обед и вечером, без него никак. Из комнатных цветов выжили только орхидеи, все остальное съели, а что не съели, то погрызли до безобразия.

количество респектов: 9

Аааааааа текущий распил кирпичей!

Кирпич б/у, после сумочки...

количество респектов: 11

или, например, Маршрут кирпичей №71 - винтажи (а также люкс, ниша...)

Вы просмотрели:

Новые комментарии

5natali5
19 Января 2017 12:05

Отзыв о The Different Company Nuit Magnetique

Маршрут 52. Очень необычный и загадочный аромат. В нем есть и свежесть и сладость и терпкость. А какие тут очаровательные деревяшки!!! Необычайно красивый шлейф, стойкость на высоте.

На мужчине не вижу.

Olga_Lykova
19 Января 2017 11:56

Отзыв о Maison Francis Kurkdjian Grand Soir

Красивый, взрослый, не на каждый день и не под джинсы с футболкой.В начале-лабданум, не колючий, носибельный.Через некоторое время, вкрадчиво и тихо, присоединяется бензоин-природный, бальзамический, не слишком насыщенный(звучание получается томное).Плавно присоединяется амбра(чувствуется ее солоноватость, в совокупности, где-то, проступают еле ощутимые хвойные ноты-красиво).Ваниль-очень-очень далеко, намеком.Не знаю какой аромат наполняет Парижские улицы в вечернее время(не довелось побывать), но что точно-восточно-древесный аромат, никаких цветов, фруктов и конфет(радует).Стойкость- отличная, шлейф- средний(лучше с одежды).Думаю, отлично будет на осень-зиму.Понравился.Спасибо, Леночка-cattleya.

isvetok
19 Января 2017 11:53

Отзыв о Mark Buxton English Breakfast

Классический Английский Завтрак истинного англичанина - чай с бергамотом и круасан с корицей возле камина, в котором вчера горели сосновые дрова и летал легкий дымок бензоина в воздухе.

Ksenya
19 Января 2017 11:28

Отзыв о La Perla J'Aime Elixir

Маршрут 73 - люкс

Аромат сладкий , но бергамот в сочетании с гелиотропом дают какую-то травянистость с горчинкой. В дождь будет отлично звучать , надо будет прукупить отливантик и по разнашивать. Спасибо за предоставленный аромат Svitlanka!

Загрузка...
Наверх