Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15702

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Katerina13 ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: lulka

Да, Юля, помогли.

Раньше, в 3 ночи , как по будильнику, начинало тазобедренные так крутить, что спать не могла, вставала, ходила по квартире, т.к. в недвижимом состоянии было хуже. Теперь спит, как младенец. Принимала 3 месяца.

количество респектов: 6

Ответ для: Salma

Спасибо большое, когда утром встаешь и думаешь блин ну что еще сделать что бы было легче, как смотреть в глаза зверюхе, он кажется тебя насквозь видит.и не понимает что с ним....а мне хочется поспать ну хоть 5 мин. лишних....вот поэтому наверное и хочется поделиться какими то достижениями.какими то придумками что и дает силы...(я хирургу звонила----доктор ну что когда пойдет...доктор вы что милочка неделя после операции...пару месяцев как минимум восстановление

количество респектов: 17

Юля, и мне важно, как себя чувствует наш Флай, как идет лечение, как он сделает первые шаги! Пишите буду очень рада выздоровлению его.

количество респектов: 9

Ответ для: Mikaela

Ира, они маме помогли? меня тоже этот вопрос интересует.

количество респектов: 1

Ответ для: yliya72

Юлечка, это не "только собака" - это член вашей семьи, ваша родная душа, живая, любящая и любимая! Да, есть люди, равнодушные к животным, но есть и равнодушные к детям - пусть молча проходят мимо ваших сообщений. У меня тоже собака, и я хорошо представляю себе ваше состояние. Какая это радость, когда животинка выздоравливает, когда понимаешь, что без тебя ее бы уже не было... Когда она тычется холодным носом и смотрит такими преданными глазами - какое это счастье. Поэтому пишите, как там у вас дела, как Флай себя чувствует - я думаю, что девочки поддержат.

А для меня ваши сообщения - еще одно подтверждение того, что еще есть такие самоотверженные люди, готовые пожертвовать многим ради "всего лишь собаки". Сегодня это большая редкость, ведь мы жертвуем людьми не задумываясь...

количество респектов: 28

Ответ для: Svetikss

Да, на фото новая

может и не стоит столько писать ведь это только собака.а сайт то парфюмерный.но мне хочется поделиться, услышать мнение, вот и пишу вы уж не обижайтесь.коляска для инвал.собак у нас есть но после операции на нее нельзя и если на нее то не пойдет своими лапами.а нам сейчас важно чтобы мышцы не атрофировались и пролежни борьба.Оказывается очень полезный сайт олх-сегодня купила детские коврики как раз то что нужно от пролежн.а еще маленький массажер.будем лапы мучать.и детскую кенгурушку-то чтобы не мастерить а так положим подвесим(через палку и опрору) упор передними лапами хотя бы циркуляция будет и не залеживается.

количество респектов: 40

У меня тоже, в квадратном флаконе...

Цитата: parfum11

Светочка, не внимательно прочитала)) Мне показалось Вы спросили - может ли быть вообще такой аромат в разных флаконах.

а нет нет у девочки прекрасный флакон , хочу купить о-о-о

Светочка, не внимательно прочитала)) Мне показалось Вы спросили - может ли быть вообще такой аромат в разных флаконах.

Цитата: Listik

По тому, что я читала, когда искала себе из первых выпусков, переизданная в 2014 г. - в квадратных флаконах, "первоначальная" версия - в длинненьких.

спасибо ))старенькая есть , тогда поняла в чем новенькая)тот флакон что на фото именно новая версияо-о-о

По тому, что я читала, когда искала себе из первых выпусков, переизданная в 2014 г. - в квадратных флаконах, "первоначальная" версия - в длинненьких.

Цитата: parfum11

Видела такой аромат и в таком и в таком флаконе.

новую версию , Аня ?переизданную ?

Видела такой аромат и в таком и в таком флаконе.

Девочки подскажите вот новая переиздананная Chanel №5 Eau PremiereChanel №5 Eau Premiere она в каких флаконах идет в вот таких флакон 2014года, или не факт , это может быть старый выпуск?хочу купить еще именно переизданную о-о-о

Вы просмотрели:

Новые комментарии

StasOn
10 Декабря 2016 10:29

Отзыв о Bois 1920 Dolce di Giorno Limited Art Collection

Вкусняшная вкусняха - догнать носительницу и нежно надкусить! Если хорошо пойдет, договориться о более основательной дегустации)) Для мужчины - слишком не скромен, мы волосатые, бородатые, должны чуть пованивать))

Nanita
10 Декабря 2016 10:16

Отзыв о Profumum Roma Dambrosia

Маршрут 67

раскрылся нотками винограда, сладкой, сочной груши инотками инжира.. Очень красиво сел. Хотелка)

StasOn
10 Декабря 2016 10:15

Отзыв о Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade

Поздравляю Всех тех, у кого аромат вызвал приятные ассоциации, для меня он оказался так же уродлив, как и сами произведения Маркиза де Сада. Но обстоятельства и люди переменчивы....

Nanita
10 Декабря 2016 09:31

Отзыв о Stephane Humbert Lucas 777 Une Nuit a Doha

Маршрут 67.

Глубокий, многогранный, насыщенный и очень красивый восточный аромат. Есть в нем что-то, что я не могу понять..

Загрузка...
Наверх