Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15722

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: sirena

Ух ты, Вам наверное повезло в моем ближайшем отделении нет((

Ответ для: bucinkaT

А если картой? Тоже 3 череди? У них же везде есть терминалы

ПС

Сегодня отправляла Укрпочтой. Как всегда у нас - на Главном - ни души. С оценкой 450 грн - 13, 50Грн. Без оценки было бы - 9 грн (0, 3 кг точный вес)

А деньги, действительно, имеет право брать только кассир

Они 'оптимизировали'работу операторов. Становишься в очередь на взвесить посылку, даже если у вас коробочка-манюська на 50-100 гр, тебе дают ордерок и забирают посылку. С этой бумажкой идешь ко второму оператору, где указываешь координаты отправки. Если оплата ваша, идешь с чеком к третьему оператору и оплачиваешь. Если есть люди, то фактически отстаеваешь2-3 очереди. Если тебе еще надо получить, то становишься или в 3-ю очередь или в 4-ю - тут не очень разобралась. Деньги у них теперь может брать только касcир, отсюда и нововведения. Как то так......

количество респектов: 2

Кстати, я сегодня отправляла. В декларации написано "косметика, не оглядалось".

Шо это? Они стали содержимое проверять?

Минималка 30 грн? Пфффф так это с февраля ещё

количество респектов: 3

я не в курсе, что опять придумали?

количество респектов: 1

А что там? Поделитесь

количество респектов: 5

Девочки, как вам нововедения на Новой почте? Я просто в шоке, это просто пипеццццц.....

Ну вот опять расплакалась..Столько горя и проблем кругом и о таких вещах молчат на Олимпе.С этого не заработаешь лярдов.Вот люди и работают ангелами сами.Из последнего.Побольше бы Вас таких и поменьше злых и равнодушных!

количество респектов: 11

Ответ для: ksenyaz

количество респектов: 1

Ответ для: ksenyaz

Бедняжечка ;, (((((

количество респектов: 4

Цитата: yliya72

Юлечка, и от нас Флайчику ловите вклад. Очень надеюсь, на его выздоровление! Уже одно только то, что он чувствует Ваше тепло, добро, уход и заботу- огромное дело! сама убедилась в том, насколько животному , особенно в таком положении необходимо чувствовать любовь и заботу. мой крохотный найденыш котенок не более двух месяцев отроду с перебитым позвоночником -тому большое подтверждение. ходить он не мог, задние лапки безжизненно волочились. но он довольно умело передвигался с помощью передних, и даже пытался играть, как и любой малыш))) мочеиспускание нарушено (постоянно за ним шел мокрый след). да, это полное посвящение и отречение от собственного комфорта, зато радует, что свои последние дни он провел не на улице, был накормлен и обогрет. даже мой старый котейка был отодвинут на задний план, и ему самому пришлось закопать комок своей кошачьей ревности поглубже))). не знаю точной причины травмы малыша. возможно, большая собака перекусила позвоночник, т.к. имелись наружные раны.. но оставить этого беспомощного котенка на улице было невозможно. отнесла на рентген. надежда , что просто перебиты лапки была развеяна горькой правдой- перебит позвоночник. и в туалет ни по малому, ни по большому он нормально не мог ходить..от одной женщины на улице я узнала, что оказывается его уже носили в клинику, но видимо, узнав результат, решили "не заморачиваться" и оставили на улице. да, как вспомню.. а это еще было за 3 недели до моей свадьбы. все предпраздничные хлопоты сразу ушли на другой план. я еще вышла на приют, специализирующийся по больным животным. у того волонтера есть знакомый ветеринар, он многих безнадежных поднимал на ноги. возили к нему, но видно, положение было предрешенным. ушел малыш, но помню до сих пор его взгляд и жажду жизни. вот он, мой крохотулька

количество респектов: 21

Ответ для: AktrisaVesna

Я в ней не вижу Андрей че нко сильно..но чтото есть проц 20)

Ответ для: Snake

Яна)))))))))))))))))))))) сенкс!)

количество респектов: 2

Ответ для: magnoliabb

Девушка красивая, но Саша мне нравится больше

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Enlylarra
11 Декабря 2016 05:52

Отзыв о Annick Goutal Mandragore Pourpre

Интересный, вначале больше похож на широкий, а по прошествии минут 30, более мягче, глубже и слаще, очень меняющий, какой- то томно- магический. Цвет действительно фиолетовый. Ночь, костёр и завораживающий танец ведьмы, с пучком травы в руке, вокруг костра. Необычно и носик тянется к запястью , снова и снова.

Enlylarra
11 Декабря 2016 05:40

Отзыв о Penhaligon's LP No:9 For Ladies

Очень странный аромат, вначале резкий, ершистый, как мужской одеколон, через 20 минут, стал мягче и чуть слаще, но всё равно для меня странный, да простят меня поклонники данного аромата.На моей горячей коже раскрылся травами, но аптечными и продержался не больше 3 часов и слетел, буду ещё пробовать.Может подружился)))

Grusha
11 Декабря 2016 02:55

Отзыв о Comme des Garcons White

Маршрут №74

Первый же вдох как беспощадный толчок навстречу душистому шкафчику с мега-ароматными специями: перцем, мускатом, гвоздикой, корицей и кориандром. Их много, ох как много! Держат крепкой хваткой и не дают отвлечься на набирающую силу маслянистость в фоне. Что это - розовое масло? гвоздика-цветок? амбра? альдегиды? герань? Так и не разобралась. Но явно, что с ней картина меняется. Теперь в холодном масле плавают сорванные цветы бархатцев и кусочки разломленного граната (кислые семечки вместе со шкуркой). Странно, но это ещё не конец.

Снова смена курса - загорается тёплое сердце с тлеющей древесиной и кедровыми смолами. Аромат теплеет и это тепло пытается погасить сиротливый ландыш, одинокой ноткой свежести тянущийся наружу где-то из глубин.

База ещё более неожиданная - на тему чистоты - невесомо пудровая, с приятной мыльностью.

Неформатный аромат. Крайне странный, но оттого и очень притягательный. Вслепую покупать его можно лишь искателям парфюмерных неординарностей. Интересно было познакомиться.

Спасибо большое AktrisaVesna за такую возможность :)

Grusha
11 Декабря 2016 02:03

Отзыв о Comme des Garcons Serpentine

Маршрут №74

Зная предпочтения бренда и увидев в пирамидке асфальт, я приготовилась слышать именно его в качестве центральной ноты. На удивление, аромат оказался нетрадиционно женственным, легким и даже пудровым (на мне). Заиграл яркой мелодией молодых трав и сочных стеблей ревеня, мерцающих искорок альдегидов и нежного "размытого" ириса, совсем небольшой доли специй и толики сладковатых смол.

Асфальт здесь идёт полунамёком. И то он не горячий, только уложенный, смолисто-пыльный, а подсушенный солнцем и изрядно утоптанный множеством прошедшихся по нему ног. С ним мне представляется тонкая дорожка в экологически чистом парке, где внешний облик природы формируется под чутким и продуманным руководством целой группы ландшафтных дизайнеров.

Аромат-ода обновлению, свету, новому дню! Очень нравится :)

Спасибо большое AktrisaVesna за возможность знакомства :)

Загрузка...
Наверх