Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16383

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: frangipani , Olesia ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Nathalie-art

Наташа , вот прям точно моя ситуация сегодня утром поняла что шампунь закончился , а посылка с ним будет на НП только после обеда((правда мне не повезло как Вам!!! шампуня ни кошачего ни собачего для красивой шерсти нет, только от блохтак вот я бальзамчиком для волос обошлась вроде и не плохо смотрелось

количество респектов: 8

Ответ для: milenamur

И как кошка на это непотребство реагирует?

Ответ для: Nathalie-art

Милое дело мыть кошачьим шампунем голову - там же все натуральное. Я частенько у своей тырю.

количество респектов: 9

Решила сейчас устроить себе головомойку, уже намочила волосы, как, взяв в руки пустой флакончик, вспомнила, что сегодня должна была обязательно купить себе шампунь (а бальзамов, как назло, три штуки на выбор стоит). Посмотрела на котов, чинно сидящих на полу и наблюдающих за мной, присмотрелась к длинной шерсти кошки, поняла, что она у неё выглядит лучше, чем мои волосы, и... помыла голову её немецким шампунем с ароматом розы для длинной шерсти! Полирнула всё это своим бальзамом, теперь жду результата и трепетно надеюсь, что мои волосы не вздумают вдруг спешно покидать мою сообразительную голову!

количество респектов: 31

Ответ для: Mikaela

Русский той-терьер А в том. что он какой-то родственник кошки - уверенна Муркать правда не умеет, но зато смешно подрыкивает-подхрюкивает

Ответ для: Grida

У Вас левретка?

Они очень любят лазать везде: по мебели, подоконникам, как коты...

количество респектов: 3

Ответ для: AktrisaVesna

Он при мне не лазит ... стоит оставить либо что то сопрет и под ковер засунет (так часы раздавила, стащил и под ковер, зашла в комнату и хрясь). Перелетники в закрытом на ключ шкафу держу)

На ночь в комнате тоже не оставляю .... как усну от начинает шариться. Как то оставила, а у меня собака большая, спит под столом, но вся не влазит голова снаружи. Кот ночью на стол и давай, все что плохо лежит на пол скидывать. Пульт падает спящей собаке на голову, та подрывается, бьется башкой об стол, все на столе подпрыгивает, собака начинает лаять ... я подрываюсь .... 3 часа ночи блин ... собака в шоке, кот заныкался ... ниче понять не могу ... больше его не оставлю....

Благо уже взрослый перестал по стенам бегать, но иногда пробивает разогнаться взлететь на стену, сделать кульбит и с громким мяу пронестись в другую сторону.

количество респектов: 17

подоконники - это то, что в нашей квартире беспрекословно принадлежит собаке, кроме кухонного))) остальная мебель также по желанию "клиента", а клиент этот до жути балованный

количество респектов: 4

Ответ для: Grida

у нас выделенный подоконник кошачий - она как-то его полюбила и на стол ей не надо. вот на стул может, если он попой чьей-то нагрет)
хотя я все равно всегда задвигаю стулья и не оставляю трамплины из мебели, мало ли)

количество респектов: 6

Фартовая Вы У меня собака на столе загорает И хоть ты тресни ему, как только солнышко поворачивается и светит ровно на стол - он забирается на него, ложится и хоть выспись ты на нем

количество респектов: 10

У меня одной кошка не лазит на стол?)

количество респектов: 5

Я кота в комнате вообще не оставляю одного, он любит на клавиатуре ноута возлежать, предварительно ее как следует утоптав.

количество респектов: 4

Ответ для: Лильк@

Как мне это всё знакомо! Один раз мне кошка многочасовой труд в Архикаде запорола! Каюсь, иногда, когда очень увлекаюсь, забываю сохраниться. Так я чуть не рыдала над компьютером!

Цитата: verso
Цитата: Nathalie-art

Разве что кот когда-нибудь освоит планшет и начнёт селфи делать, заливая их в Инстаграм!

Напомнило: "обнюхивая сенсорный телефон, кот сделал три снимка, пару сэлфи, отправил пять смс, открыл аккаунт на Фейсбуке и вызвал наряд полиции"киця

ааа....у меня кошка 2 раза мне работу на компе запарола)))Спешила я значит, рисовала в илле, а она красавишна пришла на стол ко мне , в поисках любви и ласки, пока я ее гладила она мне такую комбинацию на клаве своими лапами набрала пока ходила, чтоб у меня экран на мониторе стал белым...вообще никакие манипуляции не помогли вернуть назад все или хоть как-то сохранить файл, пришлось комп перезагружать..и в итоге 2 часа работы пришлось делать заново, ибо сохраняюсь время от времени слава богу, хорошо хоть не за целый день)))Так было раза 2 точно...эх, это щас мне смешно, а тогда это были моменты когда сердце замирало

количество респектов: 12

Ответ для: GOLDEN FISH

Спасибо большое!

Вы просмотрели:

Новые комментарии

LemonZest
21 Января 2017 02:11

Отзыв о L'Erbolario Frescaessenza

Странно, что так мало отзывов. Новинка 2015. Я думала, будет мега-популярен.

Сразу не взяла, потом пожалела, что не взяла, потом вроде не сезон...

Но на лето возьму, кто тестил, хорош будет?

Anutochka
21 Января 2017 01:28

Отзыв о Michael Kors Island

Ооо...я в Нидерландах. Среди тюльпанов. Но как-то их здесь через чур много. Пробивается жимолость и жасмин, которые невыиграшно совсем оттеняют остальное.

8 марта на заводе Серп и Молот. Сорри за прямолинейность.. Люблю тюльпаны как цветы. Но тут они меня задушили.

Anutochka
21 Января 2017 01:22

Отзыв о Heidi Klum Surprise

Аромат на каждый день. Приветливая улыбка. Платье в крупные нежные цветы. Легкий летний парфюм. Почему бы и нет?) Аромат также быстро слетает как меняется девичье настроение)))

Anutochka
21 Января 2017 01:05

Отзыв о Calvin Klein Dark Obsession For Men

На старте сочный сок цитрусовых сразу же, практически сразу сменяется корицей и мускатным орехом.

А потом солирует мягкая ванилька) Неверотяно мягкая и обволакивающая.

Не буду писать про люблю/не люблю. Мне кажется аромат был более статусный, если бы в нем присутвовало чуть больше замши или меньше ванили. Но это такая тонкая грань… На моей коже раскрылся так, а на чьей-то по-другому.

Такой себе ароматный зимний глитвейн)

Загрузка...
Наверх