Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16489

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: nat79 , Romascka , fish-a , Далевтина , kartas , Лильк@ , Гостей: 1

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Девочки, а за пополнение интернет-карты виртуальной есть комиссия? и если я с нее пополнять буду другую карту, то будет комиссия с меня?

Ответ для: kitusyan

Я тоже практически не пью, раза два-три в год в удовольствие чего то вкусного и при большом прибольшом желании. Курила с 16, был перерыв из за рождения старшего сына, потом опять как паровоз. Бросила лет пять назад, теперь ярая противница табака - пустое это дело.

количество респектов: 14

Ответ для: Svetikss

Светик а я курила(( после каждой беременности начинала....а вот после третьей как отрезало - хватит....

Старший взрослый, дома ему такой пример ни к чему))

количество респектов: 7

Ответ для: kitusyan

я никогда не курила и не курю доця моя старшая вот ей уже 25лет, но курить она никогда и не пробовала, а вот наш папа !!дымит как паровоз, бросал курить , потом в тихаря , начинал и так по кругу

количество респектов: 4

Девочки а я вот не пью...савсэм...уже 8 лет как ни-ни...и не курю...

количество респектов: 8

Цитата: bucinkaT

Ответ для: Nathalie-art

Вообще то хочется терпкого сухого вина , грузинского , хорошего. Но его уважать нужно. Так что смотрю на Амарулу - сладко и липко.

добротное вино еще никому не повредило!!все конечно в меру и с умом)))))а для нас девушек так винца бокальчик красного , даже и для здоровья полезно

но я такие вещи люблю в домашней обстановке , иногда хожу на десерты с доцей в кафешечку после уроков или в перерыве между школой и музыкалкой, так там дамочки угощаются днем винцом , коньчком , а их детки десертами , а я беру лате и мне все нравится , а ребеночку десертики а вот винца могу и люблю только дома , к ужину, с любимым мужем

количество респектов: 14

Буду сегодня спиваться))))

количество респектов: 6

Ответ для: bucinkaT

Я в такие ликёры много колотого льда кладу! Идут на ура, ничего нигде не слипается!

количество респектов: 11

Вообще то хочется терпкого сухого вина , грузинского , хорошего. Но его уважать нужно. Так что смотрю на Амарулу - сладко и липко.

количество респектов: 2

Ответ для: bucinkaT

Таня, а бутылочку чего?

Я уже день пятый хожу с желанием выпить. Даже бутылочку на кухню поближе принесла. Утром смотрю и уже хо хряпнуть, но рано же - низззя:), а вечером лягу с малой, пока она заснет, уже ломы на кухню идти. Так и маюсь:). Может бутылку на прикраватную тумбочку поставить?:)))))

количество респектов: 16

Ну в нашей стране их как раз и нет уж и много на душу населения ))). Во всяком случае мы не на первом месте -это уж точно

количество респектов: 6

Ответ для: Luchik

Судя по количеству алкоголиков в нашей стране - да!

количество респектов: 1

Цитата: Nathalie-art

Ответ для: Luchik

Это до какого такого возраста? Спиться никогда не поздно, было бы желание! Ну и финансы, естественно...

Наташа, Вы думаете, что желание спиться есть у многих?

количество респектов: 2

35+

Надеюсь, никого не обидела?Может в теме и 18-летние?Вот им поаккуратнее со спиртным.

количество респектов: 3
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Larisa1980
24 Января 2017 00:51

Отзыв о Hugo Boss Hugo Just Different

маршрут 34 - люкс

Это как дорогой костюм: ничего особенного, но КАК сидит, и качество шикарное. Очень, ну очень хорошо звучит, хоть и стандартный. Я бы сказала, что такой подошел бы для круизной тематики.

Оценка: ★★★★☆

Спасибо chernika74 за предоставленный аромат

MeduSsA
24 Января 2017 00:44

Отзыв о Montale Crystal Flowers

Из семи пробников парфюмерных вод оказались самыми стойкими и феноменально шлейфовыми, на моей коже больше всего выделяется роза.

Larisa1980
24 Января 2017 00:42

Отзыв о Bentley Bentley for Men Intense

маршрут 34 - люкс

Ром и сигары ... Наверное, праздновали покупку :))))

Larisa1980
24 Января 2017 00:35

Отзыв о Calvin Klein CK One

маршрут 34 - люкс

Цитрусово-древесный выраженно-свежий аромат. Классика жанра, must-have . На мужчине не представляю.

Загрузка...
Наверх