Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16465

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Девочки, я вот думаю что наши дети, так бы не поступили никогда ногой бить, матом кричать, плевать. И ответной реакции не было бы такой со стороны нашей феечки!! Она ответила агрессией на агрессию, так бывает! И это простить можно! А вот наезд, обман с избиением вот здесь попахивает!

количество респектов: 1

Я прошу прощения у всех, но выскажу свою мысль: я глубоко убеждена, что любая собака должна быть на поводке. Не зависимо от ее размера. У нас в доме живет психованная кривоногая собачка размером с полторы ладони. Вечно кидалась на ноги прохожих. Мне на брючине пробила дырку своим зубом. Пока мамочки не пообещали открутить ей голову, хозяйка не додумалась ее на поводок посадить. А зачем? Она ж малепусенькая. Но детей до истерики доводила, внезапно кидаясь из ниоткуда и пугая. Кому нужны эти ландыши? А нервы у кого-то сдадут и пнет. Маленькая, большая - не важно. Зачем рисковать своим питомцем и окружающими?

количество респектов: 17

Цитата: parfum11

Ответ для: liberdih

Есть легкие, средние и тяжкие телесные повреждения по классификации.

В их заявлении вроде как нет свидетелей. Я даже по сторонам не смотрела. Ее даже никто не ударил. Я просто за кофту ее схватила и держала, чтоб не смылась.

Пишите встречное заявление в полицию о жестоком обращении с животными , хулиганство - ругательство ненецензурными словами в общественном месте

Да тему закроем, а то действительно фея и так в расстройствах.Но надеюсь на их мирное решение и все будет хорошо.

количество респектов: 2

Таня-имела в виду Таню-Бусинку

Ответ для: Listik

Давайте закриєм тему

Фея вже певно шкодує, що тут написала

количество респектов: 7

Цитата: nelya

...Таня, я тебя прекрасно понимаю, ты права, по-своему......

Абсолютно согласна, что дальнейшее развитие ситуации возмутительно, но в чем права уважаемая parfum11 изначально, просто интересно?

Дамы, в пылу обсуждений вы забыли одну мелочь:обе собаки - йоркшир-терьеры, т.е. мелочь, меньше кошки. Да-одна собака была без поводка, да, их надо было разнять. Но для этого всего лишь достаточно было поднять вверх свою собаку! Да и девочке лет не 10-12, а 16-девица! Таня, я тебя прекрасно понимаю, ты права, по-своему! Но возмутило меня именно поведение девочки, наезд с мужиками, вранье про избиение и т.д. Мне в 16 лет в голову бы не пришло обматюкать чужую тетю, а потом придумать жуткую историю про избиение. Ну неужели мама не видела, что побоев нет? Вот это гнусно, а собаки это так-ситуация, повод. Такое вот мое личное мнение.

количество респектов: 7

Ответ для: parfum11

Я понимаю, но дальнейшее как развилось? Из за того что ударили собаку.Вашу.А на её собаку напали.Хозяева принялись отстаивать своё, хотя их она и не трогала первой.Вас обидели-вы реагируете.А ей что было делать, логика в момент секундный у единиц!Просто подумайте что не все ходят готовые решать спокойно.А будь у неё шокер или спрей, было бы лучше?И сколько историй с более печальным концом.

Примите как прошлое и попытайтесь замирить со второй стороной , после того как успокоитесь(трудно конечно)или готовьтесь платить штраф.Обычно этим заканчивается.Но в любом случае я за поводок на любом домашнем животном на прогулке.Ваша же собачка-любимец не переживала бы стресс от удара.

количество респектов: 3

Ответ для: ksenyaz

это полнолуние наверное а не , магнитные бури

количество респектов: 4

Цитата: FoxyRed

Ответ для: ksenyaz

Я думаю, все гораздо проще)

таки да, вот уж поистине, шум из ничего))) создала сама себе дюдюктивную историю. все оказалось действительно проще))) дождалась, когда ребенок проснется , и поговорила с мужем. это действительно он отправил мне сообщение. вернее, перенаправил. на автомате. скорее всего, это ему какая-то депеша по работе, тем более индекс отделения территориально близок к его офису))) а я тут на магнитные бури списываю)))

Цитата: Loveparfum

Я не поняла от чего защищать ребёнка и почему нужно для разговора держать за кофту чужого? От хамства и плевка? Драться девушка с собакой на поводке полезла первой? Я поняла, что она отбросила ногой собаку чужую, которая сцепилась с её.Ну а хозяевам не понравилось.И слово за слово.От чего и кого тут защищать? Все целы-здоровы.Закон на второй стороне .Просто такие ситуации оставляют негатива немного сторонам.

