Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15575

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Mikaela ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 309 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: magnoliabb

я так думаю)) и что смешного?

количество респектов: 11

Ответ для: Nathalie-art

ок)смешно если кто-то думает бады это пустой звон и в питании хватает полезных веществ)

количество респектов: 1

Ответ для: Panja

А маминой собаке тоже 15 сегодня :))

количество респектов: 6

Про БАДы можно долго спорить, скажу одно: мою маму американские БАДы хондопротекторы (где глюкозамина 1500 мг.) после приёма курса спасли от болей. До того, она, что только ни принимала, мазала и т.д... Принимала хондопротекторы (Беларусь, Россия) - они с существенно меньшим содержанием (250 мг. 500 мг.) и считались лекарственным препаратом - не помогало.

количество респектов: 6

Цитата: magnoliabb

написала что?суть в чем?

Вы - "а для чего тогда бады?)"

Лена - "Как для чего? Для вітягивания денег из карманов доверчивіх и легковнушаеміх людей"

Вы - ну а серьезно что verso имеет ввиду?

Я, отвечая на фразу "ну а серьезно" - "Боюсь, что Лена писала вполне серьёзно..."

Ответ для: Mikaela

Пусть животинка борется и ещё долго радует Вас своим присутствием!

количество респектов: 17

Спасибо, что дожила до такого солидного возраста! Но понимаешь, что каждый год приближает к расставанию... А при её нынешнем состоянии, счёт идёт на дни, или даже часы...

количество респектов: 4

Ответ для: Mikaela

прикольно ..... моей сегодня 9 лет)

количество респектов: 20

У моей любимки-собаченции сегодня ДР - исполнилось 15 лет! аКаИб†б

количество респектов: 35

написала что?суть в чем?

Ответ для: GOLDEN FISH

100 % права, )))

количество респектов: 8

каждый сам решает хватает ли ему полезных веществ в наших продуктах и нужны ли бады и витамины ему) мне хватает правильных продуктов и некоторых витаминов из аптеки усилить количество нужных веществ в организме

количество респектов: 2

Ответ для: Meliss_8

Спасибо, девочки буду благодарна за любой совет, инфу...мы на сегодн. день обрабатываем диоксизоль, баниоцин...сегодня поеду в магазин нашла детский массажный коврик по типу апликатора кузнецова но для детоу как пазлы собираются попробуем такой еще вариант главное не дать мышцам мтрофироваться,

Цитата: GOLDEN FISH
Цитата: Svetikss

Ответ для: clarie

если бы это было чтото страшное типа таблеток и тд -то это не называлось бы БАДАМИ. А ТАК МОЖНО БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ КАК ЕДУ

можно вообще не кушать , пить и есть только БАДЫа о еде забыть , или "забить" от нее толстеют

Света, мне показалось БАДы сильно влияют на головной мозг...не агитируй

да Наташа , согласна и главное факт" на лицо "

количество респектов: 8

Цитата: Svetikss

Ответ для: clarie

если бы это было чтото страшное типа таблеток и тд -то это не называлось бы БАДАМИ. А ТАК МОЖНО БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ КАК ЕДУ

можно вообще не кушать , пить и есть только БАДЫа о еде забыть , или "забить" от нее толстеют

Света, мне показалось БАДы сильно влияют на головной мозг...не агитируй

количество респектов: 14
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Stasy Sky
05 Декабря 2016 01:05

Отзыв о Hermes L'Ambre des Merveilles

Глубокий, теплый аромат! Даже немоого солоноватый, децствительно! Амбоа здесь красивая, напоминиет как в Амбаре позовском по звучанию!

Stasy Sky
05 Декабря 2016 01:02

Отзыв о Armaf Vanity Femme

Красивая, густая чуть пыльная сирень, сбрызнутая мандарином. Слышу жасмин. А вот гилти не слышу совсем! Люблю армафы, хороши!

Stasy Sky
05 Декабря 2016 00:57

Отзыв о Annayake Pour Elle

Приятный чайно-бергамотовый аромат! Для меня он зеленого цвета) мускус немного кислит, в конуе. Тихий, размеренный аромат

Stasy Sky
05 Декабря 2016 00:56

Отзыв о Acque di Italia Giglio di Sardegna

Цветочные-цветы! Немного сочного горького апельсина, но он какой-то маслянистый, кажется, что если сделать пшик, то придавит своей маслянистоц сладостью. Немного ретро?

Загрузка...
Наверх