Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16410

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Sophia , leo_24 ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: FoxyRed

Ответ для: ksenyaz

Я думаю, все гораздо проще)

таки да, вот уж поистине, шум из ничего))) создала сама себе дюдюктивную историю. все оказалось действительно проще))) дождалась, когда ребенок проснется , и поговорила с мужем. это действительно он отправил мне сообщение. вернее, перенаправил. на автомате. скорее всего, это ему какая-то депеша по работе, тем более индекс отделения территориально близок к его офису))) а я тут на магнитные бури списываю)))

количество респектов: 3

Цитата: Loveparfum

Я не поняла от чего защищать ребёнка и почему нужно для разговора держать за кофту чужого? От хамства и плевка? Драться девушка с собакой на поводке полезла первой? Я поняла, что она отбросила ногой собаку чужую, которая сцепилась с её.Ну а хозяевам не понравилось.И слово за слово.От чего и кого тут защищать? Все целы-здоровы.Закон на второй стороне .Просто такие ситуации оставляют негатива немного сторонам.

Поменяйтесь мысленно местами и подумайте что вы сделаете за своё.Единицы могут остановиться вовремя.

Вес моей собаки 1 кг 650 гр. Она не отбросила ногой, а ударила, что мой пес с визгом залетел на газон.

Читаю, и не могу понять, а что возмутило хозяйку собаки без поводка, которая напала на другую, гуляющую по правилам. Каждый защищает своего питомца так, как считает нужным - или поднять вверх на поводке (кстати, там была шлейка, или обычный, на шею? Если обычный - то тянуть резко тоже опасно), или отпихнуть другую собаку. А уж соразмерить силу удара в такой неожиданной ситуации не каждый бы сумел. Дальше должны идти извинения от хозяев напавшей собаки, а не рассказы о том, как обидели кровиночку.

*И да, маленьких собак у нас в доме все мое детство и сейчас, характер у всех - только держи :( Так что сама напала, сама и выгребай, а мне остается только извиняться и надеяться, что полученный отпор хоть чему-то моего питомца научит*

По отношению к полиции и вызывающе. Я предложила успокоится и помочь им. Пригласила на консультации бесплатно это их немного обнадежило. Девочки как жутко, что люди попали в такую ситуацию и не знают выход. Ситуация пока не знаю какая. Но полиции они сказали что расскажут мне при встрече, а потом может и полицию обратятся. Полицейские молодые ребята, такие умнички!!!!! Очень корректные, выдержанные.

количество респектов: 1

Я не поняла от чего защищать ребёнка и почему нужно для разговора держать за кофту чужого? От хамства и плевка? Драться девушка с собакой на поводке полезла первой? Я поняла, что она отбросила ногой собаку чужую, которая сцепилась с её.Ну а хозяевам не понравилось.И слово за слово.От чего и кого тут защищать? Все целы-здоровы.Закон на второй стороне .Просто такие ситуации оставляют негатива немного сторонам.

Поменяйтесь мысленно местами и подумайте что вы сделаете за своё.Единицы могут остановиться вовремя.

количество респектов: 2

Девочки у меня тоже история сегодня была! Вчера вечером слышала с улицы доносились слова ребенка : "мама, кто нибудь, где моя мама!" в 21.00 . обошла все окна балкон, ничего не видно ветер гудит шумит дождь! На душе тревожно стало. Прислушивалась и засматривалась в темноту. Слышу опять повтор, по звуку услышала откуда, в окне в доме напротив увидела ребенка на подоконнике в открытую форточку кричит опять "мама!!" открыла окно и давай с ним разговаривать, сказала , что мама пройдет. А он мне " Правда?! Женщина с его дома у меня спросила " с какого этажа , я сейчас спущусь! Вот и все. С трудом уснула! С утра места не нахожу. Позвонила в полицию описала, спросила что делать, они приняли вызов и попросили спуститься к ним и показать где. Перед вызовом сама сходила в дом , но не смогла попасть домофоны и никого дома !! И вот я и патрульная полиция( они попросили с ними пойти, когда из составления протокола узнали что я психолог) и мы пошли. Я моя взрослая дочь и 3 полицейских. Приходим дверь открыл ребенок 7 лет и 5 лет его брат. Папа мама на работе в магазине. Люди живут на съёмной квартире. Рассказал что в школу не ходит и в сад брат тоже. Так как их могут украсть. Сказал где мама работает пошли мы в этот магазин. Нашли маму вернулись в квартиру пришел папа. Люди нормальные но в тяжелой жизненной ситуации которая произошла с родственниками. Пока ничего не знаю. Вели всебя агрессивно.

количество респектов: 4

Ответ для: liberdih

А я про вторую щеку не говорила.

Я просто высказала свое видение данной ситуации.

