Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15683

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Lioness-Hellenka ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: khazeichic

Грозят давно. Просто НП-ту кто-то хорошо крышует. Вся фин. сторона их деятельности незаконна.

Принимают деньги за услуги без кассовых аппаратов, деньги ("налож. платёж") возят в конвертах, как груз (пересылка купюр в конвертах М-нар Почт. Ассоциацией вообще запрещена, так что это - и не Почта).

По оборотам они не м. б. на едином налоге... (т.е., д.б. кассовые аппараты)

Им нужно каждое раб. место кас. аппаратами оснащать и работников профилировать, а не очереди плодить

Что интересно, они не дают чеки при терминальной оплате: "Вам же чек не нужен?".

Мрак . Со всех сторон

количество респектов: 5

Ответ для: bucinkaT

На моем отделении всего два человека работают, один за компом, второй посылки подает или принимает. Так что, мне нововведения пока не грозят. Тьфу, тьфу....

количество респектов: 2

Ответ для: siupa

Может на Танином отделении НП запустила "пилотный проект"? А там - и к нам придёт. Новое счастье

Платёжную, банк. карту. Я всегда плачу картой. И на НП.

У нас тоже есть одно миниотделение. Но я туда не хожу принципиально

Борец с "чёрным" налом)

Таня, сегодня отправляла, все как обычно- никаких нововведений))

количество респектов: 3

Ответ для: sirena

Вы имеете ввиду карту Новой почты? Она не спасает.((((

П.С. Не дочитала. Думаю, в любом случае к кассиру.

Ответ для: sirena

Ух ты, Вам наверное повезло в моем ближайшем отделении нет((

А если картой? Тоже 3 череди? У них же везде есть терминалы

ПС

Сегодня отправляла Укрпочтой. Как всегда у нас - на Главном - ни души. С оценкой 450 грн - 13, 50Грн. Без оценки было бы - 9 грн (0, 3 кг точный вес)

А деньги, действительно, имеет право брать только кассир

Они 'оптимизировали'работу операторов. Становишься в очередь на взвесить посылку, даже если у вас коробочка-манюська на 50-100 гр, тебе дают ордерок и забирают посылку. С этой бумажкой идешь ко второму оператору, где указываешь координаты отправки. Если оплата ваша, идешь с чеком к третьему оператору и оплачиваешь. Если есть люди, то фактически отстаеваешь2-3 очереди. Если тебе еще надо получить, то становишься или в 3-ю очередь или в 4-ю - тут не очень разобралась. Деньги у них теперь может брать только касcир, отсюда и нововведения. Как то так......

Кстати, я сегодня отправляла. В декларации написано "косметика, не оглядалось".

Шо это? Они стали содержимое проверять?

Минималка 30 грн? Пфффф так это с февраля ещё

количество респектов: 3

я не в курсе, что опять придумали?

количество респектов: 1

А что там? Поделитесь

количество респектов: 5

Девочки, как вам нововедения на Новой почте? Я просто в шоке, это просто пипеццццц.....

Ну вот опять расплакалась..Столько горя и проблем кругом и о таких вещах молчат на Олимпе.С этого не заработаешь лярдов.Вот люди и работают ангелами сами.Из последнего.Побольше бы Вас таких и поменьше злых и равнодушных!

количество респектов: 11
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Рыжуля
09 Декабря 2016 11:19

Отзыв о Atelier Cologne Mimosa Indigo

Маршрут 82

Мимозы мне не положили, зато в изобилии- кожа со стружками сандалового дерева и щепотка сухой ванили.В базе услышала что-то мучное, похожее на сырое, только что замешанное тесто, на смену ему пришла ореховость.

Рыжуля
09 Декабря 2016 11:14

Отзыв о Atelier Cologne Orange Sanguine

Маршрут 82

Летом прекрасно относила отливант этого оптимистичного пафрюма. И сейчас, зимой, он вызывает самые приятные эмоции. Чуть зеленоватая мандариновая кожура на основе из светлого кедра + терпкость герани - это основные ноты, ярче всех ощутимые. Нравится, что аромат - не монотонный, не плоский, равномерно звучающий.

M_a_r_i_i_n
09 Декабря 2016 11:03

Отзыв о Новая Заря Русская красавица (La Belle de Russie)

маршрут 79

Звучит очень выразительно. Вначале похож на "ангела". Потом трансформировался в пудреницу моей бабушки - невесомую, женственную, приятную, с милым оттенком доброго ретро. Держался долго, шлейф есть.

M_a_r_i_i_n
09 Декабря 2016 10:59

Отзыв о Dzintars Rallijs

маршрут 79

на моей коже выдал очень специфичное животинистое звучание (кастореум?), даже сравнить не с чем

Загрузка...
Наверх