Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16330

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Ksjusha , helena2303 , Katerina13 , Snake , Helena , 7_avenue ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: manya 18

тут всё от человека зависит. Была и в российских клиниках и в наших - рыба с головы воняет. В одной ситуации платный врач дал контакты бесплатной клиники - сказал, что нет вам смысла переплачивать. А бывало и в бесплатных "полотенца" ненужных анализов назначали - им же приплачивают. А еще видела, как ребята, там где предусмотрена негласная оплата операций - без слов оперировали человека, неспособного уплатить. Если человек(врач) -скот, то ничего хорошего ждать не приходится, какая уж тут клятва Гиппократа.

количество респектов: 19

Ответ для: AktrisaVesna

Этот постоянно ходит по краю ванны, умело балансируя, когда я лежу в ней. Периодически трогает воду лапой и пьёт горячую воду, предпочитая мыльную или пенную. Иногда, когда моё колено, торчащее из воды, оказывается в опасной близости от бортика, кот наступает на колено одной или двумя лапами и долго стоит смешной раскорякой, опасаясь вернуться назад, так как скользко. Иногда очень осторожно спускается в углубление для сидения (если воды в ванне не очень много и она не покрывает эту выемку) и сидит там весь взволнованный, ожидая, когда я перевернусь в ванне и вода на него плюхнется. Тогда он в ужасе подпрыгивает и предпринимает молниеносную непродуманную отчаянную попытку сигануть через всю ванну (надо сказать, очень большую), чтобы сразу очутиться на полу. Иногда случается недолёт и он плюхается в воду, под которой, естественно, нахожусь я, и начинает под водой по мне буксовать лапами, стараясь выбраться. И тем не менее, в следующий раз всё повторяется по-новой. Кот-мазохист.

количество респектов: 23

Ответ для: Nathalie-art

Мне б золотую середину) люблю, когда животное общительное и игривое.

У нас пока из шкоды - дерет ковер, когда думает, что никто не видит , и может скинуть горшок с цветами на пол. Но это нам ставить негде больше, я б убрала. А, за ногами мужа охотится. За моими - нет))))

Любит пить воду из душа после того, как кто-то помоется. Из мтски пьет предварительно побултыхав там лапой. Смешно смотреть, если какую-то букашку увидит. Раз ночью проснулась, а кошка стоит задними лапами на диване, а передними на подоконник оперлась и мявкает. Там какая-то бжужа залетела и она не могла ее поймать)

Нагадила один раз, когда только взяли. Ну то стресс от переезда, думаю.

количество респектов: 7

http://formulazdorovya.com/851351728505490105/ispoved-sovremennogo-vracha-vrachi-platnoj-meditsinyi-ne-moshenniki-oni---ubijtsyi/?utm_source=ukrnet - весёлая статейка о платных клиниках в России. Думаю, что у нас всё так же , если не хуже!!!

количество респектов: 3

Цитата: Nathalie-art

А вы уверены, что хотели бы такое веселье дома?брови

у моего сына такой же "чертенок "как у Наташи , я как то фото котейки выставляла, и внешне очень похож , так сын , каждый вечер придя домой , всегда озадачен новыми его сюрпризамиобморок

количество респектов: 6

А вы уверены, что хотели бы такое веселье дома?брови

количество респектов: 8

Моя кошка и вполовину не такая веселая)

Знай себе спит на подушке и за мячиками бегает)

количество респектов: 1

Мне и так скучать некогда, а сейчас и подавно! А про блоги я вообще молчу! Разве что кот когда-нибудь освоит планшет и начнёт селфи делать, заливая их в Инстаграм!

количество респектов: 15

Мне кажется, Вам можно видеоблог котячий вести или хотя б аккаунт ему в инстаграме) ну и кот, ну и веселуха) Был бы популярнее всех этих грумпи кэт и тэ дэ)

Наверное, Вам никогда не скучно)

количество респектов: 11

Ответ для: Listik

Не хочу пока Дениса дёргать, пусть хотя бы регистрацию на сайте доделает. А то каждый день он отвлекается на всякие мелочи, а главное делать не успевает.

количество респектов: 2

Может для тех, кто не умеет читать, написать в "финансовой статистике", почему пока бонусы не начисляются? Заменив фразу "Начисление бонусных средств на счет пользователя производится согласно действующим акциям. "

количество респектов: 1

Прислали мне большую сумку, тщательно упакованную в несколько слоёв пупырышек. Развернула - получилась длинная такая лента примерно 1 х 3 метра. Скот начал проявлять к ней недюжинный интерес, пробуя её на зубок. Я расстелила ему на полу кухни эту ленту в полную длину. Сейчас он, радостно хохоча, носится по ней, периодически протыкая когтями пупырышки и подпрыгивая при этом на полметра. Хотела приспособить пупырышки для парфюмерных нужд, но подумав, что чем бы дитя не тешилось, лишь не било тарелки, решила оставить их на растерзание коту.

количество респектов: 38

Ответ для: Svetikss

Потому что на сайте есть только три попугая - Алла, Наташа и Денис!

количество респектов: 8

Цитата: Nathalie-art

У меня уже нет слов, одни нецензурные остались, но я их пока держу при себе!

Наташа, а главное!!!когда кто то из фей отвечает почему что и как, сразу в обратку ответ

количество респектов: 10

У меня уже нет слов, одни нецензурные остались, но я их пока держу при себе!

количество респектов: 17
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Solomiya
16 Января 2017 13:57

Отзыв о Agonist Isis

Маршрут 67

Ваниль, анис, карамель и мандариновая шкурка. Вот как-то так я его слышу. Аромат пудрится. Есть в нем какие-то намеки на Премьерную пятерку. Но в целом, я воспринимаю аромат конфетным: анисово-цитрусовые карамельки для любительниц сладкого.

Arriva
16 Января 2017 13:51

Отзыв о Коричка

Маршрут 85.

Да, это мылко, безусловно, праздничное, подарочное. Шоколадно-мраморная снежинка, сверху укрыта позолотой. Мне было бы жалко пользоваться такой красотой по назначению... На коже себя ведет, тоже, достойно. Кремовая пена, чуть окрашена в коричневый цвет, пахнет ванильной выпечкой (корицу, почему-то не расслышала). Скрабирующие частички, довольно выражены. Не знаю, всем ли это понравится-мне да. Руки чистые и увлажненные. Вот только "вкусный" аромат мыльной пены, на коже не слышу.

Спасибо Наташа-Silk_vanilla за знакомство с продуктом.

Solomiya
16 Января 2017 13:39

Отзыв о Profumum Roma Ninfea

Маршрут 67

На мне жимолость и фиалка, сухая трава. Со временем фиалка начинает преобладать в звучании, аромат запудривается. В целом терпкий, щекочущий нос аромат, со сложной игрой и достаточно радикальными изменениями в звучании. Хоть я и люблю такое, но в данном случае аромат оказался сложным для моего восприятия из-за обилия фиалки.

Marpha
16 Января 2017 13:34

Отзыв о Chanel №19 Poudre

А мені пахне крейдою + запах крему для обличчя. Схоже пахли білі манжети моєї шкільної форми, бо я постійно торкалася них своїми пальцями вимазаними об крейду. Хочу повний флакон!

Загрузка...
Наверх