Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16419

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Ivanova , Aglaya , Albina ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Девушка вы за ответом пришли на парфюмерный портал и вам ответили. а вы спорите. Не верите нам, откройте гугл.....

Линейные ароматы, ощущаются единым спектром.

Панорамные ароматы, это те ароматы которые не меняют своего характера.

Делаем вывод. те же яйца только в профиль. это те ароматы которые не раскрываются. так думаю будет более доходчиво спрашивается зачем спорить если сами не знаете

количество респектов: 13

Недавно о ртутных градусниках говорили...

Что делать когда он разбился? http://ukrhimanaliz.com/razbilsya-rtutnyj-gradusnik-chto-delat/

Жаль, бестолково написано, непонятно чем собирать её... Кто знает?

Доброй ночи!

Сори что пишу сюда но в теме "сундук" никто не откликнулся... наводил порядки в шкафу и хочу отдать три рубашки и пиджак - может кому из форума или знакомым надо https://kremchik.com.ua/forum/obshhaya_boltalka/sunduchok_s_sokrovishhami&Review-259541

Ответ для: Nathalie-art

Пошла и я посмотрю на что гугл способен:)

одна из точных характеристик - жизнь это боль:)

количество респектов: 2

Набирала сейчас в Гугле словосочетание "новая почта". Печатаю очень быстро, вслепую. Когда увидела то, что набрала, у меня была истерика. Пальцы сами набрали "больновая почта"! Бедный Гугл чуть не сошёл с ума, предлагая мне результаты поиска!

количество респектов: 5

Цитата: dalevtina

Ответ для: mila-ludmila

Вот зеленый такой оттеночнк, с розовыми сердечками... Разве не знаете? Ммм:)

Да уж скорее с розовыми волнительными бородавочками, раз это жабий цвет!

количество респектов: 3

А он даже в палитре Кремчика есть!

количество респектов: 1

Вот зеленый такой оттеночнк, с розовыми сердечками... Разве не знаете? Ммм:) прямо феромоны с дюдю фри

количество респектов: 4

Наташенька! Очень заинтересовал оттенок "влюблённой жабы"...

количество респектов: 8

Цитата: Nathalie-art

Ответ для: Lioness-Hellenka

Лена, ну конечно, вброс!

По большому счёту, есть парфюмы с раскрытием, и без него, шлейфовые, и сидящие близко к коже. А все остальные измышления равны извращениям с оттенками зелёного, например: вердепомовый, влюблённой жабы, красного моря, виридан, шартрез, фельдграу, мусульманский и т.д.

Вот нельзя так - я не знаю ни одного варианта :)

количество респектов: 2

Ответ для: Lioness-Hellenka

Лена, ну конечно, вброс!

По большому счёту, есть парфюмы с раскрытием, и без него, шлейфовые, и сидящие близко к коже. А все остальные измышления равны извращениям с оттенками зелёного, например: вердепомовый, влюблённой жабы, красного моря, виридан, шартрез, фельдграу, мусульманский и т.д.

количество респектов: 8

Когда прочла вопрос то подумала, что-то новенькое вбросили в интернет-пространство )) Линейные - сразу ассоциация с американскими брендами. А кучевые - ароматы которые витают облачком вокруг тебя )))

А вот панорамные - поставили меня в ступор , реакция , как у parfum11

количество респектов: 5

Ответ для: Womanity

Кучевые - только про облака знаю... Но масл духи раскрываются тоже специфично - некоторые отрывают всю пирамидку сразу - но не скажу что это кучевые. По моему нет такого понятия.

Цитата: clarie

Ответ для: Womanity

Линейные ароматы - звучат одинаково от момента нанесения до конца звучания, не меняется звучание.

Панорамные - постепенное, по-этапное раскрытие аромата.

Кучевые - не знаю хочется сказать, что раскрытие не согласно пирамиды, но не уверенна что правильно думаю. Или как еще вариант, ароматы с переливами звучания.

Линейные и панорамные ароматы - это одно и то же. Это ароматы, сразу показывающие все свои ноты и не меняющиеся со временем, в отличие от парфюмов с классической трёхступенчатой пирамидой.

А кучевые - это плод чей-то бурной фантазии, вброс в интернете, чтобы люди вдоволь поломали себе голову над тем, что же это такое.

количество респектов: 11

Ответ для: clarie

А мне на этот вопрос хочется вот так ответить .

количество респектов: 3
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Nata_sport_89
22 Января 2017 14:19

Отзыв о Lancome Poeme

Заимела Poeme 2001 года, темно коричневая уже тягучая и с отличной сохранностью. Ох это что то!!! Так боялась душности и приторности, но зря, это такое блаженство! Ассоциация от аромата такая "солнечный майский денек, дует легкий ветер, невероятной красоты огромный букетище желтых пахучих цветов несет девушка в руках и за ними тянется красивейший шлейф, и пыльца пыльца)))) Девушка прекрасна, день прекрасен и цветы, много яркие, пышные, но нисколько не приторные или навязчивые. Громкость и шлейф просто поразили.

Nata_sport_89
22 Января 2017 14:16

Отзыв о Lalique Perles de Lalique

Я его обожаю и упиваюсь им. Идеально выверенное количество морозного холода, благородной сладости, легкой камфорности и перчености создает в моей голове ассоциацию с образом Снежной королевы. Именно так она должна пахнуть. Холодная, не всем понятная красота.

Ksenya
22 Января 2017 14:16

Отзыв о Ralph Lauren Lauren

Маршрут 73 - люкс

Зелёно-цветочный шипр, классические звучание! Стартует мшистыми нотами, затем слышен ландыш, жасмин , иланг-иланг.Красивый весенний аромат! Очень понравился!

Спасибо за предоставленный аромат Alla !

Nata_sport_89
22 Января 2017 14:12

Отзыв о Christian Dior Miss Dior Le Parfum

Очень вкусный, но не гурманский. На холодной коже ведет себя очень аккуратно, не душит, не кричит сильно, все в меру. Шоколадные пачули, с небольшим аптечным налетом, обволакивающая амбра, ммм, и при всем при этом остается какой то холодок на протяжении всего звучания аромата. В правильно дозировке прекрасны, буду ими наслаждаться пока холодно)

Загрузка...
Наверх