Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15702

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Talla , Katerina13 , nelya ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: yliya72

Есть работающая мазь от пролежней ( и не только ) "Турманидзе " .Ее активно используют наши волонтеры в госпиталях . Результаты впечатляющие .

количество респектов: 5

Юля, а успехи у Флая есть? То что вы его любите-он думаю не верит своему счастью!Тяжёлый труд очень это , уход.

Цитата: magnoliabb

хондропротекторы бады надо пить всем для профилактики заболевания( как и все остальные бады надо пить много и всегда)

Это шутка такая?

количество респектов: 19

хондропротекторы бады надо пить всем для профилактики заболевания( как и все остальные бады надо пить много и всегда)

Глюкозамин, хондроэтин, МСМ. - на каждом таком БАДе указано точное кол-во приёма таблеток в день. Моя мама принимает года три курсами. У одной и той же фирмы есть предписание на 3 табл., а есть на 2 табл. (более "концентрированные"). У нас в аптеках чаще всего глюкозамин+хондрэт. продаются, как лекарственные препараты., а мг. этих веществ малые.

Завтра напишу ( надо найти записи) сколько должно быть единиц относительно веса человека, чтоб препарат был действенным. Интересовалась вопросом, вникала, много перечитала.., когда маму на протяжении 3-х лет мучали суставные боли тазобедренных, она спать не могла...

Ответ для: clarie

если бы это было чтото страшное типа таблеток и тд -то это не называлось бы БАДАМИ. А ТАК МОЖНО БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ КАК ЕДУ

ЭТО ЗАБЛУЖДЕНИЕ! НЕЛЬЗЯ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ. Во ВСЕХ БАДАХ РАСПИСАНЫ ПО МГ. ВЕЩЕСТВА, ВИТАМИНЫ и т.д..

БАДы легче регистрируются, а лекарственный препарат намного сложнее... Действие может быть одинаковым.

количество респектов: 16

если бы это было чтото страшное типа таблеток и тд -то это не называлось бы БАДАМИ. А ТАК МОЖНО БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ КАК ЕДУ

количество респектов: 1

Ответ для: siupa

Сестра принимала курсами для суставов, в инструкции было 1-2 таблетки 3 р в день, запивая стаканом воды)). Тоже самое ей советовал доктор. Для меня стакан - большое. Некоторые производители препарата пишут "запивать достаточным кол-вом воды"

Ответ для: milenamur

спасибо он на фото не большой у нас ноги длинные как у модели

Можно использовать детскую ванночку. Если собака небольшая.

количество респектов: 2

Доброй ночи! Вы где такое чудо нашли? Что с ним случилось!?

Ответ для: Panja

спасибо сейчас пойду изучать...буду благодарна все за любую информацию...плаванье к сожалению не наше..у меня душ.каб.

количество респектов: 2

хорошо восстанавливает атрофированные мышцы и моторику после подобных травм плаванье, понятно что это уже потом, но пес не большой и вполне можно будет потом заниматься с ним в ванной ... в воде им легче учится двигаться

вот хорошая статье по теме Физиотерапия при параличе конечностей животных

http://dogpacer.ru/fizioterapiya-pri-paraliche-konechnostej-zhivotnyh/#sthash.wqCJz2jU.dpbs

а здесь есть хорошее фото конструкция для поддержки задних лап

http://vashipitomcy.ru/publ/sobaki/bolezni/paralich_u_sobak_prichiny_lechenie_i_profilaktika/26-1-0-914

количество респектов: 10

Глюкозамин с хондроитином не рекомедуют запивать БОЛЬШИМ кол-вом воды, достаточно обычного кол-ва ))

это не медицинские препараты..вы о чем)

О минеральных комплексах и Глюкозамин+Хондроитин. Их даже рекомендуют запивать большим кол-вом воды и не переусердствовать в приёме, чтобы избежать образование песка.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

StasOn
10 Декабря 2016 10:29

Отзыв о Bois 1920 Dolce di Giorno Limited Art Collection

Вкусняшная вкусняха - догнать носительницу и нежно надкусить! Если хорошо пойдет, договориться о более основательной дегустации)) Для мужчины - слишком не скромен, мы волосатые, бородатые, должны чуть пованивать))

Nanita
10 Декабря 2016 10:16

Отзыв о Profumum Roma Dambrosia

Маршрут 67

раскрылся нотками винограда, сладкой, сочной груши инотками инжира.. Очень красиво сел. Хотелка)

StasOn
10 Декабря 2016 10:15

Отзыв о Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade

Поздравляю Всех тех, у кого аромат вызвал приятные ассоциации, для меня он оказался так же уродлив, как и сами произведения Маркиза де Сада. Но обстоятельства и люди переменчивы....

Nanita
10 Декабря 2016 09:31

Отзыв о Stephane Humbert Lucas 777 Une Nuit a Doha

Маршрут 67.

Глубокий, многогранный, насыщенный и очень красивый восточный аромат. Есть в нем что-то, что я не могу понять..

Загрузка...
Наверх