Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15550

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 306 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Я и без паники это давно слышала мол блокировать будут за подозрительные переводы.Но как то делали для переводов из за рубежа ребёнку и обычную накопительную , то Аваль выел мозг предупреждениями, мол смотрите...И ложите в одно время и сумму одинаковую и вообще шифруйтесь.Нашли олигарха

количество респектов: 1

Цитата: Mark

"В СВЯЗИ С НОВЫМ ЗАКОНОМ, Приватбанк проверяет платежи !
Поэтому когда вам звонит сотрудник Приватбанка, ни в коем случае не говорите, что вы переводили деньги за товар!!! Говорите просто, что давали либо отдавали долг! !! Иначе карточку заблокируют и пострадаете и вы и мы."

Этот текст распространяют в ВК, все, кто что-либо продает...

Вот я слышала глупости, но вот такого рода дурь-слышу в первый раз..Самое страшное паника..она творит с мозгом невероятные вещи...Валя сказала Люсе а Люсе Ане и т.д.

количество респектов: 7

Ответ для: Mark

Да, я уже дочитала, что из ВК. Видно, что сварганено вручную. У "эмитентов" и покупать опасно) Потому что любое нефиктивное лицо поостереглось бы размещать объявление с логотипом/от имени Привата. Можно влететь на миллионы

количество респектов: 1

Ответ для: sirena

уже писала - из ВК... Я так понимаю, это объявление создано не работниками банка.

Нашла обсуждение подобной темы еще за 2013 год - sovet.kidstaff.com.ua/question-242051

Цитата: Mark

Кто в курсе? Правда, что теперь будут звонить из привата и спрашивать назначения платежей? и опасно ли это для НАС?

А откуда Вы взяли эту картинку? Мне Приват такого не показ(ыв)ал

Если Вы ничего не пишите, значит добровольно пополняете счёт получателя. Этот пункт - единственная возможность ("за покупку...") показать факт покупки (при мошенничестве).

Нереально звонить всем/отследить. Пока налоговики до этого не добрались. А в налоговых декларациях есть пункт "другие доходы". Я там всегда показывала все продажи . Никогда не вызывали уплатить налог. Даже так.

Вообще-то, есть лимит "других Д.", с к-рых налог не взимается. Не скажу точную цифру. Она росла постоянно.

ПС Интернет-сервис любого банка "запрашивает" назначение платежа. Жизнь есть и за порогом Привата

количество респектов: 4

Ответ для: bucinkaT

И где он тогда забеги будет устраивать? В общем коридоре на беговой дорожке? То-то он, когда из нашей двери выскакивает, постоянно к ней рвётся!

Ответ для: Nathalie-art

Наташ, может коту кроссовки беговые купить ? К слову, сегодня в Nike праздник, день кроссовок АэрМакс, музыка, лотерея, подарки.

количество респектов: 3

Похоже, что мой скот изобрёл гиперускорение для котов. Уже не первый раз наблюдаю за тем, как он, в страстном порыве желая пронестись по коридору с прогрёбами, становится на передние лапы, задними упираясь не в пол, а в дверцу обувного шкафчика, и отталкиваясь от неё со всей дури, совершает чемпионский забег на короткие дистанции.

При виде этого сразу вспомнились упоры на старте у бегунов-спринтеров:

Начинаю с уважением и опасением смотреть на этого кошачьего Кулибина.

количество респектов: 19

Ответ для: parfum11

Интернет-магазин Кремчик, исправно платящий налоги, предоставляет площадку - форум - для общения и совершения различных частных сделок между физическими лицами. Налоговики, если у них когда-нибудь дойдут руки, сначала займутся морем откровенных теневых магазинов в Контактах, Кидстаффах, Клумбах, и только потом уже доберутся до нас, большой кучи мелких физических лиц с копеечными транзакциями. Если такое когда-нибудь и случится, то явно не скоро. Возможно, что и не при моей жизни!))

количество респектов: 8

Значит нам не страшно. У нас не бизнес, а клуб любителей парфюмерии. Мы ничего не продаем, только обмениваемся. А если бы и продавали, то так, для поддержания трусов

Ответ для: Mark

Я так и думала, что это очередная порция зрады или от Одноглазников или от ВКонтакты ))

Даже если вы там напишите назначение платежа , то вам НИЧЕГО от налоговой не будет. Я переводила ИМ нашим украинским (пальто, куртки) так они сами просили писать назначение и номер заказа. Они налоги честно платят и ни чего не боятся.

количество респектов: 11

Пострадать могут только предприниматели, у которых целых магазины в Контактах, Фейсбуках и иже с ними, потому что они занимаются теневым бизнесом. Для покупателей опасность могут представлять только продавцы, которые под предлогом того, что они не получили деньги из-за блокировки карты, например, не отправят товар покупателям.

Я не паникую . Mark спросила опасно ли? Я ответила. Если вдруг, то зачем и что. Я спокойна.

"В СВЯЗИ С НОВЫМ ЗАКОНОМ, Приватбанк проверяет платежи !
Поэтому когда вам звонит сотрудник Приватбанка, ни в коем случае не говорите, что вы переводили деньги за товар!!! Говорите просто, что давали либо отдавали долг! !! Иначе карточку заблокируют и пострадаете и вы и мы."

Этот текст распространяют в ВК, все, кто что-либо продает...

количество респектов: 2

Ответ для: parfum11

Панику развели на ровном месте! В объявлении всего лишь написали о том, что при переводе денег нужно пропускать строку "назначение платежа"! Это строка уже не первый год есть у Приватбанка. Это значит, что этот человек или группа лиц, занимающиеся какими-то продажами, просто таким образом пытаются скрыть свои доходы от государства!

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
04 Декабря 2016 00:57

Отзыв о Tussy Midnight

Маршрут 43

Пудра, альдегиды, лосьон. Мне интересно, что было предшествующим - подобные ароматы или же именно уходовая косметика.

Micepiece
04 Декабря 2016 00:52

Отзыв о Esmeralda Esmeralda

Маршрут 43

Нежные цветочки с альдегидным мылом и особняком горьковатые зеленые ноты. Интересный.

Micepiece
04 Декабря 2016 00:48

Отзыв о Ciro Danger

Маршрут 43

Интересный пачули, амбра, пудра, но есть какая нота, похожая на не очень удачное исполнение кожаного запаха, которая мне мешает.

Micepiece
04 Декабря 2016 00:44

Отзыв о Louis Feraud Feraud 2

Маршрут 43

Практически ничего не расслышала, аромат очень быстро улетучился - легкий, помадный, ненавязчивый.

Загрузка...
Наверх