Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15686

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Helena , Slavasot , castor ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: CrazySusy

И я подслушаю ответы (если таковые будут). Покупала мужу интенс-очень нравится на мужской коже...

Хай одяг буде від кутюр,
В кишенях-шелест від купюр,
Душа- хай прагне авантюр,
Хай в справах буде все ажур!
З днем народження!

• Аватарка пользователя AlisaM
    • Пользователь: AlisaM
    • День рождения

количество респектов: 35

Феечки, подскажите, может, кто пробовал для своих мужей (или мне подскажет мужская часть нашего коллектива?)
насколько Bentley Bentley for MenBentley Bentley for Men похож на Bentley Bentley for Men IntenseBentley Bentley for Men Intense???

Я для себя решила, что если у меня вдруг форс-мажор какой-то такой, то я буду писать предупредительное письмо или звонить кому-то с форума с просьбой сторожить мой аккаунт и не удалять меня, бо я вернусь)))))

количество респектов: 4

Ответ для: Luchik

Написала в личку

количество респектов: 1

Ответ для: Listik

Знаю знаю - сама переболела - тошнило даже от запаха порошка - про духи разгрвор не велся

Ответ для: dalevtina

Бывает просто не до того, по очень разным обстоятельствам. Если взять даже самые оптимистические, то лично меня почти всю вторую беременность тошнило при одном взгляде на полку с флаконами. Читать что-то о тоже не тянуло, ну вот совсем.

количество респектов: 13

Ответ для: _Darisha_

Послушайте, в наш 21 век не зайти с любого устройства раз в три месяца - это действительно нужно либо просто забить, либо забыть... А если заинтересованность есть - тянет заглянуть сюда снова и снова... Это мое скромное мнение

Ответ для: Luchik

Бросила Вам в личку

Добрый вечер всем!Девочки, кто покупал улиточную косметику?Можете ссылочку бросить?

Ответ для: gri0089

Так критерий ж был помимо всего прочего - три месяца отсутствия...

количество респектов: 2

Ответ для: ksenyaz

http://www.red.ua/category/id/35/obuv/zhenskaja/

Сеть по всему Киеву, адреса
http://www.red.ua/store-locator/, в магазинах ассортимент больше.

количество респектов: 2

Ответ для: Olesia

Олеся, спасибо за предложение))) Постараюсь заглянуть в скором времени.

Ответ для: ksenyaz

В ТЦ Плазма є дисконт Пуми.

Я працюю в Адідасі в цьому ж ТЦ-можу зробити знижку на наші кросівки)

количество респектов: 10

Ответ для: zloy_admin

Каюсь.

Только после Последнего Вашего поста обратила внимание, что здесь совсем нет рекламы.

Ну тогда Вы - альтруист.

количество респектов: 3
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Talla
09 Декабря 2016 12:28

Отзыв о The Different Company Rose Poivree

Маршрут 81

Сухая роза в специях, хорошо слышен кориандр и перчик. В базе чуток запудривается . Звучит не тривиально, необычно. Красивый и утончённый аромат!

Спасибо Alla, за знакомство с ароматом!

Рыжуля
09 Декабря 2016 11:19

Отзыв о Atelier Cologne Mimosa Indigo

Маршрут 82

Мимозы мне не положили, зато в изобилии- кожа со стружками сандалового дерева и щепотка сухой ванили.В базе услышала что-то мучное, похожее на сырое, только что замешанное тесто; на смену ему пришла ореховость.Аромат-сдержанный, звучит на полутонах.

Рыжуля
09 Декабря 2016 11:14

Отзыв о Atelier Cologne Orange Sanguine

Маршрут 82

Летом прекрасно относила отливант этого оптимистичного пафрюма. И сейчас, зимой, он вызывает самые приятные эмоции. Чуть зеленоватая мандариновая кожура на основе из светлого кедра + терпкость герани - это основные ноты, ярче всех ощутимые. Нравится, что аромат - не монотонный, не плоский, равномерно звучающий.

M_a_r_i_i_n
09 Декабря 2016 11:03

Отзыв о Новая Заря Русская красавица (La Belle de Russie)

маршрут 79

Звучит очень выразительно. Вначале похож на "ангела". Потом трансформировался в пудреницу моей бабушки - невесомую, женственную, приятную, с милым оттенком доброго ретро. Держался долго, шлейф есть.

Загрузка...
Наверх