Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15728

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Janekkk , ov.amethyst ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: parfum11

Всем привет:) Как понять...Флакон на руках. Половину распиваем - начинаю рассылку???

Насколько я понимаю фактически на руках флакона нет. Просто человек работает или имеет доступ к магазину или базе где может свободно сфотографировать флаконы и в случае когда разопъется половина флакона только тогда флакон берут для фактического распива.

количество респектов: 3

Ответ для: Listik

Вы хотите тоже мерзнуть? Светочка учится на чужих ошибках. Думаю, Вам лучше пока не раздеваться)))

количество респектов: 1

Ответ для: parfum11

А как разделись? У меня не получается :(

Ответ для: Svetikss

Для эксперимента разделась. Одеться теперь не могу. Стою мерзну

я тогда подожду , чего мерзнуть то уже пускай как есть

количество респектов: 4

Для эксперимента разделась. Одеться теперь не могу. Стою мерзну

количество респектов: 7

Цитата: Svetikss

девочки , а как Вы переодеваетесь?я не могу

Я тоже не могу никак - уже пару дней

девочки , а как Вы переодеваетесь?я не могу

Я то спрошу))) Только уже найти не могу. Я просто нажала на посетителей сайта и методом "тыка" нажала))).

И еще , на сайте к примеру 225 посетителей. 7 раз повторяется один и тот же. Это как? С семи устройств человек зашел?

количество респектов: 2

Участников вроде как нет. Но, если флакон на руках, какого пришествия еще ждать???

Аня , напиши ей и спроси , так наверняка будем знать , а так только "угадай мелодию"

количество респектов: 3

Участников вроде как нет. Но, если флакон на руках, какого пришествия еще ждать???

Не, ну я чес слово не поняла. Это же не текущий распив.

и я не поняла !!а покупатели интересно, еще ждут?, или уже получили свой распив

Не, ну я чес слово не поняла. Это же не текущий распив.

Всем привет:) Как понять...Флакон на руках. Половину распиваем - начинаю рассылку???

я это тоже вчера читала

Вы просмотрели:

Новые комментарии

M_a_r_i_i_n
11 Декабря 2016 13:39

Отзыв о Новая Заря Блеск бриллиантов (Diamond Lights)

маршрут 79

Свежий и переливающийся сладкими и ягодными нотами аромат, негромкий и не очень стойкий. Напомнил ароматы Элизабет Тейлор.

M_a_r_i_i_n
11 Декабря 2016 13:36

Отзыв о Новая Заря Злато скифов (Or des Scyphes)

маршрут 79

темно коричневый мед с горчинкой, вначале напомнил пафосностью "пантеру" картье, потом стал намного мягче, и довольно быстро для духов стих

CBRCleopatra
11 Декабря 2016 13:35

Отзыв о Gianfranco Ferre Ferre Rose

Я не фанат цветочных ароматов, но подруга подарила мне этот аромат для "воспевания женского начала" ( ее слова). Я честно определила Розу как политически корректный офисный аромат. Мое женское начало не сопротивлялось, и эта роза стала первой свежей юной девичьей розой в моей большой коллекции. И знаете, она, похоже , выполнила свою миссию - женское начало имело продолжение ( так же как и новые направления в теме Роза ).

M_a_r_i_i_n
11 Декабря 2016 13:33

Отзыв о Dzintars Hit Orange

маршрут 79

Насыщенный апельсин на старте, после чего я уже аромат не слышала. Даже не успела понять, что он мужской.

Загрузка...
Наверх