Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16360

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: dragaum666

Все привет! Девочки, где в Киеве можно познакомиться с маркой Rouge Bunny Rouge?

В Ароматике

количество респектов: 2

Ответ для: dragaum666

Aromateque на бульваре Леси Украинки, 7 или 7а

количество респектов: 2

Все привет! Девочки, где в Киеве можно познакомиться с маркой Rouge Bunny Rouge?

Ответ для: Lioness-Hellenka

я начиталась как проверять.да и доктора проверяли-фиг вам...он у нас товарищ-флегматик-любвеобильно-терпеливый...я его дергала-штрыкала и в передние чувствительные лапы он молчит как партизан.так что для нас не показатель я его лапы разве что под микроскопом только не изучала....НУ ЕСЛИ ПОДЕРГИВАТЬСЯ НАЧАЛА ЛАПКА ЗНАЧИТ ТОЛЬКО ВРЕМЯ И ЛЕКАРСТВА НАШ ПОМОЩНИК.ПРАВДА?в понед. позвоню доктору проконсультируюсь.расскажу

количество респектов: 18

Ответ для: yliya72

Ох, ну ничего себе - вы лекарства принимаете ! Почти весь набор , что я пропиваю - это очень и очень дорого! Вы - большая МОЛОДЕЦ !!!! Еще на конечностях реакцию проверять иголочкой чистой от шприца можно, осторожно .

количество респектов: 7

Ответ для: orionz

Зоинька а ваши чудные малыши будут жить в хороших семьях, любящих их.да тяжело расставаться и плакать будете и волноваться..но такова жизнь-они вступают в свою жизнь.и будете потом когда отпустит волнение и переживания попоробуйте за них радоваться.знаю что со стороны нам не понять и не прочувствовать ваших чувстс и эмоций...но хочется что бы вам было немного полегче(слов подобрать не могу)

количество респектов: 11

Юля, знаю что сегодня только 17..а ему надо..хоть пару ампул..карту проверьте..

количество респектов: 5

Цитата: Alchimik88

это вам спасибо, что возвращаете нам веру в людей...

вот это в точку..

количество респектов: 7

это вам спасибо, что возвращаете нам веру в людей...

количество респектов: 19

Зоенька.Наташенька.Алевтина-девочки все все.всем спасибо.огромнейшее, и за материальную поддержку и за моральную-знаете как это важно для меня.честно я не хочу показать вот какая я хорошая помогаю.нет в первую очередь просто люблю собак, и очень хотелось этой собаньке помочь, что бы мог играть и бегать.просто Жить!а то кака я- я.обычная....да тяжело.да финансово и морально-но я же понимала на что иду!И еще раз огромное благодарю и низкий поклон всем кто нас поддерживает!

количество респектов: 18

девочки миленькие родные спасибо вам большое за слова поддержки.развеяли мои сомненияблин пишу и трусятся руки.я ж писала просто выговориться и услышать вас я же не из за денег.Стыдно и неудобно просить...на операция без скидок зато в рассрочку частями договорились .спасибо вам (5211 5374 3800 0643 - Гулордава Юлия)

количество респектов: 32

поднимите сообщение, где номер карты, я не могу найти... или в личку напишите

количество респектов: 1

Юля на меня можете расчитывать я помогу. И думаю еще один челвек но на вам если пожелает-напишет. у меня поледнего малыша забирают..я взяла тольк задаток..а все деньги когда заберут. Люди без детей всегда собаки, три недели умер песик..звонят каждый день 600 км..приедут на машине..жду и боюсь что буду реветь..они наверное ждут больше..у нас посл епервойпривики карантин. еще 2 через 21 день. так что помогу. Обязательно. Для меня Вам помочь-очень важно. Вы делаете великое дело и нельзя вас ставлять наедине с вашей общей бедой.

Вы молодей и умница. Это то добро которое вы делаетеи бросаетев воду и те кто помогает тоже..

количество респектов: 23

Девочки, я думаю что Юле и Флаю нужно еще чуточку помочь - у них все идет на позитив!!!

количество респектов: 11

Любовь творит чудеса... Вы его вернули к жизни, что тут еще скажешь!

количество респектов: 21
Вы просмотрели:

Новые комментарии

BonaNa
19 Января 2017 01:21

Отзыв о Attar Collection Selective VII

Маршрут 83

Солодко-шоколадний аромат з щіпкою пудри. В базі просто море цукру, чим нагадав мені Ла Ві.

BonaNa
19 Января 2017 01:20

Отзыв о Attar Collection Selective VI

Маршрут 83

Зелені яблука, що присипані сіллю і апельсиновою цедрою. Ваніль ледь відчутна, а от мускусу море.

BonaNa
19 Января 2017 01:18

Отзыв о Attar Collection Selective V

Маршрут 83

Жасмин та ірис, що просто потопають у пачулях та мускусі. Є трохи зелені, але загалом аромат теплий.

BonaNa
19 Января 2017 01:16

Отзыв о Attar Collection Selective IV

Маршрут 83

Відчутна схожість з Мемівською Ірландкою, не зовсім клон, але схожість присутня. Ялівець, трохи шкіри на задньому плані та амбра для округлення аромату.

Загрузка...
Наверх