Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15578

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Strimovsky , Juka ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 309 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: parfum11

Ответ для: Svetikss

И еще , на сайте к примеру 225 посетителей. 7 раз повторяется один и тот же. Это как? С семи устройств человек зашел?

Когда посетитель открывает одновременно несколько страниц кремчика на своем устройстве он в посетителях может двоиться, троиться и десятериться.

Ответ для: BonaNa

Понимаю, еще как. Сама часто боюсь шутить здесь, поскольку мой юмор может быть "черным".

По-моему, возникло недопонимание и parfum11 просто не поняла, о какой фразе и о каком выделении идёт речь!

Ответ для: parfum11

Ну что Вы, я же шучу! Надеюсь Вы шутки понимаете, я для этого и смайлы поставила.

Ответ для: Svetikss

Света, я нашла её. Гугл рулит!

Спросила её в личке, что она имела в виду под "Флакон на руках. Половину распиваем - начинаю рассылку".

количество респектов: 3

Да, ну:))). Не то и не другое. Просто скопировала фразу и хотела уточнить. Ничего личного!!!!

т.к. вкладок открыто много, назад уже дорогу не нашла.

Цитата: Nathalie-art

Вы так выделили фразу, сделав её активной, что я сразу же перешла по ссылке, рассчитывая увидеть ту феечку, о которой Вы пишете. Несколько обомлела, увидев страницу Наташи!

Ага, вот я аж призадумалась - пиар или антипиар?

Ответ для: Nathalie-art

Я нашла страничку, но там не Наташа, а другое имя феечки. (по отзывам смотрела). Значит она не одна с такой странной фразой....

главное , я в понедельник утром буквально смотрела эту витрину , а теперь вспомнит не могу кто это вечерком пересмотрю записи может вспомню

Ответ для: _Darisha_

Пошла я тоже к дяде Гуглу:)

количество респектов: 2

Гугл очень хорошо находит эту фразу Я уже увидела кто это)

количество респектов: 2

Вы нашли эту феечку?

Вы так выделили фразу, сделав её активной, что я сразу же перешла по ссылке, рассчитывая увидеть ту феечку, о которой Вы пишете. Несколько обомлела, увидев страницу Наташи!

Попробуйте, только кто же Вам скажет об истинном положении вещей.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
05 Декабря 2016 11:51

Отзыв о Molinard Habanita Eau de Parfum

Маршрут 32

Хочу теперь попробовать винтаж) Потому что современная версия очень заинтриговала, но хочется большего. Но вот резкость ветивера лично мне здорово мешает. Аромат кожаный, плотный, тягучий, ваниль, амбра, кедр и сладость. Хочу больше)

Micepiece
05 Декабря 2016 11:48

Отзыв о Juliette Has a Gun Midnight Oud

Маршрут 32

Весьма классическое исполнение современного аромата с преобладающей нотой уда. Только здесь есть очень приятная сладкая нота в базе, которая очень хорошо его уравновешивает и делает интересным.

Micepiece
05 Декабря 2016 11:46

Отзыв о Montale Aoud Blossom

Маршрут 32

Главное, что он ничуть не похож на Guerlain L'Heure bleu. Последний нежно люблю, а вот Монталь ни о чем вышел для меня. Обычно эти аромат ну очень сильно пахнут, а этот весьма деликатный, но невыразительный. Не тубероза, просто мыльные белые цветы, что-то резкой а базе. Ушел очень быстро, что тоже весьма необычно.

Micepiece
05 Декабря 2016 11:40

Отзыв о Creed Fleurs De Bulgarie

Маршрут 32

Болгарская роза, слегка мыльная, с горчинкой. Аромат в самом деле классический. Жаль, что я совсем из другой эпохи)

Загрузка...
Наверх