Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16428

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: lilu_k , Luchik , juliet , Novi4ok01 , Lanitia ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Девочки, кто то отправлял в Россию парфюмы недавно? Клиентка с Питера, переживает..

Zvonochek, Mamba, Olesia, chernika74, LinumBerry, aulita, zara1403, АННА-19Anna81, brizz, incanto2013, Alchimik88, lara1, aruzat, Arkan, _avd_, prelva1, evg-y, Lutika, marta66 -200

На витрине должен стоять реальный флакон с которого идёт распив. указано реальный объём изначально и сколько распивается. распивающие должны быть именно этого флакона. если распиваете такой же аромат. надо создавать новый распив.

п.с. девочки. мы же с Наташей просили привести ваши витрины в порядок. сейчас понижаем рейтинг всем кого ловим.

количество респектов: 5

Ответ для: aloiza

Да, это у неё из-за вирусов проблемы. Ей необходимо их удалить.

количество респектов: 1

Ответ для: Anelya

Да, в том числе со мной не завершенные)Да.она говорила, что вроде переустановить или почистить что-то должна, я не вникала в тонкости.У меня есть её новый лайф так что без проблем дам кому нужно, Вика попросила.

Ответ для: aloiza

Это из-за вирусов? У неё в сообщениях какие-то коды всегда выскакивали. Будьте, пожалуйста, посредником. У Вики есть незавершенные дела (распивы) на Кремчике.

Ответ для: Arriva

Я сегодня иду на 36'6 - акустический концерт Хелависы и Сергея Вишнякова (солистки/арфистки и гитариста группы Мельница). Одни из немногих, кто к нам ездит из рф не смотря ни на что. Надеюсь, что буду такая же довольная, как и Вы))

От прошлого их концерта была в восторге, но он был не акустический)

количество респектов: 3

Вчера ходили на концерт группы The Hardkiss . Феерия звука, света и драйва! Просто удивительно, как так хрупкая девочка, как Юлия Санина, может так заводить и держать публику! Хотя, если честно, то ее голос заглушали басы-что свойственно для живых рок концертов. Только в лирических композициях можно было насладиться ее пением.

Муж не хотел идти, уговаривал сходить с дочкой. А после концерта, придя домой, сел скачивать их композиции, чтобы слушать в машине. Говорит, что слышал песни ранее, но даже не догадывался, что это The Hardkiss.

количество респектов: 10

Ух ты!! о-о-о Таких у меня ещё нет...

Как раз под мои новые кислородные баллоны со стразиками!

Нескучного утра!

количество респектов: 19

Доброго весеннего утра!

Бутоны вишневых цветов,
Скорей улыбнитесь все сразу
Прихотям ветерка!

Басе

количество респектов: 19

Девочки, может я не туда пишу, но феечка ЛинумБерри просила сообщить всем кто не может с ней связаться, что у нее другой номер телефона, который можно взять у меня, и она не может отправить сообщения, решает эту проблему. Если что, пишите мне в личку, дам тел. Вики.

количество респектов: 2

Ответ для: manya 18

Хто мене за язик тянув, нашо я сказав 3 мiшки грибiв? Десять б.....ь

О, так , це вiн. Ти шо наркоман? Цеж для мене як парфум. Тiльки якась зайва нотка....

количество респектов: 9

классно) спасибо, что поделились

Разблокіруй мене)))))

количество респектов: 5

Дамы, кидаю ссылку с некоими опасениями т.к. в клипе присутствует нецензурная лексика.

https://www.youtube.com/watch?v=nt61girD0Lw

сначала послушайте песню Дзидзьо , , Марсик" - потом гляньте этот минифильм - я плакала. Посоветовал брат. Возможно, кому-то это покажется пошлым и неинтеллигентным. Сразу выключайте. Этот клип и песня сделали мой вечер.

Только умоляю, не нужно писать, как это тупо! Гуд? Просто проходите мимо!

количество респектов: 17

Ответ для: parfum11

Это наша корова и мы ее доим, из этой оперы???

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Lanitia
22 Января 2017 15:39

Отзыв о Christian Dior Eau Svelte

Мягкий, гармоничный, невероятно красивый диоровский шедевр, блаженство шелка и атласа, заключенное в аромате! Не знаю, как это удалось и почему такой шедевр больше не выпускают, он многие годы был одним из любимых. Такая потрясающая комбинация цветов и цитрусов… В нем есть отголоски других ароматов Дома (чуть-чуть Diorissimo, капелька Miss Dior, немного J'Adore прежней версии, что-то от ранней Dolce Vita), но именно отголоски, потому что ни на один из них конкретно не похож. Он красив и уникален по-своему…

Ksenya
22 Января 2017 14:41

Отзыв о Dsquared2 She Wood Golden Light Wood

Маршрут 73 - люкс

Аромат стартует цветами апельсина, нероли здесь не мыльные , флердоранж украшает композицию .Я не люблю ветивер, его здесь для меня много .

Ksenya
22 Января 2017 14:27

Отзыв о Kim Kardashian Gold

Маршрут 73 - люкс

Стартует жасмином, и вправду что-то немного напоминает ананас. Затем играет перец и цветы с мускусом, в базе бензоин и сандал, а вот пачули здесь только мешают. Не понравился!

Anutochka
22 Января 2017 14:25

Отзыв о Chantal Thomass Osez-Moi!

ох какая гурманика на мне. ) Красив, но тяжеловат.

Цветы, да, едва ли можно уловить. Но поступили прямо в базе, .которая как ни странно, раскрылась на мне совсем не скоро

Загрузка...
Наверх