Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16341

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Tetyanochka3 , Ирина , Гостей: 2

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

или, например, Маршрут кирпичей №71 - винтажи (а также люкс, ниша...)

количество респектов: 12

Девочки, смотрите, скоро Вы так и до штанов, полных кирпичей, договоритесь!

количество респектов: 9

Ответ для: gri0089

Перелетники кирпичей!!!

количество респектов: 19

Ответ для: olga 0906

И мороженку полизать, и шоколаду...Гурманы!

количество респектов: 5

Ответ для: Innusik

РаспиЛ кирпичей , отБиванты кирпичей

количество респектов: 21

Ответ для: Luchik

У моего кота разум вечно замутнённый! Любая еда на него так действует, даже макароны с таком!

количество респектов: 6

А мороженку полизать? Не возможно было сьесть мороженое, что б на тебя не смотрело пару умоляющих глазенок.

количество респектов: 6

Чего-то я немного в шоке..
Муж перебирал кирпич во дворе, нашел один кирпич с клеймом.Стало мне интересно, полезла смотреть в интернет.Меня сразу почти закинуло на кирпичный форум-у меня было такое чувство, что я попала на Кремчик, только кирпичный Люди там меняют кирпичи, продают кирпичи, советы по очистке и хранению кирпичей, у каждого свои коллекции, расшифровки клейм и прочее
Нет, я знала, что коллекционируют всякое-но про кирпичи, если честно, даже не подозревала.
Где хранить коллекцию-то?

количество респектов: 28

Цитата: gri0089

Моя кума на улице подобрала котёнка месяца 3 назад, так это не кошатина, а всепоглащающая глыба! Он ест ВСЁ, включая апельсины и семечки! Никогда бы не поверила, если б не увидела своими глазами. А за чипсы так и маму родную продаст киця

Аналогично, а еще вафли затмевают его разум.Прет напролом, когда кто-то их ест.Как говорится:вижу цель, не вижу препятствий.

количество респектов: 7

Моя кума на улице подобрала котёнка месяца 3 назад, так это не кошатина, а всепоглащающая глыба! Он ест ВСЁ, включая апельсины и семечки! Никогда бы не поверила, если б не увидела своими глазами. А за чипсы так и маму родную продаст киця

количество респектов: 11

Моя кошка любит конфеты, булочки, попкорн и жареную картошку. Больше не балуем, ветеринар запретил.

количество респектов: 9

Мой Бонечка любит листовой салат, зеленый лук, ну и укропчик!Отламываю стебелек, вначале жует его а потом носится по всей квартире с укропом.Минут через 5 приносит к миске с водой, окунает, и, словно енот, такими же лаподвижениями полощет в воде..Далее укропина вынимается, берется в зубы-и ходу по квартире, всеповторяется.

Если мы забываем подобрать надоевший стебелек, то находим и в постели, и под ковром(интересно, почему коты нычкуют туда все подряд?), и в тапочках...

количество респектов: 13

Ответ для: Verraniks

Травку - обязательно! Но она у нас большим спросом не пользуется, видимо, потому, что дурно не пахнет!

А моя кошка с детства обожает черешни! Причём не есть, а тырить за хвостики из тарелки! При ней есть черешню совершенно невозможно, её аж трясёт всю! Пока не вытащит из тарелки все черешни, не успокоится! Сколько я этих черешен давила ногами в разных частях квартиры - не счесть!обморок Белому ворсистому ковру из натуральной шерсти, который спокойно себе жил до появления кошки несколько лет, быстро пришёл песец такой же белый северный пушной зверёк. Отстирать от белого шерстяного ковра с семисантиметровой ворсой сок черешни до конца, просто нереально.

количество респектов: 10

Ответ для: olga 0906

мне моя кошка чуть губу не прокусила из-за манго, я не сразу и поняла чего у котенка истерика такая - фрукт вроде ем. Мои потом смеялись, ну точно экзот -мпо экзотическим фруктам заезжает.

кстати Жорик на укроп напал - может ему травку(обычную)) в горшочке, по весне они витаминчики лопают.

количество респектов: 7

У подруги муж с другом скрутили из этой мяты сигарету и посадили кота под коробку и в дырку напускали ему дыма(взрослые ж люди, надо ж додуматься было). Кота пробило на жрачку

количество респектов: 2
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Solomiya
18 Января 2017 17:51

Отзыв о BEX London Londoner N6

Маршрут 67

Ох и долго же ко мне ягодная нота шла! Я уж думала, что у меня опять все не как у людей.

Короче, очень долгое раскрытие нотами гвоздики, герани и перца. Ярко и мощно. Потом появилась корица с намеком на пачули и древесными нотами. И вот только потом появилась малина. Но малине не слащавая, компотная, а такая .... не знаю, как описать. но в компании всего вышеперчисленного, она воспринимается малиной-качком, бойцовой такой малинкой. Ну, в базе появился такой себе теплый, чуть маслянистый сандал. Ниже написали про "аромат жилого района" и я готова это поддержать в контектсте, что аромат очень урбанистический, аромат большого города. Все в нем такое интенсивное, шумное, городское: если цветок, то на клумбе центральной площади, если ягода, то в палатке на асфальте. В целом, аромат показался очень современным.

magnoliabb
18 Января 2017 17:51

Отзыв о Alexandre J Western Leather White

Мягкое яблочко, так пах дезодорант 90-х

Solomiya
18 Января 2017 17:09

Отзыв о Krigler Extraordinaire Camelia

Маршрут 67

Аромат для меня оказался уж очень цветочным. Слышу очень сильную, яркую цветочную ноту, которая звучит долго и наделяет аромат поистине неслабым и, похоже, километровым шлейфом. Уходит в цветочную, теплую, пушистую базу с оттенком ванили и чайных нот.

Мне всегда было интересно, почему парфюмеры именно такое звучание определили для цветка, который в природе не имеет запаха. Правда, вычитала только что в википедии, что есть сорта, обладающие едва уловимым чайным ароматом. Но все равно интересно.

Ksenya
18 Января 2017 16:24

Отзыв о Agent Provocateur Fatale Intense

Маршрут 73-люкс

В этом аромате всего как то слишком, лакричник и лотос очень громкие, как будто пытаются перекричать друг друга, у меня в горле от него першит .Тяжелый , душный аромат! Под особое настроение , и только морозным вечером !

Загрузка...
Наверх