Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15559

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: minixon555 , Sophia , Luchik , malinka12345 ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 306 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Реклама проскакивает, давно не смотрю на странные сайты парфюмерии вроде 2+2=5 и шось подобное.Но надпись убила "Ароматы покорившие мир Chanel, Versace , Doir".Думала новое что то для меня.

количество респектов: 3

Ответ для: olga 0906

))))))))))С мужчинами всегда так, даже с маленькими))))))))))))

количество респектов: 2
 количество респектов: 19

Ответ для: Nathalie-art

ясно, ну буду когда нибудь с компа, переведу, мне не лень, а некогда.

количество респектов: 1
 количество респектов: 16

Типа того:)

Ответ для: dalevtina

Ну, с таким успехом можно бред любого шизофреника разложить пословно, и все слова по отдельности будут умными, но умнее ведь от этого бред в целом не станет!

Каждое слово из того бреда по отдельности - очень даже умные:)

как это - чув звін не знав звідки він...

Чтото гдето про это услышали и решили применить и свалить все в одну кучу

Ответ для: dalevtina

Так были бы они умными, эти слова!

Наверное они пишут из расчета - чем больше умных слов, тем грамотнее будут казаться, и тем больше клиентов привлекут. Точно!

Ответ для: Alien

Алёна, честно, лень переводить. Вы можете скопировать текст и вставить его в переводчик Гугл! Текст простой, перевод будет довольно корректным!

кроме русского и украинского не знаю , а что там за бред?

Ответ для: orionz

Не первый раз уже наталкиваюсь в интернете на подобный бред. Но всё равно каждый раз удивляюсь этому!

О***еть, на этом мой словарный запас исчерпан. Эти люди...

количество респектов: 1

Цитата: Nathalie-art

Прочла только что на Ибей такое описание парфюма продавцом:

Bottle holds 6 1/3 fl oz/ 190ml and is ~75% full. Although the bottle is labeled Eau de Toilette, it is marked 75°. This means the perfume is 75% alcohol and 25% pure perfume oil, which is a higher concentration than most Eau de Parfum.

Просто рыдаю от уважения перед столь глубокими познаниями в парфюмерии. И откуда они набираются этого бреда? Своим умом, что ли, доходят?

Наташ а че он сам или она принимали участие в изготовление..ПОМНЮТЬ сколько чего ложили

почти..это уже почти!!!! вот так!!! и главное что это Значит а ты может и не знаешь..

количество респектов: 4
Вы просмотрели:

Новые комментарии

magnoliabb
04 Декабря 2016 12:57

Отзыв о Donna Karan DKNY Be Delicious Fresh Blossom

Запах фруктового, с розой нежной слегка, шампуня на волосах на ветру, на базе от зелененького яблочка DKNY Be delicious

svetanochka
04 Декабря 2016 12:10

Отзыв о Ramon Monegal Lovely Day

Маршрут 67

Читала описание и никак не могла понять почему строгая композиция?

То, что создает и поднимает настроение - это да!

Я люблю лакричник, но первый раз слышу его в аромате, и мне очень понравилось! Смородина дает свою кислинку, а лакричник сладость. Выходит очень крутой баланс, которому подыгрывает жасмин и роза. Хорош!

Спасибо за знакомство!

svetanochka
04 Декабря 2016 12:02

Отзыв о Ramon Monegal Entre Naranjos

Маршрут 67

Старт горьковат и даже пугает. Но в базе, это нежная нероли, капелька амбры, которые плавно перетекают в пачули. В базе становится очень мягким, как облако. Даже дымка. Но, на себе не представляю.

svetanochka
04 Декабря 2016 11:52

Отзыв о The Organic Pharmacy Organic Glam Orange Blossom

Маршрут 67

Реалистичный аромат мандарина и цветков апельсина. Напомнил аромат апельсинового деревца дома на подоконнике, который цвел один раз в год маленькими и нежными цветочками. Не знаю, что такое палисандровое дерево, но думаю, что это именно оно дает такое чуть горько-терпкое звучание, будто стебелек лугового цветка

Спасибо за знакомство!

Загрузка...
Наверх