Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16490

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: portofino , Arriva , LADILEYA ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Всем доброго дня и замечательного настроения! Замечайте, радостные и счастливые мгновения!

количество респектов: 20

Ответ для: yliya72

Юля, он чудный! Славный и милый!

количество респектов: 13

Он стал красавцем )

количество респектов: 13

Он очень миленький. Добрючий:)

количество респектов: 12

Юля, он чудесный, красивый и такой добрый !

Конечно, милый. А для вас, после всего пережитого, будет самым лучшим и красивым!

Дай, вам, Бог сил и терпенья!

Девочки, новый фотоотчет с Черного моря!

а это маленькая бусинка, в полной экипировке на пляж пришла!

количество респектов: 27

он милый..правда?и не такой заморыш как был

количество респектов: 32

Печально что не все так как хочется. Радует что Флай все равно идет на поправку

держитесь!!!

количество респектов: 17

Есть настроение или нет..выходные на природе, это святое..!Из хорошего-набегались сегодня.хвост-прям шевелится, лежит-я его специально зову "ко мне""гулять" он бедненький кряхтит стонет.скавчит, я делаю вид что ухожу-он как раскачивается и поднимается на лапки.они подгибаются и он на попу сел!Сел! А из плохого-вчера сделали рентген(чуть выше хвоста как гуля появилась)-херня...я уже и плакала...он то не маленький и по какой причине может как то сел.повернулся незнаю конец прикрепленной пластины на винте отошел.она сдвинулась (конец ее торчит)и теперь повторная операция.после праздников едем.....блин...но зато даже с такой проблемой он сегодня пытался встать и почти получилось...

количество респектов: 55

http://okok.life/life/15-veselyh-zapisok-ot-mam-i-pap/ - весёлые записки от весёлых родителей. Понравилось про 3 пункта относительно женских очков!!!

количество респектов: 9

читаю как у феи подписан аромат и смеюсь , вспомнилась песня Потапа чумачечая весна

и не духи там а парф вода , ну у каждого свое воображение
Lancome Tresor Духи

Стойкость шумашедшая. Концентрация духи. Привезены из Европы (2007)

количество респектов: 11

Когда выросло совсем не то, что сажали http://ok.ru/girlsblog/album/52910498185451/834297239787

количество респектов: 5

Девочки, были в гостях израильтяне - есть много новых позиций по лекарствам, заходите на страничку, принимаю бонусы.

Ответ для: Лильк@

Небный язычек - я так от него мучалась... Нереально... Уже не помню как прошло

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Svetikss
24 Января 2017 01:20

Отзыв о Крем для рук "Защитный"

Кремчик на вид жирноватый, но когда наносишь на кожу, он тает и моментально впитывается, а вот ароматик мне не очень в нем понравился , хотя это простительно, главное его действие на кожу, хорошо питает и увлажняет.

СПАСИБО, Наташа , за Ваши творения

Anutochka
24 Января 2017 01:13

Отзыв о Yves Saint Laurent L'Homme

А вот и любимка маршрута, вернее, любимец) На нем остановлюсь поподробнее.

Потрясающе гармоничная пирамида.Отнюдь он не кажется попсовым спортивным свежачком. В нем энергия и мощь, мужское начало и уверенность. Породист, богат.

Незатейливитый, простой и лаконичный флакон. Никакой вычурности, ничего лишнего. Содержимое полностью сооответвует флакону.

Это, мужчина средних лет, за которым всегда будешь чувтвовать себя как за каменной стеной, уверенность в завтрашнем дне. Он не кичится деньгами и достижениями. Он знает всему цену и держит свое слово.

Это мужчина-победитель. Мужчина лидер.

P.S. Еще пахнет кожаным салоном автомобиля.

Не хочу разбирать пирамиду. Хочу просто наслаждаться каждым вдохом.

Svetikss
24 Января 2017 01:00

Отзыв о гидролат пиона

С гидролатами познакомилась в предыдущем маршруте, очень нужный и достойный продукт, орошаю и лицо и шею и волосы , и кайфую:)))Свежо , приятно и полезно.У этого гидролата аромат зелени растертого листочка пиона с горчинкой .

Larisa1980
24 Января 2017 00:58

Отзыв о Calvin Klein Crave for Men

маршрут 34 - люкс

Ничего особенного: свежий, зеленый. Цитрусово-травянистая акватика, такой подошел бы для круизной тематики. Считаю его унисексовым универсалом, на пляж для милых дам будет очень уместен.

Оценка: ★★★★☆

Спасибо chernika74 за предоставленный аромат

Загрузка...
Наверх