Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16501

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: zzzzmarinazzzz , portofino ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: bucinkaT

Парфуми в такій кількості тільки в мене

Чесно, враження поки теж не ахті(

количество респектов: 1

Ответ для: Olesia

оригінальну парфюмерію і на БАРАХОЛКУ

количество респектов: 3

Ответ для: Olesia

Я туда как то забрела, мне не понравилось.

П.С. у Вас там наверное самый крутой товар!:)

количество респектов: 2

Дівчата, привіт

Пішла розпродавати частину своєї колекції на барахолку "Кураж базар" на Артплатформі

Хтось вже брав участь?

количество респектов: 4

о!!!)..после такого трудоёмкого процесса , мой муж сам бы нашёл, заказал, установил, приучил))))..после таких "панировочных" прелестей у нас приходилось делать уборку в туалете)))..что тоже отчасти, сподвигло на попытку приучить "к горшку")...

всем чудесных снов, девочки)))

количество респектов: 14

Ответ для: Ирина

Значит, моему мужу повезло чуть больше! Ночью все спокойно спят или тихо писают в силикагель, и только в 5.30 утра Чёрный идёт делать свои большие дела, после которых он громогласно требует убрать за ним. Если кошка ходит аккуратно, не закапывая, и за ней убирать очень легко, то Жорж для великого дела раскапывает весь песок, обнажая дно лотка, опорожняется на пустое дно, а потом тщательно панирует силикагелем свои свеженькие какахи, надстраивая над ними целую пирамиду из наполнителя. Чтобы убрать за ним, мужу приходится раскапывать пирамиду, подкидывать и отряхивать на лопатке панированную кучку, чтобы убрать излишки силикагеля, который может забить унитаз, а потом соскребать и вычищать остатки, прилипшие ко дну лотка.

количество респектов: 9

)))..т.к. именно муж убирал за нашими "пираньями" и каждый раз возвещал о своём самом сокровенном желании на тот момент- самостоятельно приучить к унитазу этих "гадёнышей" от слова "гадить"), то я решилась претерпеть некоторые неудобства, но потом вволю кормить и радоваться, но не приходится вставать по ночам и на автопилоте моей дражайшей половинке топать досыпать)..Сами зашли-пожурчали-вышли)..блаженство уже на начальном этапе))))))..Правда, как оказалось в процессе лечения белого (мы его не так давно подобрали) он- глухой, поэтому осталось возвещание о его потребностях в тааакой громогласной форме, что в любом случае просыпаемся)..но это уже мелочи, так- для получения удовольствия уже от того, что не нужно вставать)))))

Кстати, у нас так и заведено- всё лучшее- ....котам)))))))..поэтому мой и не сопротивляется, что всё не только пополам, но и в бОльшей степени- сначала для "малышей", а потом, по остаточному результату)..Единственно, нам повезло, наши не любят чай)))))))...муж пьёт только с лимоном, видимо нашим всеядным он не по вкусу)))..

количество респектов: 10

Ответ для: Nathalie-art

Так Жоржику обязательно будет приспичивать сходить тогда же, когда и мужу твоему ))) Не даст человеку расслабиться , искусает его всего - он же , морда наглючая )) Вам с вашим бандитом такое не подходит, однозначно

количество респектов: 8

Я бы ржала в голос!

У нас дома два унитаза, один - мужа, другой - мой. Предлагала мужу в его санузле сделать похожую штуку, чтобы приучить котов ходить на унитаз. Он гневно фыркнул и категорически отказался от моего, как мне казалось, гениального предложения. Сказал, что хотя бы гадить хочет в свой личный унитаз, так как его кровать, любимое кресло, тарелки и чашки ему давно уже приходится делить с котами.

количество респектов: 14

))))))))..взгляд "во время процесса"- это что-то!!!)))))..с трудом могу фото приличные сделать, что от смеха не спугнуть..

мы с мужем решили пореже пользоваться этим медитативным пунктом))).. приходится снимать эту штуковину (это не сложно) и потом обратно водружать на место)..Коты в этот момент (мы им ещё и дверцу установили для пущего удобства "получения удовольствий") уже несколько ревниво поглядывают на их "трон" в пользовании другими постояльцами)))..будем по чуть-чуть вырезать дырочки и дальше, посмотрим, как оно)..

количество респектов: 7

Какие Вы молодцы!

У белого такой созерцательный взгляд! Прямо КонфуКций в процессе мышления!

P.S. Простите за неделикатный вопрос. А хозяева куда сейчас ходят?

количество респектов: 9

я хочу поделиться нескончаемой радостью!))...мои мужички (эт я про котейков опять))))))))..)научились ходить в туалет сразу в унитаз..такааааая ляпота)..никогда не думала, что звуки из туалета могут приносит столько наслаждения ушам)))))..сейчас фото пошуршу)

несмотря на то, что дворовые, хватило 4 дня, пару-тройку раз были "оплошности" рядом), но пока только первый этап со стульчиком))..Потом будем убирать и этот подсобный "инструмент")))

количество респектов: 18

Цитата: ArabianGirl

а у меня парфюмки и дома и на работе, и дома по работе, ими и живу только)) не, отпшикивать палец отвалится))

у меня тоже так бывает при больших кол-ах, когда отливант подготавливаешь "от 15-ти и больше"))))..терплю, муж помогает)))))..я побоялась бы так экспериментировать с подручными средствами)))нервничает

чудесного Вам празднования и всяческих благ!!!!!)..с Днём Рождения!)..

Цитата: ArabianGirl

как всегда на мои вопросы никто не отвечает , пойду искать другой, более приветливый форум.

котики, собачки, детки и болячки, скучно здесь

)))..их из жизни не вычеркнешь)).. она, по бОльшей мере, из этого и состоит..нам без животных и деток, а также их обсуждений- никак))..Что по сути вопроса- я только отпшикиваю, поэтому поделиться опытом в этом вопросе не могу

Ответ для: ArabianGirl

Алена )) , я бы и ответила , что бы не казаться злюкой ) , но я , честное пионерское , еще ни разу даже не пыталась это сделать )))) Рука даже не поднимается на такое варварство )

количество респектов: 13
Вы просмотрели:

Новые комментарии

isvetok
24 Января 2017 14:54

Отзыв о Comme des Garcons White

Восточные специи во всем своем разнообразии, анис, гвоздика, кориандр. Игриво и интересно!

isvetok
24 Января 2017 14:51

Отзыв о Comme Des Garcons Floriental

Такая себе пьяная слива в дымчатом облаке

isvetok
24 Января 2017 14:50

Отзыв о Comme des Garcons Luxe Patchouli Eau de Toilette

Древесно-сыроват и в то же время томный и сладкий, очень интересный аромат с игрой противоположностей

margosha14
24 Января 2017 14:29

Отзыв о Stendhal Noir Divin

маршрут 61

Гурманіка з східною направленістю. Це не моє. Хотілось би кориці і какао. Але чую лише солодко-лікерну цукерку. Здається, я чула дуже подібне в Блек пеон Зари.

Загрузка...
Наверх