Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16380

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: GOLDEN FISH , love.perfumes ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: dalevtina

Ответ для: verso

Это родители виноваты. Я из семьи 7 детей - все на руков должностях, высшее образование и т д... Так что не в количестве детей....

полностью поддерживаю , у меня папа вырос в семье , где шесть мальчиков и одна девочка , дед был военным а а бабушка понятно воспитывала детей, так дети выросли и выучились и на врачей , и педагогов и военные так что это все воспитание!!!

количество респектов: 9

Ответ для: dalevtina

Так и единственный ребенок в семье часто бывает неуправляемый. Дело не в количестве детей, а именно в методах воспитания. Правда, нелазя всегда 100% вину на семью возлагать, остальное окружение тоже значительное влияние оказывает.

количество респектов: 10

Ответ для: verso

Это родители виноваты. Я из семьи 7 детей - все на руков должностях, высшее образование и т д... Так что не в количестве детей....

количество респектов: 12

Ответ для: liberdih

У меня единственная реакция: зачем люди рожают детей и не воспитывают их? А проблемы потом у окружающих(

в нас вчора замінували школу. виявилось, що це 14 річний учень тої школи (відомий хуліган). вийшов на вулицю і позвонив з вуличного телефона

вечером зібрали батьків школи.

той хлопець з багатодітної сім"ї. штраф 40 тис грн. але потім "зторгуваоись" (не знаю як) до 25 тис

як вам такий екземпляр?

Ответ для: Nathalie-art

не хочу продолжать умничать тут - все зависит от среды и воспитания

Ответ для: orlova08031978

Говорили, что это дворовые мальчишки сделали. Застукала бы на месте преступления, схватила бы первый попавшийся дрын и перешибла тому, кто ближе ко мне находился, ноги или позвоночник, по чему бы попала.

Ответ для: orlova08031978

конечно это не ново - но это латентный убийца. Психология этого поступка очень мрачная. Видимо рос этот человек недолюбленным, униженным и неблагопрлучным. И совсем необязательно это может быть и в богатых полноценных семьях, и вообще в любом слое населения...

количество респектов: 5

Цитата: Nathalie-art

Когда-то давно я подобрала маленького котёнка с обрубленным почти под корень хвостом и разодранным, как у Гуинплена, ртом.

Вот интересно, что из себя представляет человек с точки зрения психологии, который способен из маленького котёнка сделать Гуинплена; что такого должно было произойти с этим "разумным" существом, что бы превратиться в живодёра? Я вот только пытаюсь представить сам процесс, а меня уже тошнить начинает и волосы шевелятся

количество респектов: 11

Да, Фунтик в шоке был дня два, даже не откликался, не ел, не пил... Зато теперь идет только ко мне, откликается только на мой голос, ходит, преданно заглядывает в глаза)) Сегодня выпросил половину котлеты, молоко просил, даже мяукал - все съел потом как увидел что я сырник отрезаю - встал на задние лапы, передними дотягивается до стола, и уже не просит, а требует дать ему сырника! на аппетит мы не жалуемся)) уже на улицу просится

и может мне показалось или я хочу это видеть но, кажется, кончик хвоста немножко двигался...

количество респектов: 18

Ответ для: Alchimik88

Думаю, с Фунтиком все будет хорошо! Наша кошка была из дворового помета, любила погулять по улице. Мы - на первом этаже, спускалась с окна и - вперед! Как-то муж нашел ее под окном еле живую. Что случилось с ней, мы так и не узнали. Скорее всего ее ударила машина. В клинике нам сказали, что у нее перелом позвоночника. Кроме этого, она была в шоке - зрачки расширены, полная прострация. Первая ночь была самой страшной, ее оставили в клинике под наблюдением. Утром позвонили, сказали, что можем уже забрать. Потом было долгое лечение дома. Ничего - выкарабкались! Но, паршивка, даже после этого, через какое-то время, опять стала выпрыгивать на улицу. Так что у вас все будет хорошо! А, вообще, для животных шок даже опаснее травмы, но Фунтик с ним уже справился, а - это главное!

