Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15714

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: orionz , lena28 , MaCherie , fish-a , bucinkaT , minixon555 , Violetta ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: parfum11

Попробуйте, только кто же Вам скажет об истинном положении вещей.

Цитата: parfum11

Всем привет:) Как понять...Флакон на руках. Половину распиваем - начинаю рассылку???

Насколько я понимаю фактически на руках флакона нет. Просто человек работает или имеет доступ к магазину или базе где может свободно сфотографировать флаконы и в случае когда разопъется половина флакона только тогда флакон берут для фактического распива.

количество респектов: 3

Ответ для: Listik

Вы хотите тоже мерзнуть? Светочка учится на чужих ошибках. Думаю, Вам лучше пока не раздеваться)))

количество респектов: 1

Ответ для: parfum11

А как разделись? У меня не получается :(

Ответ для: Svetikss

Для эксперимента разделась. Одеться теперь не могу. Стою мерзну

я тогда подожду , чего мерзнуть то уже пускай как есть

количество респектов: 4

Для эксперимента разделась. Одеться теперь не могу. Стою мерзну

количество респектов: 7

Цитата: Svetikss

девочки , а как Вы переодеваетесь?я не могу

Я тоже не могу никак - уже пару дней

девочки , а как Вы переодеваетесь?я не могу

Я то спрошу))) Только уже найти не могу. Я просто нажала на посетителей сайта и методом "тыка" нажала))).

И еще , на сайте к примеру 225 посетителей. 7 раз повторяется один и тот же. Это как? С семи устройств человек зашел?

количество респектов: 2

Участников вроде как нет. Но, если флакон на руках, какого пришествия еще ждать???

Аня , напиши ей и спроси , так наверняка будем знать , а так только "угадай мелодию"

количество респектов: 3

Участников вроде как нет. Но, если флакон на руках, какого пришествия еще ждать???

Не, ну я чес слово не поняла. Это же не текущий распив.

и я не поняла !!а покупатели интересно, еще ждут?, или уже получили свой распив

Не, ну я чес слово не поняла. Это же не текущий распив.

Всем привет:) Как понять...Флакон на руках. Половину распиваем - начинаю рассылку???

я это тоже вчера читала

Вы просмотрели:

Новые комментарии

magnoliabb
10 Декабря 2016 16:05

Отзыв о Arte Profumi Sucre Noir

Так хотелось необычную ваниль, ну да ладно. Это запах черной несладкой ванили, мой любимый вид ее, с древесностью и молоком, как в Montale vanilla absolu, Ив роше ваниль и там ряд еще похожих

magnoliabb
10 Декабря 2016 16:00

Отзыв о Farmacia SS. Annunziata Talc Gourmand

Миндальная пудра с карамелью, как Keiko loukhoum, кто любит такое

magnoliabb
10 Декабря 2016 15:56

Отзыв о Omnia Profumi Platino

Приторный, кто хочет очень манкое, орехи и кокос, вот это замес, слышу химичность, жаль

magnoliabb
10 Декабря 2016 15:52

Отзыв о Paolo Gigli Oro Rosso

Акация интересная вдали, медовость цветов, розочка, общий запах дорогой как все Gigli, похож на White fire белыми цветами, слегка слышу что-то от Hypnose, но у Gigli это часто, как смешали несколько ароматов и этот общий запах я называю Lancome hypnose, некий микс, похожий на фиолетовый шампунь

Загрузка...
Наверх