Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16383

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Katerina13 , nat79 ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Nathalie-art

Если не секрет, на каком вы этаже живете? Глядя на панорамные фото, понятно, что где-то высоко...

Ответ для: jamala

спасибо так и есть)) нашлись!!!

количество респектов: 2

Ответ для: kitusyan

У меня тоже самое, но я посмотрела в отправленные письма и нашла там письмо от девочки которая мне писала)) так что посмотрите в отправленных

количество респектов: 1

Девушки есть вопрос, мигали два входящих сообщения...зашла в личку а там пусто...куда они делись?

количество респектов: 3

и я себя уже без Подола не представляю))) живу здесь уже 8 лет, за "канавой" (с), где была "прописана" цирюльня Голохвастова . "канава" -так называли в те далекие времена речушку Глыбочицу, ныне забетонированную Валами (она теперь течет под ними). но и в ее бытность в виде речушки она представляла весьма жалкое зрелище. жители довольно безжалостно ее засоряли, потому-то и приклеился к ней "титул" канавы ...
вообще очень интересно погружаться в прошлое, читать, рассматривать фото, узнавать на них знакомые здания, вглядываться в лица людей тех времен, представлять себе их жизнь , быт

вот такая она сейчас, подземная речка Подола. не все даже догадываются о ней)))

количество респектов: 17

Да, застройки там активные, и Харьковский в болотах был...Глянуть древние фото Киева, с ума сойти можно!Понятно откуда песня "Як тебе не любити, Києве мій?", Гуляев необыкновенно её исполняет, шок эстетический)

А я работаю уже 8 лет на Андреевском)))Обожаю этот район!Волшебная улица)

количество респектов: 8

Ответ для: aloiza

Ага. А сейчас уже чуть ли не центр Киева...

Позняки давно застроены, а Осокорки только в последнее десятилетие начали осваивать. Прямо на глазах сносятся частные дома и дачные участки, а вместо них вырастают дорогие жилые комплексы. Думаю, что скоро все сады на Осокорках и Славутиче будут застроены, всё идёт к тому. Хотя в центр добираться, конечно, удобно. 15 минут на метро и ты там. На машине, конечно, можно и в пробках постоять. Немного на мосту, а потом ооочень долго в центре.

Раньше жила на Контрактовой, в самом начале Андреевского спуска. До сих пор за районом скучаю!

количество респектов: 4

Да, а когда-то Осокорки, Позняки, были сплошные хутора и леса, болота)Мои корни оттуда)

Да, Осокорки.

О!Осокорки?))

А у меня порою такое чувство, что я где-то на Манхеттене живу. Вроде и река рядом, а ни деревца, одни высотки и бетон. Ночью красиво посмотреть, а вот днём довольно уныло. Весны не чувствуется. Двор у нас, конечно, ухоженный, с палисадниками, где растут кусты и цветы, но это не спасает.

На старых фото видны деревца слева и справа, но их уже нет, сейчас там опять стройплощадки. С одной стороны торговый комплекс у метро растёт, а с другой стороны новый жилой комплекс на самом берегу реки.

количество респектов: 10

Ответ для: Lioness-Hellenka

Очень красиво.

количество респектов: 3

У нас на лукьяновке тоже сакура есть. Где-то два деревца)))))

количество респектов: 4

Сама себе завидую и благодарю Бога и хороших людей каждый день

количество респектов: 12

Ответ для: Lioness-Hellenka

Какааая красооотаааа!!!Я аж Вам завидую, что имеете возможность созерцать такое диво-дивное!))о-о-о

количество респектов: 7
Вы просмотрели:

Новые комментарии

LemonZest
21 Января 2017 02:11

Отзыв о L'Erbolario Frescaessenza

Странно, что так мало отзывов. Новинка 2015. Я думала, будет мега-популярен.

Сразу не взяла, потом пожалела, что не взяла, потом вроде не сезон...

Но на лето возьму, кто тестил, хорош будет?

Anutochka
21 Января 2017 01:28

Отзыв о Michael Kors Island

Ооо...я в Нидерландах. Среди тюльпанов. Но как-то их здесь через чур много. Пробивается жимолость и жасмин, которые невыиграшно совсем оттеняют остальное.

8 марта на заводе Серп и Молот. Сорри за прямолинейность.. Люблю тюльпаны как цветы. Но тут они меня задушили.

Anutochka
21 Января 2017 01:22

Отзыв о Heidi Klum Surprise

Аромат на каждый день. Приветливая улыбка. Платье в крупные нежные цветы. Легкий летний парфюм. Почему бы и нет?) Аромат также быстро слетает как меняется девичье настроение)))

Anutochka
21 Января 2017 01:05

Отзыв о Calvin Klein Dark Obsession For Men

На старте сочный сок цитрусовых сразу же, практически сразу сменяется корицей и мускатным орехом.

А потом солирует мягкая ванилька) Неверотяно мягкая и обволакивающая.

Не буду писать про люблю/не люблю. Мне кажется аромат был более статусный, если бы в нем присутвовало чуть больше замши или меньше ванили. Но это такая тонкая грань… На моей коже раскрылся так, а на чьей-то по-другому.

Такой себе ароматный зимний глитвейн)

Загрузка...
Наверх