Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16480

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: maychik , Meliss_8 , BonaNa , LeFeu , leo_24 , Svetikss , ksenyaz , Mikaela , Wizaks , Лильк@ , Alien , Snake , Гостей: 1

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Lioness-Hellenka

Лена, видели долину калл, мой пост ниже с ссылкой! Я просто восхищаюсь этими цветами!!!

количество респектов: 1

Ответ для: M_a_r_i_i_n

Скажите, а какой высоты они вырастают? И требуют ли они прямых солнечных лучей? Будут ли расти в помещении где не очень солнечно? Калы - мои самые любимые цветы , осле ирисов. Загорелась идеей осадить такой цветок у себя дома.

Ответ для: M_a_r_i_i_n

Мне очень нравятся каллы, есть в них тайна.посмотрю в магазинах. Люблю фиалки, цветок Женское счастье это такие мини каллы:-) . а вот каллы казались очень привередливые в уходе. Теперь постараюсь купить, спасибо вам.

количество респектов: 2

Цитата: Seacoffee

А вот красота!

http://interesno.cc/open/2199

Моя мама однажды принесла домой огромный куст вот точно таких цветущих калл. Мы снрачала хотели посадить его на даче, но в итоге он остался дома, в огромнойм горшке и радовал нас новыми цветами несколько лет. И с этого куста пошло мое увлечение домашними каллами - желтые, черные, фиолетовые. За растением легко ухаживать, растет оно очень быстро, цветет эффектно и обильно, украшает всю комнату.

количество респектов: 17

Ответ для: Tetyanochka3

ЗдОрово!!!

этой шутки я еще не видела:)

количество респектов: 4

Начинаем утро с улыбки!

юмор

количество респектов: 38

Это наш прогресс!

количество респектов: 13

Доброго и приятного утра!

количество респектов: 14

А вот красота!

http://interesno.cc/open/2199

количество респектов: 5

Дорогие мои, спасибо вам всем за теплые слова и поздравления в темах, на стене, в личку! Очень приятно и трогательно!

Очень рада, что есть такой сайт и такие замечательные люди! Всех вас крепко обнимаю!

количество респектов: 13

Ответ для: Seacoffee

Не знаю:) конечно шутка

Ответ для: dalevtina

А вы как думаете?

Ответ для: Seacoffee

Аа- это шутка?

Ответ для: sirena

Дякую

Ответ для: liberdih

55/57×40×20

ключевое слово при покупке - "кабина"

ПС Можете посмотреть на сайте авиакомании-перевозчика. Всегда подробно расписаны правила; оговаривается размер/вес

количество респектов: 3
Вы просмотрели:

Новые комментарии

ksenyaz
23 Января 2017 16:24

Отзыв о Gres Lumiere Noire

Маршрут 70

Цветочно-пачулиевый, пачули очень много и они сладковатые.

bucinkaT
23 Января 2017 15:51

Отзыв о Chanel Les Exclusifs de Chanel Boy

Я теж почула чоловічій початок у аромата: лаванда та цитруси да сандаловій підложці. Сгодом став мягшим, став трохи пудритися шанелівською пудрою.

Треба його тестити літом, бо зимою він показався ніби без обличча, але я добре знаю що Польж підкачати не міг. Просто для цього аромату не той час, почикаю.

Ksana
23 Января 2017 15:43

Отзыв о My Perfumes Inte Hulmi

Мне напоминает напиток Амаретто с удовым послевкусием)

bucinkaT
23 Января 2017 15:43

Отзыв о Chanel Les Exclusifs de Chanel Bois Des Iles

Деревина світла, торшки припорошена пилом, є тиха зелень та трошки квітів. Чую шанелівські альдегіди і пудру, таку саму як у легендарні Пятірці та в 22. Не люблю я цю пудру, ну то таке. Аромат аристократичний, гарний, як всі аромати з бутікової лінійки.

Загрузка...
Наверх