Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15539

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Elen-Dimetris , mila-ludmila ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 303 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: siupa

У меня он жутко тормозит. Но если вариант ПП не предусмотрен, я бы вообще не рисковала.

количество респектов: 4

А я вот планирую купить кожу и пошить сумку для себя, благо машинка есть для кожи, мой свекр мастер по индпошиву обуви, и я буду творить, главное найти хорошую кожу, пойду в поиски по базам Ровно.

количество респектов: 2

Ответ для: verso

Судя по всему- картой.

количество респектов: 1

А оплата у них через ПП?

9 евро стоит посылка в формате мягкого конверта весом в ??? грамм

И что это за цены? Столько кошельки в Европе стоят. Не брендовые

Ответ для: AktrisaVesna

Это уже далеко не первый "майкл_корс" с похожими регистрационными данными и "сладкими" ценами. И по каждому чуть позже появляются грустные отзывы на сайтах шопоголиков.

количество респектов: 4

отзывы какие-то местами есть
но не могу найти пока нигде никакого реального адреса - типа, как у наших ИМ. Где офис находится

Да мы пока играемся, ничего не покупаем))

Пытаюсь понять где они зарегестрированы, не вижу адреса.

количество респектов: 3

думаете, лохотрон?

Девочки, а вы не боитесь покупать на сайте, у которого "Creation Date: 01-mar-2016"?

количество респектов: 7

а платить надо картой заранее?

извините, что я Вас спрашиваю, а не сама читаю)

Ответ для: AktrisaVesna

Положила в корзину 2 сумки и кошелек доставка- те же 9 евро.))

количество респектов: 2

Цитата: siupa
Цитата: DjuDju
Цитата: siupa

Ответ для: DjuDju

Вам хотя бы один раз попадался фейк из Брокарда (Летуаля)? ))

Ммм, вопрос не корректный)) Я никогда не выставляла ни один флакон, купленный в этих магазина, на обсуждение в соответствующей теме здесь. А на себя не возьму ответственность что-то говорить со 100% уверенностью.

Было утверждение - все ИМ берут продукцию на одном указанном складе. Поэтому у меня возник вопрос - все, включая и лету?

Вы как думаете?

Лету- это ИМ Брокарда и склад у них не тот же))

я бы сказала -это одна сеть

А я не смотрела , есть ли и сколько стоит, цифра 9 радует:)))). Но иногда в интернет магах бывают дорогие прямые пересылки и дешевле это делать через посредника.

а если несколько будем брать на Киев, выиграем по доставке, не знаете? чтоб одной посылкой и поделить между собой.

Очень соблазительно. сижу вот думаю, нужны ли мне эти сумки. Я вообще по Кромии)))))

Вы просмотрели:

Новые комментарии

5natali5
03 Декабря 2016 14:36

Отзыв о Princesse Marina de Bourbon Dynastie Mademoiselle

Маршрут-47. Красивый весенний аромат. Не правильно называть его молодежным, аромат будет уместным в любом возрасте. Тут хорошо слышны пионы, но немного приправленные перчиком, который добавляет пикантности. Я даже услышала орхидею. Сладость есть, но вмеру. Я очарована

Stasy Sky
03 Декабря 2016 14:24

Отзыв о Johan B. Rich

ванильная булочка с заварным кремом! и мааааленькой ложечкой смородинового варенья)

Stasy Sky
03 Декабря 2016 14:23

Отзыв о Johan B. Addiction

яблоко, зеленое яблочко на старте! долго пыталась понять, каким цветком приправлено, и поняла - гиацинт! хоть он и не заявлен, но очень натурально звучит. в конце немного мылится

Stasy Sky
03 Декабря 2016 14:21

Отзыв о Johan B. Merveille in Blue

акватический аромат с легким фруктовым послевкусием. очень порадовал, не ожидала от марки такой приятности! стойкость не плохая

Загрузка...
Наверх