Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16328

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Далевтина , Wizaks ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: manya 18

Поверь, очень даже хорошо представляю! Примерно вот так:

количество респектов: 12

Ната, ты даже не представляешь, как я прочла слово пипидастра...

количество респектов: 8

Ответ для: olga 0906

Тогда и без яркого пипидастра не обойтись, нужно ведь слегка цвета и радости добавить!

количество респектов: 10

У меня были похожие тапки давно, неубиваемые. Но совершенно плоская подошва, хоть и ортопедическая.

количество респектов: 1

Ответ для: Nathalie-art

Комплект!

количество респектов: 3

А так как мне нужна летняя домашняя обувь, то, помимо очков, я ещё смотрела сегодня на эти капцы.

Но подумала, что в сочетании со свежекупленной шваброй, я буду выглядеть в этих тапках уж слишком, гм, ярковато...

количество респектов: 20

Цитата: parfum11

Девочки, может я отстала от жизни... Не подскажите, где находится этот магазин. На мой вопрос, где купили аромат, ответ:
покупала в дюдю фри толи в Чехии или в россии, 2 года назад

дюдю фри - возле палатки с духами с феромонами

количество респектов: 9

Цитата: parfum11

Ответ для: Lioness-Hellenka

Наверное, как и у всех нормальных людей. В ночь с пятницы на субботу после 24-00, а заканчивается в 23-59 в воскресенье.

Ну умом я это понимаю )) , но у нас на Креме - всякое может быть , вот и решила уточнить ))) . Потому что , над выражением "трудовые витрины" многие подзависли

количество респектов: 8

Значит таки да, есть такой магазин

количество респектов: 1

Ответ для: parfum11

Я знаю! Дюдю фри обычно возле Макдональдсов находятся!

количество респектов: 13

Девочки, может я отстала от жизни... Не подскажите, где находится этот магазин. На мой вопрос, где купили аромат, ответ:
покупала в дюдю фри толи в Чехии или в россии, 2 года назад

количество респектов: 10

Таки я купила себе очередные очки (спрашивала сегодня по поводу этих очков девчонок в английской теме)! Очков с таким оттенком красного у меня ещё нет!

количество респектов: 21

Ответ для: Lioness-Hellenka

Наверное, как и у всех нормальных людей. В ночь с пятницы на субботу после 24-00, а заканчивается в 23-59 в воскресенье.

количество респектов: 5

Пытаем, пристаем с вопросами, кокетничает, улыбаемся! Ждем ответ!

количество респектов: 4

Дамы, пытаем Дениса! У меня точно такая же "трудовая" витрина, как и всех вас!

количество респектов: 5
Вы просмотрели:

Новые комментарии

ValeraQuare
16 Января 2017 11:54

Отзыв о Robert Piguet Bandit

Маршрут 35

Мох, кожа, альдегиды. Всё в лучших традициях старой школы.

Начало шипровое, мох очень напорист, потом постепенно переходит к коже. Явную животину, в частности цивету, особо не слышу. На старте не сказал бы, что он женский, но учитывая тенденцию тех времен, когда ароматов такого направления было много, и женщины носили это легко. На современной женщине вообще не представляю. На взрослом мужике вижу. Для любителей старомодных парфюмов.

Solomiya
16 Января 2017 11:45

Отзыв о Agonist Solaris

Маршрут 67

Сочная душистая абрикоска в старте со свеже- металлическим подтоном. Похоже, его дает озон. Для меня эта нота лишняя. Аромат чуть прянный и шершавый. Возможно, нота перца делает его таким. Не со всеми нотами в пирамиде знакома, да и аромат звучит достаточно цельно, чтобы что-то конкретное вычленить. Раскрывается солью со все тем же металлическим привкусом во фруктовой корзинке. Почитала отзывы и поняла, что я скорее исключение. На меня сел близко к коже, без шлейфа. Спустя 40 минут на месте намаза осталось едва уловимое облачко аромата.

ratuna
16 Января 2017 11:22

Отзыв о Scent Bar 500

Согласна, что это брат-близнец Вагабонда, точно те же ноты и раскрытие, терпкая смородина и зелень, но на мне выдает еще некую сладко-терпкую тошнотворную ноту из-за которой не могу носить ароматы такого направления

ratuna
16 Января 2017 11:19

Отзыв о Scent Bar 110

очень сухие травки и древесина

Загрузка...
Наверх