Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16447

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: sirena , Helena , Novi4ok01 , marianna , Suzanna ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Nathalie-art

Для всех витрин ? Или для определённых витрин ? )) что означает трудовых ?

количество респектов: 5

Ааааа!Смотрите, какой подарок нам Денис сделал!

С 16.04.2016 запускается акция для трудовых витрин наших пользователей.

Вся реклама на страницах товаров и на соответствующих страницах форума для ваших лотов в выходные дни Сб. - Вс., бесплатна.

количество респектов: 24

Цитата: Lioness-Hellenka

Спешишь жить ? Или счастливые дни не наблюдают ? )))

Лена, это задолбанные работающие без обеда и выходных дни не наблюдают!

Какая мне разница, какой сегодня день недели, число и час, если всё равно это рабочее время? Ориентируюсь в основном по свету - светло за окном, значит день, темно, значит ночь!

количество респектов: 8

Ответ для: Seacoffee

Спасибо за совет Пойду и успокою нервную систему Она у меня такая впечатлительная

количество респектов: 1

Нннда, эпохи меняются. привычки- нет)))

количество респектов: 14

Только сегодня рассказали, как правильно взвешиваться, не нанося вред нервной системе.
Делюсь, пользуйтесь.

количество респектов: 26

Ответ для: Lioness-Hellenka

Я только что звонила и 10 минут слушала музычку...!

сказали, что технеполадки и что не знают, когда починят, "скоро". Сами не могут по номеру посмотреть, где посылки, я думала у них спрашивать раз сама на сайте не вижу...

Ответ для: 7_avenue

Спасибо , а то я так и не смогла дозвониться ( , в инете инфу нашла , что с 11 числа отправленные посылки не отслеживаются.

Спешишь жить ? Или счастливые дни не наблюдают ? )))

количество респектов: 3

Наташенька, сегодня 15-ое))

количество респектов: 7

На сайте Укрпочты написано, что неполадки должны устранить до 15 числа. Завтра 15-е, короткий день, суббота, потом воскресенье, выходной, а потом понедельник, день тяжёлый, так как идёт после воскресенья. Думаю, что только ко вторнику 19-го неполадки будут устранены, и то, если звёзды случайно не встанут раком.

количество респектов: 6

Я на той неделе звонил. Малого того, что первый раз 12 минут ждал соединения, второй раз минут 10. Так мне потом сказала барышня, что ни я первый, кто жалуется на такое. В общем, обращение зафиксировали, но результата, как видно, нету. СЭРВИС.

количество респектов: 2

Девочки , случайно ни кто не звонил на горячую линию Укрпочты ? Когда они починят электронные отслеживания посылок кто то знает ?? Как на зло 6 посылок едут Укрпочтой и все До востребования

Цитата: Anelya

У нас дождь. Но эта песня взбудоражила моё утро :)

https://www.youtube.com/watch?v=a3Z4RWZa9WA

Взбудоражили мой день уже 5 р прослушала и еще буду . Какая прелесть! и настроение поднялось несмотря на дождь и кучу работы Спасибо!

количество респектов: 3

Ввиду катастрофической нехватки времени, попросила мужа, валяющегося на диване, подписать 11 штук фиолок. Вроде бы всё рассказала, разжевала, попросила сделать аккуратно. Сделал. Принёс. Смотрю на них и ржу! У него почерк и так корявый, как у большинства мужчин, а тут ещё и латинница - буквы вверх-вниз прыгают, слова то вверх задираются, то вниз опускаются, в общем, как моя бабушка говорила, написал, как собачка по дороге пописала... Да ещё и настолько огромные наклейки сделал, которыми так плотно обернул фиолки, что даже не видно, налито ли в них что-то. Заставила сейчас переделать. Сидит за столом в гостиной и каллиграфически выписывает неведомые ему названия, а до меня в другую комнату периодически долетают сдавленные маты, которыми награждается кот, тоже лежащий на столе и радостно лапой трогающий ручку, которой пишет муж. В общем, я создала развлекуху обоим!

количество респектов: 29
Вы просмотрели:

Новые комментарии

rainyrose
23 Января 2017 18:10

Отзыв о Rance 1795 Avant le Jour

Маршрут 78

Хорошо слаженный аромат. Ваниль, уравновешенная амброй и деревом и сбрызнутая соком апельсина. Нравится его смолистость и тягучесть. Вообще балдею от бурбонской ванили с цитрусовым вкраплением и смолами! Очень понравился! Спасибо большое за аромат!

rainyrose
23 Января 2017 18:03

Отзыв о Penhaligon's Gardenia

Маршрут 78

На офсайте вообще не говорится о гендерной принадлежности, но гардения какой-то то слишком душистый цветок для мужчин, имхо.Гардения в окружении жасмина, магнолии и ландыша. Люблю гардению, обонять такие ароматы истинное удовольствие. А вот носить предпочла бы на выход. Аромат под рюшистую блузочку или жабо, или платьице. Нарядный и поднимающий настроение, спасибо за знакомство!

13Lana13
23 Января 2017 17:46

Отзыв о Guerlain L'Instant Magic

Разницы между 2012г. в и 2016г.в не слышу, а вот между 2007г.в и 2016г.в слышу чётко, но не в пользу 2007г.в, на старте, он мне кажется резким, с удушающей меня ретро нотой, да и слетает почему-то быстро, 2016г.в более воздушный, идеально-пудовый, запредельно стойкий, на коже слышу его спустя 12 часов и даже на следующее утро, на вещах до стирки, ну и конечно, мега шлейфовый. Меня лично, его переформулировка очень обрадовала.

magnoliabb
23 Января 2017 17:30

Отзыв о Victoria's Secret Dream Angels Kiss

Вот это да, запах витаминок из детства, такой кисленький запах, необычно, слышно мяту, но приятную, темную, с травами слегка, но от аптеки ничего нет, и фоном что-то похожее на свежесть Императрицы от Габбана

Загрузка...
Наверх