Поменяйтесь мысленно местами и подумайте что вы сделаете за своё.Единицы могут остановиться вовремя.

Вес моей собаки 1 кг 650 гр. Она не отбросила ногой, а ударила, что мой пес с визгом залетел на газон.

Читаю, и не могу понять, а что возмутило хозяйку собаки без поводка, которая напала на другую, гуляющую по правилам. Каждый защищает своего питомца так, как считает нужным - или поднять вверх на поводке (кстати, там была шлейка, или обычный, на шею? Если обычный - то тянуть резко тоже опасно), или отпихнуть другую собаку. А уж соразмерить силу удара в такой неожиданной ситуации не каждый бы сумел. Дальше должны идти извинения от хозяев напавшей собаки, а не рассказы о том, как обидели кровиночку.

*И да, маленьких собак у нас в доме все мое детство и сейчас, характер у всех - только держи :( Так что сама напала, сама и выгребай, а мне остается только извиняться и надеяться, что полученный отпор хоть чему-то моего питомца научит*

По отношению к полиции и вызывающе. Я предложила успокоится и помочь им. Пригласила на консультации бесплатно это их немного обнадежило. Девочки как жутко, что люди попали в такую ситуацию и не знают выход. Ситуация пока не знаю какая. Но полиции они сказали что расскажут мне при встрече, а потом может и полицию обратятся. Полицейские молодые ребята, такие умнички!!!!! Очень корректные, выдержанные.

количество респектов: 1

Я не поняла от чего защищать ребёнка и почему нужно для разговора держать за кофту чужого? От хамства и плевка? Драться девушка с собакой на поводке полезла первой? Я поняла, что она отбросила ногой собаку чужую, которая сцепилась с её.Ну а хозяевам не понравилось.И слово за слово.От чего и кого тут защищать? Все целы-здоровы.Закон на второй стороне .Просто такие ситуации оставляют негатива немного сторонам.

Поменяйтесь мысленно местами и подумайте что вы сделаете за своё.Единицы могут остановиться вовремя.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
23 Января 2017 01:48

Отзыв о Versace Eros Pour Femme

Чрезвычайно женственный аромат, с первого вдоха, и к слову, не видоизменяется до конца жизни на коже. Все ноты композиции звучат не натуралистично, абстрактно. Это яркий цветочный аккорд с фруктовым подтоном. Вся красота парфюма (для меня) именно в характере насыщенного звучания. Вас окутывает, будто бы дивная аура, приятная, не приторная, думаю, благодаря воздушному мускусу. Носила бы на шелковом шарфике, в начале весны. Целиком и полностью, аромат не новаторский и не впечатляющий, но милый и привлекательный, и как для люкса неплох.

aleksina55
23 Января 2017 01:15

Отзыв о Bond No9 New York Fling

На мне, это ощущение чистоты после цветочного мыла. Обычно, с моей химией кожи, такой эффект выдают аккорд ландыша и своеобразный мускус, который, собственно, и замыливается. В целом, аромат нежный, гладкий, и помимо мыльновато-цветочных нот, есть легкий сладковатый цитрусовый нюанс\\-\\

Stasy Sky
23 Января 2017 00:23

Отзыв о Dzintars Hit Orange

Древесность, перчик, лаванда - беспроигрышная комбинация! я бы даде в унисекс записала! прямо хорош!

Alien
23 Января 2017 00:22

Отзыв о My Perfumes Al Ishq Al Aswad

очень носибельный арабский аромат, немного пахнет сауасепом(чай с этой добавкой), сладковато-невесомый, похож на что то из люкса типа ескада или еще, приятный, мне нравится, отдохнуть от сложных ароматов и в то же время приятно пахнуть

Загрузка...
Наверх