Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15690

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Sobolek , ta-nika , khazeichic , slonenok , AktrisaVesna , onlyksusha , Lenusik1 , Albina , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Nathalie-art

главное , я в понедельник утром буквально смотрела эту витрину , а теперь вспомнит не могу кто это вечерком пересмотрю записи может вспомню

Ответ для: _Darisha_

Пошла я тоже к дяде Гуглу:)

количество респектов: 2

Гугл очень хорошо находит эту фразу Я уже увидела кто это)

количество респектов: 2

Ответ для: Nathalie-art

Вы нашли эту феечку?

Ответ для: BonaNa

Ответ для: parfum11

Вы так выделили фразу, сделав её активной, что я сразу же перешла по ссылке, рассчитывая увидеть ту феечку, о которой Вы пишете. Несколько обомлела, увидев страницу Наташи!

количество респектов: 3

Попробуйте, только кто же Вам скажет об истинном положении вещей.

Цитата: parfum11

Всем привет:) Как понять...Флакон на руках. Половину распиваем - начинаю рассылку???

Насколько я понимаю фактически на руках флакона нет. Просто человек работает или имеет доступ к магазину или базе где может свободно сфотографировать флаконы и в случае когда разопъется половина флакона только тогда флакон берут для фактического распива.

количество респектов: 3

Ответ для: Listik

Вы хотите тоже мерзнуть? Светочка учится на чужих ошибках. Думаю, Вам лучше пока не раздеваться)))

количество респектов: 1

А как разделись? У меня не получается :(

Цитата: parfum11

Ответ для: Svetikss

Для эксперимента разделась. Одеться теперь не могу. Стою мерзну

я тогда подожду , чего мерзнуть то уже пускай как есть

количество респектов: 4

Ответ для: Svetikss

Для эксперимента разделась. Одеться теперь не могу. Стою мерзну

количество респектов: 7

Цитата: Svetikss

девочки , а как Вы переодеваетесь?я не могу

Я тоже не могу никак - уже пару дней

девочки , а как Вы переодеваетесь?я не могу

Вы просмотрели:

Новые комментарии

magnoliabb
09 Декабря 2016 20:24

Отзыв о Panouge Perle Rare Intense

Очень интересный аромат, ладан со сливой, жасмином, и королевой цветов - розой, последняя такая густая, сладко-укутывающий запах, похожие аналоги не могу провести

rainyrose
09 Декабря 2016 19:35

Отзыв о Histoires de Parfums 1889 Moulin Rouge

Маршрут 52

Как и все слышу аромат старой помады, вернее остатки от поцелуя на бумаге... Слышу также приятную кожу. Ближе к сердцу ушла театральная обстановка, стал слаще, появился танжерин и медовая слива. В базе мед, много меда.. Очень интересный! Задумка автора удалась, атмосфера кабаре передана на все 100%! Но аромат не выглядит при этом ретро, а имеет и современное звучание.

rainyrose
09 Декабря 2016 19:27

Отзыв о Tauer Perfumes Une Rose Chypree

Маршрут 52

А я слышу герань и стебли аира очень явно. Такая необычная свежо терпкая зелень. Дальше выходит роза, а база очень уютная, пыльцово-цитрусовая. Может быть и не одела бы, но с упоением разгадывала, получила массу удовольствия! Большое спасибо Juka!

ksenyaz
09 Декабря 2016 18:43

Отзыв о Otoori Abaya Water Perfume

С арабской парфюмерией знакомлюсь осторожно и порой даже нехотя. Боюсь громко-специево-удового напора и мощных цветочных ориентальных выкрутасов))) Однако этот парфюм заинтриговал с самого начала-его внешний вид (как содержимого, так и флакона) подтолкнули к более тесному знакомству. Чему я несказанно рада. Аромат оказался очень мягким, сладким , но при этом не приторным за счет тончайшего кружева специй. Он и правда создает вокруг ощущение дымки, погружающей в состояние релакса. Так и хочется раскинуться на вышитых золотом подушках под воздушным восточным балдахином , наслаждаясь смакованием припудренного рахат-лукума и нежась в мерцающем свете свечей. Светлана Zvonochek, благодарю за возможность хоть ненадолго перенестись в эту восточную сказку.

Загрузка...
Наверх