Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15683

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Ksjusha , kartas , bucinkaT , Novi4ok01 , Strimovsky , Topinnainna , Jemma2 , Гостей: 2

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Verraniks

О, спасибо, что направили ))) а пальтишки не узнаете чьи?

количество респектов: 1

Ответ для: ksenyaz

ну, на беглый взгляд торгуют одеждой с Гранд юа и сумки poolparty(я тут недавно спрашивала), цены надо сверять - смысл переплачивать..

Глянула юбку, на Гранде даже с розничной наценкой 370 + 30(Нова пошта), а тут она - 550 на сайте

Ок)))
ссылочка https://milen.club

Ответ для: ksenyaz

Давайте, конечно, это ведь не парфюмерия.

Девочки, кто-то покупал одежду, обувь и т.д. в ИМ Milen? (можно ли дать здесь ссылку на сайт для точности?) что они из себя представляют по адекватности, ответственности и т.п. выбор там интересный..

Не думаю , она принимает все БАДы , указанные в таблице . Ее неоднократно обвиняли в том, что она пишет отзывы не покупая и не принимая и половины того , что советует . Но , надо отдать должное , информацию о БАДах и их пользе , она собрала огромную .

количество респектов: 2

Если выбирать по одному продукту из раздела и из каждого и для всего и пить курсами, получается по несколько разных продуктов одновременно. Как у нее почки выдерживают...

Наткнулась на такую барышню, которая конкретно "сидит" на БАДАх ))

Но не об этом, .. она составила таблицу , интересно . Можно сделать для себя выбор...

http://marina-haifa.livejournal.com/18471.html

количество респектов: 6

Мне на и-бее всегда продавцы делали частичный возврат даже без открытия диспута/кейса. Там достаточно фразы "Я не могу оставить Вам положительный feedback". Ещё и свой положительный оставляют - не укр. сайт)

И для покупок на зарубежных сайтах, конечно же, нужно открывать валютные (разные )карты. Для страховки рефандов. Их Приват раздаёт как семечки

Выбирать в какую валюту конвертиовать можно и перед покупкой через П24

У меня к ПП 4 карты привязаны в разных валютах, хотя, негривневой, для минимизации потерь достат. и одной. Просто - были

ПС Я обычно диспут открываю только если вообще посылка не пришла (было раза 2-3 из 200 покупок) . Зачем продавцу картинку портить? Они и без того всегда возвращают. Всегда договаривались и без

Ответ для: dalevtina

Почему же не открыть? Если сроки не прошли - надо открывать.

Ответ для: _Darisha_

Да, пару шезлонгов, куча фотографов, звезд не видела, особых брендов тоже, но я от туда быстро ретировалась. Но место видимо модное. Может летом, когда тепло, это по другому. Я уже после посещения, в нете нашла более подробную инфу об этом мероприятии. Я разочарована, можно тусоваться и деньги жертвовать и без хлама.

количество респектов: 6

Ответ для: Alchimik88

Конечно, Вы счастливая! У Вас небольшая кучка здоровеньких котят, которых никто ночью случайно не придавил, и довольная мама-кошка! Море положительных эмоций!

количество респектов: 7

Ответ для: Nathalie-art

Вы как в воду смотрели))

Угадайте, где она родила?

Все правильно, около меня на кровати - меня чуть кондратий не хватил, когда я проснулась - муж светит на меня фонариком и таким страшным голосом спрашивает - Натка, ты спишь?? ты вставай, что-то около тебя мокровато

Чесно, я думала, поседею...

это еще хорошо, я обычно около себя покрывало "ложу" - вдруг замерзну)) ну вот она на этом покрывале около меня и родила котят...

все думаю - это я такая счастливая или ...

количество респектов: 11

http://antipriunil.ru/25-luchshih-tualetnyh-tablichek/ - это в улыбочки.

Кто глянул, просветите, какой туалет для кого, где на дверях единорог нарисован, а вторая дверь 1-ноколёсный велосипед на розовом фоне и написано на обеих Унисекс???

количество респектов: 3

Ответ для: bucinkaT

Давно хотела туда попасть. Вернее, меня подруга зазывала с рассказами о тоннах брендовых вещей от наших звёзд (это в её представлении они там должны быть ), вроде периодически проходит эта барахолка, но так и не доехали ни разу. А сегодня брат был с девушкой там тоже (иж можно было узнать по наличию мопсяшки, что у меня на аватарке ))) В общем, им понравилось, говорят атмосфера приятненькая, что-то даже прикупить удалось ещё не знаю что, но больше для времяпровождения в тёплый солнечный день туда поехали - шезлонги на солнышке, кофеёк)

количество респектов: 2
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
08 Декабря 2016 19:57

Отзыв о Chloe Narcisse

Маршрут 31

Сладкие фрукты и слегка кислые специи. Приятный, насыщенный, слегка ретро. Но направление решительно не мое. Хочется не кислинки, а сладости, и больше дерева в базе.

Micepiece
08 Декабря 2016 19:51

Отзыв о Christian Dior Pure Poison

Маршрут 31

Разочарована. Так мне хотелось, чтобы он мне понравился. Обожаю классический яд, нежно люблю гипнотик, на дух не переношу тендре. А тут еще и флакончик такой очаровательный, особенно у эликсира. Но нет. Получился сомнительный жасминовый освежитель. Носить его мне совсем не хочется.

Рыжуля
08 Декабря 2016 19:51

Отзыв о Nejma Nejma 6

Маршрут 82

Я бы назвала его фруктово-древесный аромат. Теплая плотная сладость (не тяжелая, не липкая) отодвинута на второй план сандалом и ладаном. Уд-дозированный, бзе кислинки или маслянистости. Присутствует сливочность. Не нахожу целостности, как-то все разбросанно. То одна нота зазвучит, то другая, а красивой мелодии не получается...

Рыжуля
08 Декабря 2016 19:41

Отзыв о Nejma Nejma 7

Маршрут 82

Тестировала данный парфюм с разницей в день, чтобы сложить о нем впечатление т.к. с первого раза он вообще "не давался в руки". Старт-цитрусовый, с горчинкой, сладости нет в помине, лишь немного какао.Появившийся маслянистый уд смазывает всю картину.Почему-то слышу кожаные ноты. Аромат-плотный и довольно стойкий.

Загрузка...
Наверх