Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16379

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Аналогично. Оставила себе 20 мл , , дистиллированной" воды и радуюсь жизни, что с горяча не получила минус в репку:):)

количество респектов: 1

Ответ для: parfum11

да куда там 10флаконов , тут не то что глаз , тут сама ходиш вся дерганная пока покупатель не отпишется что все ок , не больше с Молекулами связыватся не буду(((

количество респектов: 3

Ответ для: Svetikss

Светочка, мне кажется, нужно спрашивать у покупателя, знаком ли он с молекулой, просить читать отзывы. Делать покупку осознанно:):). P.S. Распивать по 8-10 флаконов, как некоторые феечки - это какие железные нервы иметь нужно? Каждый раз нервничать, пока покупатель не оставит отзыв? Нет, это не для моих слабых нервов:):). У меня в прошлый раз глаз дергался:):)

Аня, у меня из-за этих Молекул, уже подсознательный страх, я когда отливант отправляю, я на него прям молюсь прошу быть уважительным, ароматным и приятным, к своей хозяйке и ее не огорчять , а тем более не играть с ней в прятки чес слово

количество респектов: 11

Ответ для: Seacoffee

Я бы нахамила так, что больше желания к парфюмерии вообще не вылезло бы Нам лень читать, ну свободны тогда, а то сначала читать лень, потом аромат - вода водой, а потом претензии через 2 года

Ответ для: Grida

А меня обозвали сегодня "злой теткой", и продавцом нулевым. Поставила отрицательный отзыв, человеку который сказал что" ваши правила читать нет времени и желания" самое смешное что человек с нулевой репутацие. Пользователь отказался от текущего распива, после сообщения даты прибытия флакона и отсылки аромата. При этом сколько переписывались ни добрый день ни досвидания, короче капец!

количество респектов: 4

Ух, сегодня репутации запестреют "грузом -200"

количество респектов: 4

Самое большое достоинство человека - уметь извиниться. В этом нет ничего постыдного, показать себя с сильной стороны и согласиться с тем, что ты была не права. Реально повезло с покупателем, а кому-то с женой (мужем) и подругой еще

количество респектов: 16

Ответ для: FoxyRed

Я когда говорила по телефону с покупателем, слышала как ее муж спрашивал: ты извинилась перед девочкой? В моем случае мне да, повезло с покупателем. Она нашла в себе силы извиниться. И ее подруга тоже.

количество респектов: 15

Ответ для: FoxyRed

Так Кремчик, как образец жизни в маленьком варианте )) Обосрать так легко человека , а вот извиниться и признать свою неправоту - на такой шаг способен не всякий .

количество респектов: 14

Ух ты, перед вами даже извинились))) повезло)

А на моё письмо через неделю отстойки, после обвинений в том, что я "многовато спирта налила разбавить, в следующий раз лейте меньше, сильно чувствуется", даже не ответили, хотя прочитали)))

и мой аромат надет, значит им пользуются)))) не каждый находит в себе силы и желаний признать свою ошибку и извиниться за ложные обвинения.

количество респектов: 20

Цитата: Grida
Цитата: parfum11

Вопрос в задаче: с какого крана феечка нальет не достающие мл?
Из под крана

Это у меня так было. Все было честно. Отлила из своего оригинального флакона молекулу. И мл сходились и фото нового полного флакона было. А покупателю водой казалось)))

р.s. Моя история с молекулой закончилась благополучно. Молекула раскрылась через два дня. Покупатель и ее подруга в телефонном режиме извинились передо мной. Вопрос закрыли и отзыв о сделке оставили.

Спасибо огромное всем феечкам, кто поддержал меня в не приятной для меня истории с моей молекулой.

Гори она .......:) трижды:):)

количество респектов: 14

Цитата: parfum11

Вопрос в задаче: с какого крана феечка нальет не достающие мл?
Из под крана
количество респектов: 2

Свет, вопрос в другом. У нее на фото 10-15 мл. Значит и в наличии получается 10-15 мл:) может у нее и полный флакон есть. Но почему тогда его не сфотографировать? Может дело в оригинальности? Оригинал только с остатком в 15 мл. Меня понесло :) мои мысли мои скакуны:):)

И так: В распиве 85 мл. Вопрос в задаче: с какого крана феечка нальет не достающие мл?

Цитата: Grida

А вот еще вопрос возник, как можно распивать 80 мл парфюма и выставить фото 50 мл флакона? Или я плохо понимаю, или пытаются кого-то обмануть. Из большего флакона распить меньше мл - да не вопрос, но как сделать это наоборот???

ну!!! это надо спрашивать у тех, кто умудряется так распивать сливайте таких Наташе или Алле они спросят что и как

Вы просмотрели:

Новые комментарии

oksana_sharm
20 Января 2017 11:45

Отзыв о Etat Libre d'Orange Vraie Blonde

Буквально первые секунд 15-20 после нанесения слышу отчетливо пузырьки шампанского, не могла понять что это, пока не просмотрела пирамиду)Потом при вдохе начинает в носу очень свербеть , возможно перец дает такой эффект.И да, в итоге на мне вылазит порошок для стирки и где-то в далеке замша.Я не вижу в этом аромате ничего провакационного, может потому что я не блондинка?)))

oksana_sharm
20 Января 2017 11:37

Отзыв о Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade

Ой, нее...Получила в подарок при заказе отливантов, начала пробовать и сразу в голове "..опять скрипит потертое седло..".Аромат наверняка хорош, если вы любитель ядреной такой кожи, специй, дымных сухофруктов, коим я не являюсь)Сразу кажется, что чисто мужской, но при раскрытие появляется некая мягкость, возможно ваниль дает такой эффект, а возможно это химия кожи сглаживает аромат.Хорош, но на любителя)

aleksina55
20 Января 2017 11:31

Отзыв о Nu Be Helium [2He]

Здесь невероятно красивые и качественные аккорды: свежий, и очень специвый шалфей, ощущается только вначале. Невероятно красивый табак - кальяный, вишневый, слегка дымящий, на первом этапе звучания композиции. К базе, все ноты слегка утихают, слегка припудриваясь, аромат становится нежнее, и приобретает оттенок коричной розы. Стоящий, унисексовый парфюм.

Маршрут 82.

aleksina55
20 Января 2017 11:16

Отзыв о Nobile 1942 Cafe Chantant

Очень хотела познакомиться с эти парфюмом, и ни капельки не разочаровалась! Аромат невероятно деликатный, по роскошному томный. Слышу в нем суховатую сладость (бензоин), припудренность (конечно же ирис присутствует), и отдалённо, благородный терпковато-пряный фон, напоминающий парфюмерную вишню от бренда Герлен.

Маршрут 82.

Загрузка...
Наверх