количество респектов: 11

Девочки, милые, читаю ваши комменты - ну, можно жить еще на этой земле, если есть такие, как вы! У нас (точнее - у мамы) пес, к счастью, он не так уж часто болеет, но когда какие-то проблемы - это такой стресс для нас! Я и раньше всегда была неравнодушна к животным, но теперь совсем не могу видеть бездомных или потерянных собак: сразу представляю, что это наш Ромка. Наташа, Юля, держитесь! Ваши хвостики обязательно поправятся!

Наташа Nathalie-art - огромное вам спасибо за "сводки с фронта" Жорика))) Такой позитив с утра!

Не знаю, может, здесь где-то уже был этот пост и многие его читали, но он настолько смешной, что не могу не поделиться: http://eilin-o-connor.livejournal.com/31313.html История неравной борьбы Человека с Котом за право спать там, где хочется, без риска бесславно погибнуть под котовьей попой. Пусть живет здесь в назидание потомкам и тем отчаянным людям, которые решат завести мэйн-куна и кровать с широкой спинкой.

количество респектов: 7

Все же лучше к хорошему ветеринару по поводу мочеиспускания... Львов, Тернополь, Ивано-Франковск, куда ближе. У нас- могу посоветовать, а в остальніх городах надо в интернете посмотреть.

количество респектов: 4

Ответ для: Alchimik88

Помимо физических повреждений ему ещё и тяжело психологически.Ему плохо и нужна забота и ласка, вот он от Вас и не отходит.Туалетик думаю связан как раз и нервными повреждениями.Но Вы лучше не ждите и не стесняйтесь, звоните ветеринару и каждую деталь спрашивайте и новые симптомы рассказывайте, чтоб котик был под контролем.Держитесь, Фунтик поправиться!киця

количество респектов: 20

Я помню, как в детстве выхаживала малюсеньких котят. Кошка привела их высоко в сене и сама подохла (видимо, съела у соседей травленную крысу). Мы не могли их нигде найти. Только через сутки по тоненькому писку обнаружили. Я вылезла, сняла их: тощие, слепые, беспомощные. Начала поить с пипетки, а они хотят сосать молочко. Купила в аптеке соску, проколола дырочку-и вперед. Первую неделю давала козье молоко, а потом уже и коровье пошло в ход. Мама пожертвовала свой пуховый платок им для подстилки. Все трое выжили. И жили у нас 2 упитанных кота и красавица-кошка. Никому их не отдали. Они имели привычку меня встречать со школы. К 14 часам подтягивались дружно к калитке и выглядывали на улицу. А как только заметят, летели на встречу, распушив хвосты...киця

количество респектов: 28
Вы просмотрели:

Новые комментарии

5natali5
20 Января 2017 21:53

Отзыв о Martine Micallef Automne

Маршрут-52. Для меня- аромат "бабьего лета", аромат неги и ностальгии: теплый, спокойный аромат фруктов со специями(очень мягкими). Нотки рэтро проскакивают, но они прекрасно гармонируют с настроением парфюма.

aleksina55
20 Января 2017 21:29

Отзыв о Atelier Cologne Orange Sanguine

Свежие и сочные брызги, горьковатого, слегка кислого апельсина. Аромат имеет чистое натуралистичное звучание, и надо признать, весьма стойкий, как для гесперидных нот. Спустя минут 30-40, после нанесения, появляется легкий цветочно-амбровый фон. Красивая, идеально сбалансированная композиция, с оптимистичным характером, универсальная - и для летней жары, и для настроения в зимние праздники.

Маршрут 82. Спасибо, Grusha, за знакомство с ароматом

aleksina55
20 Января 2017 20:16

Отзыв о Nejma Nejma 6

Искрящие фруктовые аккорды, переплетенные с густым мускусом. Композиция парфюма - добротная, слаженная, что-то в ней есть олдскульное; громкая, заполняющая собой пространство. Добавлю, что звучит многокомпонентно, но из-за цельности и плотности, затруднительно "вырвать", какую-то отдельную ноту.

Маршрут 82. Благодарю, Grusha, за знакомство с парфюмом

aleksina55
20 Января 2017 20:02

Отзыв о Nejma Nejma 7

Теплый, густой, аромат-шаль. Для меня это гармоничная пряно-древесная композиция, выраженная нотами суховатого какао с пачули, и окутанная горячим мускусом.

Маршрут 82. Благодарю, Grusha, за знакомство с ароматом

Загрузка...
Наверх