Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15578

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: elenanik979 ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 309 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

VI ничего не понимаетеэто новый язык!

количество респектов: 9

Ответ для: Nathalie-art

жесть, ну надо же додуматься до такого, Сартиер, хорошо хоть не Сартир, по такой логике и Коко будет сосо

количество респектов: 8

ЛХеюре ... ВИ

количество респектов: 4

Ещё после Сартиера глаза не отошли Пощадите

количество респектов: 9

Ответ для: gri0089

А ЛХеюре, значит, Вас не впечатлил?

количество респектов: 10

Сартиер......................

количество респектов: 16

Цитата: Nathalie-art

Наткнулась только что на оригинальное прочтение названия парфюма Cartier L'Heure Brillante VI (Картье Лёр Бриянт Сис) - Сартиер ЛХеюре Брилланте ВИ.

Думала, у меня глаза вытекут.

С твоего позволения утянула к себе в архив . Утро , действительно - доброе )))))) и с громким смехом, нет , даже не смехом , а дикой ржачкой . Первая премия обеспечена

количество респектов: 18

Наткнулась только что на оригинальное прочтение названия парфюма Cartier L'Heure Brillante VI (Картье Лёр Бриянт Сис) - Сартиер ЛХеюре Брилланте ВИ.

Думала, у меня глаза вытекут.

количество респектов: 27

Ответ для: yliya72

Юлечка, мы мысленно с вами, пусть у вас все получится. Это наш Сэм. Когда он был еще щенком, за его жизнь нам пришлось бороться. Ветеринары не хотели за него браться, мы настояли на своем и уперто шли к своей цели...Он растет очень умным и послушным (ему всего около 9 месяцев). Вот я его попросила сесть сфотографироваться...

количество респектов: 28

Доброе утро, друзья!

Когда тебе плохо — прислушайся к природе. Тишина мира успокаивает лучше, чем миллионы ненужных слов.

Конфуций

количество респектов: 19

Ответ для: orionz

Благодарю.....Всех всех...до бегать нам далеко будет но зато у меня уже дома (специальная инвалидная коляска для собак есть)а там посмотри пригодится или на своих лапах ходить будет.лучше бы не пригодилась подарим тем кому хуже чем нам

количество респектов: 20

Будем держать за вас кулачки, держитесь, Юлечка!

количество респектов: 19

Цитата: yliya72

Девочки миленькие еще раз хотела всех поблагодарить за Вашу отзывчивость и добродушие.Как жаль что вы все далеко и не могу всех обнять и поблагодарить лично.Мы готовы на завтра(купили большой памперс сделали щит для транспортировки))волнуемся...но я уверенна все будет хорошо...

Юля, это Зоя. Вам прийдет 100 гр от Лилиана Коломиец. Моя заказцича подружка из Киева. На Флая. Она такая как мы..как все тут девочки кто имеет доброе сердце и откликнулись на помощь для Флейчика. Чтобы вы знали. Благодарить ее не надо. просто напишитепару строка я дм вам ее емаил а вы вышлите фото когда уже Бог даст после операции..не для отчета..чтобы ее сердце порадовалось))

я держу пальцы и все мы девочки держим и молимся зауспешную операцию.

количество респектов: 18

Держим кулачки и всей душой верим, что уже скоро Флай будет гонять кошек на улице!)) Пусть будет здоровым Ваше Чудо!) Он теперь обязан приносить только радость своей Спасительнице!)

количество респектов: 20

Девочки миленькие еще раз хотела всех поблагодарить за Вашу отзывчивость и добродушие.Как жаль что вы все далеко и не могу всех обнять и поблагодарить лично.Мы готовы на завтра(купили большой памперс сделали щит для транспортировки))волнуемся...но я уверенна все будет хорошо...

количество респектов: 36
Вы просмотрели:

Новые комментарии

mzxc2704
05 Декабря 2016 09:21

Отзыв о By Kilian Criminal of Love

Отримала як подарунок, чудовий, теплий, мякенький як пірїнка , стійкість чудова, намазк хватає якщо більше голова болить. Раджу спробувати.

Micepiece
05 Декабря 2016 01:25

Отзыв о Annick Goutal Quel Amour!

Маршрут 32

Почти что ни о чем он для меня вышел. Легкий, свежий, но практически незаметный.

Micepiece
05 Декабря 2016 01:23

Отзыв о Serge Lutens Chypre Rouge

Маршрут 32

Сладость, восхитительная медовая сладость с мечтательно уютными хвоей, тмином, амброй. Удивительно приятный, нега и спокойствие.

Micepiece
05 Декабря 2016 01:15

Отзыв о Serge Lutens L'Eau

Маршрут 32

У нас с ним очень длинная история знакомства, и без счастливого конца, к сожалению. Впервые я его попробовала в год выпуска, то есть 7 лет назад. И он показался мне жутко химозным. Вот прям освежитель. Теперь я снова попыталась в нем отыскать причину народной любви. Нашла - носы, отличные от моего. Потому что Вода до сих пор остается для меня далеко не самым лучшим исполнением свежего чистого аромата, и все так же крайне синтетическим.

Загрузка...
Наверх