Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 12401

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: olga022009 , castor ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Svetikss

Я в душе вообще грудничком становлюсь Оно ты знаешь бывает такое после 18 лет . Перестает пионерская зорька в зад...це играть, и наступает грудничковый возраст

количество респектов: 2

Цитата: parfum11

Светуля, я имею ввиду, что если это девушка 16-20 лет. Я же просто не знаю, сколько лет пользователю

И ты не постарше. Тебе же только 18 недавно было. Или я что-то путаю?

не не , не путаеш !!!так оно и есть Анюточка , в душе!!! так точно- 18 пляшу

количество респектов: 2

Светуля, я имею ввиду, что если это девушка 16-20 лет. Я же просто не знаю, сколько лет пользователю

И ты не постарше. Тебе же только 18 недавно было. Или я что-то путаю?

Мы же тебя 2016-03-13 поздравили с 18-ти летием

количество респектов: 6

Цитата: parfum11
Цитата: Tala
Цитата: Svetikss

девочки, посоветуйте, как разобраться?
тут у феечек покупаю Chanel. После нанесения слышу ровно 30мин. потом все улетучивается, окружающие тоже не слышат, что это? Я с Chanel только знакомлюсь и не хочется верить, что такой известный бренд может производить компотики на пол часа(

что именно из Шанели покупаете? , на мне например Шансы то же самое минут 20, а вот Коко сидит отлично, Премьерка сидит , ну и классическая 5 однозначно !!!

даа, вот сегодня Шанс, совсем никак(, Коко дольше, но тоже на пару часиков, Мамзель есть, но не пробовала пока, №5 боюсь, из атома что-то ядреное ...веет, Штрашно))

Ну, если Вы молоденькая, то от № 5 и будет страшно. Мое мнение, что этот аромат для постарше.

Аня , что значит "для постарше!!я люблю Шанель №5 в духах, так что я "старушка"

тут у феечек покупаю Chanel. После нанесения слышу ровно 30мин. потом все улетучивается, окружающие тоже не слышат, что это? Я с Chanel только знакомлюсь и не хочется верить, что такой известный бренд может производить компотики на пол часа(

что именно из Шанели покупаете? , на мне например Шансы то же самое минут 20, а вот Коко сидит отлично, Премьерка сидит , ну и классическая 5 однозначно !!!

даа, вот сегодня Шанс, совсем никак(, Коко дольше, но тоже на пару часиков, Мамзель есть, но не пробовала пока, №5 боюсь, из атома что-то ядреное ...веет, Штрашно))

Вы попробуйте Примьерку , это красота и нежность , а Шанель №5 класическую пробуйте в духах!!! но не старичках( а современные, лично на мне никто не узнает пятерку класическую, все комплиментируют что пахну пудрой с розочкой чем то очень современным и нежным кстати!!! даже в теплое время пользуюсь, тогда они еще нежней раскрываются , попробуйте и влюбитесь !!!

Цитата: portofino

Ответ для: Tala

Раз я тут, тоже не промолчу) Советую Премьерку- отличный выбор для тех, кто вроде бы как любит Пятерку, а носить сложновато) Особенно под дождик- звучит шикарно!

Раз я тут, тоже не промолчу) Советую Премьерку- отличный выбор для тех, кто вроде бы как любит Пятерку, а носить сложновато) Особенно под дождик- звучит шикарно!

количество респектов: 7

мне № 5 тоже страшно. Не мое абсолютно.

количество респектов: 1

Ответ для: parfum11

спасибо милая)))) за "молоденькая" , НО, ...все же "для постарше"

Ну, если Вы молоденькая, то от № 5 и будет страшно. Мое мнение, что этот аромат для постарше.

количество респектов: 1

Всё равно суперовски!

Многие сразу начали мечтать и представлять, а как бы их преобразил стилист..

"Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни.
Я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги...
А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр.
Говорят, красота требует жертв. Чушь! Красота требует денег!"

Карл Лагерфельд

(просто вспомнилось..)))

количество респектов: 20

количество респектов: 4

Ответ для: chernika74

Стилист, конечно, хороший, но на некоторых фото не забыли воспользоваться и фотошопом))

количество респектов: 10

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Alchimik88
20 Февраля 2017 18:41

Отзыв о

"Время, когда небо утратило своё солнце, но ещё не нашло своих звёзд" © Итак, Сумерки – выпуск 1997г, туалетка. Слов и эпитетов, чтобы описать эту красоту, просто не хватает… Щемящая нежность, которая возникает при знакомстве с этим ароматом, просто околдовывает, и ты уже не в холодной промозглой зиме, а летний вечер, СУМЕРКИ, то самое очарование между днем, когда он заканчивается и наступающим вечером, тихим, задумчивым… где-то пахнут маттиолы, отголосок их запаха доносится до тебя… и что-то есть нежно-грустное в этом аромате, и ждешь чуда… Никакой гвоздики нет и в помине! И да, не помню уж где читала (автор, прости!) – соглашусь совершенно и полностью – по впечатлениям и « послевкусиям» очень похож на романы Ремарка.

viruza
20 Февраля 2017 18:02

Отзыв о

білоквіткова розкіш! Після нанесення - суцільна індольність, однак через пару хвилин починаєш відчувати усю красу білих квітів - фрезії, жасмину, магнолії. Водяні ноти - присутні, але не як у водно-озонових ароматах, а швидше як вологі стебельця, які можемо спостерігати у La Tulipe by Byredo. Для мене - це аромат елегантності. Сьогодні мороз, відтак не відчуваю амбри. Буду чекати тепла - думаю, що розкриється новими гранями. Вікова категорія - безвікова. Призначення - робота, романтичні побачення, ресторація. Шлейф - відчутний. Пора року - внесезонний. Стійкість - хороша.

Blues
20 Февраля 2017 17:46

Отзыв о

Шоколадные пачули! Очень похож на Jessica Simpson Fancy Nights, только мяты в нем нет. Вкусно!

Blues
20 Февраля 2017 17:45

Отзыв о

На мне звучит чуть тише, чем Prada L'Eau Ambree - сначала даже спутала их. Пудра, немного цитрусов. Нравится!

Загрузка...
Наверх