Кто о детях, а я всё про животинок наших. Второй день Фейсбучек гудит, вот герой, полюбуйтесь.

Видео знущань есть, но его лучше не смотреть.((

количество респектов: 5

Ответ для: bucinkaT

звичайно. теоретично не можна. на практиці не завжди підставляють другу щоку

Цитата: liberdih
Цитата: bucinkaT

Ответ для: parfum11

Сорри, без личного, но я бы тоже стала на защиту своего ребенка, если бы на улице посторонний человек его подержал за одежду.

а ви б стали на захист дитини, яку на ваших очах плюнули?

Конечно бы стала на защиту. Но есть граница, за которую переходить нельзя.

количество респектов: 1

Цитата: FoxyRed

Просто оператор Укрпочты, когда забивал номер телефона, перепутал какую-то цифру и получился телефон вашего мужа))) Они же вручную все вводят.

Мне частенько фамилию меняли, хотя она у меня простая.

Расскажите потом, чем закончилось)))

Наташа, тут не какую-то цифру перепутали , между нашими номерами нет ничего общего))) и настолько ошибиться, чтобы получился телефон родного мужа? хихи))) с фамилией было бы не так все запутанно... понимаете, в чем фокус: мой муж в данном случае получился не отправителем посылки, а отправителем СМС. тогда как обычно отправитель смс значится ukrposhta. не будь этого нюанса, я бы не так удивилась)))

Цитата: bucinkaT

Сорри, без личного, но я бы тоже стала на защиту своего ребенка, если бы на улице посторонний человек его подержал за одежду.

а ви б стали на захист дитини, яку на ваших очах плюнули?

Просто оператор Укрпочты, когда забивал номер телефона, перепутал какую-то цифру и получился телефон вашего мужа))) Они же вручную все вводят.

Мне частенько фамилию меняли, хотя она у меня простая.

Расскажите потом, чем закончилось)))

Да, знаки ???? - это повышение голоса.

Ответ для: bucinkaT

Цитата: не нужно на меня повышать голос.

Я прошу прощение, возможно не заметила. Я повысила на Вас голос?

Вы просмотрели:

Новые комментарии

nastya99999
22 Января 2017 09:23

Отзыв о Guerlain L'Instant Magic

Приобрела себе отливантик но сразу любви с ним у меня не случилось и я избавилась от отливанта. Через какое то время мне очень захотелось снова услышать этот аромат, и я сразу же приобрела себе флакончик. И какое было чуда когда L'Instant Magic раскрылся совершенно по другому. Подруга однажды сказала что от меня очень приятно пахнет, и пахнет ванилью, тогда я была в Magic, но для меня это аромат пудры и миндаля. Как по мне аромат внесезонный, прекрасно звучит как летом так и зимой, но рука к нему тянется больше зимой. Стойкость у него отменная, и в шлейфе он очень красив.

Был у меня новый выпуск 2016 года. Я очень даже ощущаю разницу между старой и новой версией. В аромате 2016 года я слышу ещё цитрусы, хотя в старой версии совершенно их не ощущаю. Можно сказать что аромат лёгкий и стойкость у него поменьше, и как мне показалось миндаль здесь слышится не так насыщено как в старой версии, а миндальная нота для меня одна из самых любимых и потому я очень люблю аромат ещё из старых выпусков, в старой версии есть какое то волшебство)))

Alchimik88
22 Января 2017 01:50

Отзыв о Evody Parfums Cuir Blanc

Давным-давно благодаря чудесной феечке Karamel познакомилась с этим ароматом, за что ей очень и очень благодарна)) Ну что тут сказать - это уже третий флакон) Аромат очень красивый, здесь не кожа, а замша очень тонкой выделки, лист фиалки чувствуется, действительно, аромат как-бы сливочный...

Кстати, недавно для эксперимента, так сказать, подсунула на пробу человеку ну очень далекому от парфюмерии)) так вот, дословно - пахнет замшей, нет белой замшей! Я даже не ожидала такого вердикта))

Многие сравнивают с Фордовской Замшей - как мне кажется, у Форда очень уж очень много мускуса, есть оба флакона, но все-таки мой выбор именно за этим ароматом...

aleksina55
22 Января 2017 01:34

Отзыв о Humiecki & Graef Askew

Легкий, спокойный мужской фужер. Начинается свежими цитрусовыми аккордами. Ближе к базе, появляется оттенок сладковатой кожаной ноты. Кожа - утонченная, немного сластит, деликатная. Аромат, на моей коже, стихает очень быстро. Утренний, перед началом рабочего дня.

Micepiece
22 Января 2017 00:18

Отзыв о Montale Aoud Safran

Маршрут 71

Традиционный монталевский кислый уд. Не люблю я эту кислинку. Но стоит признать, что у Монталь есть и более въедливые уды.

Загрузка...
Наверх