Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15534

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 303 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ирина, с Днём рождения!

количество респектов: 22

Ответ для: parfum11

Спасибо!

Да, снег. Специально вкл. на фотоаппарате дату и время.))

Мороз и солнце; день чудесный!
Еще ты дремлешь, друг прелестный —
Пора, красавица, проснись!....

количество респектов: 8

Ответ для: Mikaela

Ирочка, с Днем рождения

Поздравление с днем рождения женщине в стихах

количество респектов: 19

С днем рождения !!!

количество респектов: 18

че серьезно? Снег?

П.С. с днем рождения

количество респектов: 8

Точно, плмню зашла в Сильпо а там полки пустые)) Цитата: Mikaela

Ответ для: amigami

Та стихия была в 2013 году , 22 марта

количество респектов: 1

Главное не попасть в 2012 г. Цитата: Mikaela

У всех исчезли аватарки...., вероятно при переезде на другой хостинг потерялись )))

А в Киеве снова зима, идёт снег... Крыши, землю уже укрыло..Белым бело! аНаЕб€аВаНаИб‡аАаЕб‚

напишу))) но больше чем уверенна что всё будет так же вкусно как и на фото насколько я знаю, то львовский шоколад считается одним из лучших

количество респектов: 5

Цитата: Lioness-Hellenka

Ответ для: Alla

Конечно , приедет

Обязательно приедет! Когда получите, напишите, плиз, вкусно или нет (не покупала такой). Я тоже такое хочу хотя львовский шоколад должен быть вкусным.

количество респектов: 2

Ответ для: amigami

Особой разницы в раскрытии ароматов именно на коже в периоды когда курю и когда пытаюсь бросить не заметила. Если покурить, то конечно, добавляется к исходящему от меня аромату еще и аромат сигарет, пока не выветрится. Это чувствую))). А так если аромат менее стойкий, меньше по времени его слышу на себе или привыкает нос со временем. Это скорее дело в аромате. Если мое, быстро привыкаю и не слышу, хотя окружающие слышат. Если есть какая-то "не моя нота", она мне мешает и я ее слышу пока не смою или сама не уйдет, независимо от того сколько сигарет выкурила. Возможно еще потому, что у меня холодная кожа и дольше держится. Единственное, что когда не курю, происходит резкое обострение обоняния. Когда жила на первом этаже и была открыта форточка или балкон, слышала аромат сирени в квартире, которая цвела под домом (когда курила, в квартире не слышала ее аромат, только когда выходила на балкон или на улицу). Еще не всегда, не с первого раза и не во всех ароматах слышу аромат кофе (исключая те, где его найти трудно как в Cafe Rose TF). Слышу ли я его в парфюмерии когда бросаю курить, не могу сказать, не попадало так и не замечала.

Цитата: BonaNa

Ответ для: _Darisha_

Даша, спасибо, что поделились. Хотя понимаю, что вряд ли воспользуюсь.

Почему? Удобно и просто

Ответ для: AktrisaVesna

Да, если напрямую, то снимет 0, 5%. Это считается пополнением карты, а при её пополнении снимается 0.5%.

Ответ для: Alla

Конечно , приедет

Скажите, а если с виртуалки на социалку переводить, есть проценты? Завела ее, но еще ни разу не пользовалась

Даша, спасибо, что поделились. Хотя понимаю, что вряд ли воспользуюсь.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

brizz
02 Декабря 2016 23:18

Отзыв о Keiko Mecheri Les Nuits d'lzu

Здесь юзу терпкий с горечью хиноки.

И розы не расслышал я.

Dolly2801
02 Декабря 2016 22:53

Отзыв о Elizabeth Arden 5th Avenue

Очень красивый, мега-цветочный аромат, весна во флаконе! Аромат на любителя, очень яркий!

satiko
02 Декабря 2016 22:24

Отзыв о Creed Silver Mountain Water

Маршрут 48

Этот аромат уже не первый год находится в тройке моих самых любимых, и, на мой взгляд, является одним из лучших ароматов дома Creed. Повторюсь, для меня это не горная вода, а свежезамороженная черная смородина, как будто спелые ягоды занесли с мороза в дом, и они, начиная в тепле оттаивать, источают аромат. А рядом в чашке налит освежающий зеленый чай, и их ароматы смешались. Обалденной красоты хрустальный и вкусный шлейф! Лучшее время для него – прохладная ветреная погода.

satiko
02 Декабря 2016 22:22

Отзыв о Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mandorlo di Sicilia

Маршрут 48

Кремовый, сливочный, очень вкусный миндальный десерт, разбавленный нотой бадьяна, благодаря которому аромат все же остается парфюмерным, а не кондитерским. Такая изысканная гурманика. В любимчиках)

Загрузка...
Наверх