Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15700

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Innusik , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Если бы аватарка не пропала - никогда бы не поменяла ее. А теперь ношу коронупляшу

количество респектов: 3

Ответ для: bucinkaT

вот оф сайт
я Ваши димони что-то найти не могу

на сайте много чего нет. в разных ИМ всплывают периодически красивые модели

количество респектов: 1

Ответ для: AktrisaVesna

Пошла смотреть Вашу Кромию.......

Ой, для меня покупка сумки вечная проблема. Повседневная нужна вместительная, при этом аккуратная, с множеством внутренних и внешних карманов, без рюшечек и наворотов. Ну и еще масса требований. Поэтому покупаю постоянно, но потом почти все отдаю дочери, а сама опять хожу со старой, пока не найду ей полноценную замену.

Поигрались)) и пошла я формировать хлеб))

количество респектов: 5

Ответ для: bucinkaT

Я, наверное, больше всего Кромию люблю. потому что она средняя, даже нижнего среднего по цене из Италии и потому что практичная и неубиваемая. Я в метро езжу, этими сумками и пинать кого-то можно (я твердые покупаю, каркасные). И отделений обычно много внутри

Правда, последний раз купила крокодиловую лаймового цвета Витхен - очень хотелось яркого и веселого)

Ответ для: AktrisaVesna

Я ровно сегодня эти Тонелли смотрела в маге, помню раньше как то поинтересней выбор был, а сейяас какие то ооочень мадамистые и разукрашенные.

Недавно набрелана сумку Димони Испания, до этого ничего не знала об этом производителе, наверное не раскрученный бренд. Купила и довольная как слон:))).

количество респектов: 4

А я к сумкам, в основном, дышу ровно.
Покупаю спонтанно, когда захочу. Вчера был именно тот случай- прикупила красненькую-к туфлям...

Вот и спасибо, что даже мыли дурацкие отбили))))

у меня уже есть одна якобы кожаная и якобы Тонелли - пришел мешок из дермантина с двумя кожаными хвостиками. ну это я на сландо когда-то)))))

с другой стороны, кто не рискует - тот не пьет шампансокго)

Ответ для: sirena

Да, уже загрузилась страница оплаты, посмотрела.

Ну и судя по корявому шрифту... азиатскую реплику можно и не получить за 9 евро пересылки.

количество респектов: 5

Ответ для: verso

Только карта))))

Подозрительный сайт с вводом СиВидового кода)

Ответ для: siupa

У меня он жутко тормозит. Но если вариант ПП не предусмотрен, я бы вообще не рисковала.

количество респектов: 4

А я вот планирую купить кожу и пошить сумку для себя, благо машинка есть для кожи, мой свекр мастер по индпошиву обуви, и я буду творить, главное найти хорошую кожу, пойду в поиски по базам Ровно.

количество респектов: 2

Ответ для: verso

Судя по всему- картой.

Ответ для: siupa

А оплата у них через ПП?

Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
09 Декабря 2016 23:45

Отзыв о Gucci Gucci by Gucci Eau de Parfum

Больше года - отливант, но так и не подружились... Первое, что отмечу, аромат имеет характерное для бренда сладко-мыльноватое, специфическое, насыщенное звучание (по-видимому, фирменный мускус); и второе, на мой взгляд, композиция - не из семейства шипровых. В остальном, женственный, обволакивающий, тяжеловесный (но при этом нежный), без острых краев, томный, цельный. В общих чертах, запах напоминает синтетичные, парфюмерные (фантазийные, абсолютно неприродные) пачули.

miotornado
09 Декабря 2016 23:43

Отзыв о Amway Anticipate Intense

Красивый, насыщенный, богатый. Засахаренные пачули со специями. На мне раскрылся смесью Ангела Мюглера и Сладкой Ланкомовской Жизни. Целый час играл, то Ангел на первом плане - то Сладкая Жизнь. В конце концов успокоился и превратился в Цветочную Бомбу)))

miotornado
09 Декабря 2016 23:32

Отзыв о Amway Ancestry in Paris

Очень мягкий и женственный. Приятно свежий. Персик с нежными белыми цветами и мускусом. Общее впечатление - лайтовая версия Boss Nuit Hugo Boss.

aleksina55
09 Декабря 2016 23:13

Отзыв о Oscar de la Renta Oriental Lace

По моим ощущениям, это фруктово-цветочная, с медовой поволокой, композиция. При чем фруктов, в пирамиде, нет (кажется), но в аромате слышится подвяленный персик в меду. Lace, совершенно, не приторный, он сладковато-восковый, нежный и женственный. В финале становится слегка коньячным, настоянным, миндально-пряным. На мой взгляд, весьма привлекательный и удачный дизайнерский парфюм, для зимы (осени) - на холода.

Загрузка...
Наверх