Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16358

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Limonchello , Violetta , AlisaM , Solomiya ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: dalevtina

Можно попробовать. Хотя я говорю чисто интуитивно, с чем сама смешала бы, но пока не пробовала смешивать.

я б мешала с розой. или, если на зиму, то с вкусняхами шоколадом, нугой, тонка, амброй, медом.

количество респектов: 7

А пачули какие?сладковатые, шоколадные или сырые или ближе к натур звучанию?

Ответ для: clarie

Типа Анник Гуталь? Или типа Сады Нила Эрме?

мне кажется, что интересно получится с цитрусовыми или сладковатой зеленью.

количество респектов: 1

Девчата, а чисто пачулиевый аромат, с каким парфнаправлением можно смешать?

Ответ для: bucinkaT

Шутки шутками, а это мой страшный сон, когда я фото куда либо с телефона или планшета загружаю :) особенно, если в этот момент инет начинает тормозить. Все время боюсь что-то не то не туда слить :)

количество респектов: 3

Цитата: bucinkaT

Ответ для: Nathalie-art

Интересно, а кто из девочек сама Соколенок???

мне кажется, крайняя блондинка справа , я вроде такую девушку как то видела на аве

Ответ для: bucinkaT

Сама хотела задать днем такой вопрос. Но прошла мимо :):)

Ответ для: Nathalie-art

Интересно, а кто из девочек сама Соколенок???

Ответ для: ksenyaz

Я наслаивала на эту Молекулу парфюмы от Родригеса (хорошо играет мускус и цветочные ноты)

количество респектов: 2

1-мне показались более универсальными, а 2-хорошо миксовать с мужскими и свежими-они больше шлейфят

Ответ для: Holyhelga

Спасибо, Оля! Вот и я решила, что в миксе со сладкими ароматами он будет выдавать что-то интересное)))

Отлично миксуется!надо просто пробовать на себе, конечно.мне он нравиться с ароматами, которые немного на мой вкус сладковаты, еще он может придать большего шлейфа некоторым-я постоянно с ним экспериментирую))но не записываю-так интуитивно..

Единственное-мне показалось, что с нишей(которая позиционирует себя, что В составе преимущественно натуральные компоненты) он как-то не очень-имхо..

Написала о 1 и 2-просто и эксцентрик.3-ки —не люблю

Цитата: Nathalie-art

Купите себе небольшой пизирёк Исо-е-супер за 3 копейки, разведите в 100% спирте (или в 96% медицинском), дайте смеси настояться пару недель, периодически её взбалтывая, и будет Вам то же самое счастье!

Натали, Ваше чувство юмора как всегда на высоте
только моя фантазия полетела чуть в другом направлении))) был ли у кого-то опыт микса этого самого изо-е-супер с другими ароматами? и что из этого вышло? нервничает (или это моя проф.ориентация накладывает отпечаток- что-то с чем-то смешать? или я определенно читала о таких экспериментах, только не помню рЭзультат)

Вы просмотрели:

Новые комментарии

BonaNa
19 Января 2017 01:21

Отзыв о Attar Collection Selective VII

Маршрут 83

Солодко-шоколадний аромат з щіпкою пудри. В базі просто море цукру, чим нагадав мені Ла Ві.

BonaNa
19 Января 2017 01:20

Отзыв о Attar Collection Selective VI

Маршрут 83

Зелені яблука, що присипані сіллю і апельсиновою цедрою. Ваніль ледь відчутна, а от мускусу море.

BonaNa
19 Января 2017 01:18

Отзыв о Attar Collection Selective V

Маршрут 83

Жасмин та ірис, що просто потопають у пачулях та мускусі. Є трохи зелені, але загалом аромат теплий.

BonaNa
19 Января 2017 01:16

Отзыв о Attar Collection Selective IV

Маршрут 83

Відчутна схожість з Мемівською Ірландкою, не зовсім клон, але схожість присутня. Ялівець, трохи шкіри на задньому плані та амбра для округлення аромату.

Загрузка...
Наверх