Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 12401

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: parfum11

И я всегда даю и сама прошу ссылки на другие варианты.И такие сделки проходят отлично.И сомневающиеся клиенты тоже успокаиваются.А соцсети, просто закрыть лишнее и все.Тем более если .кто захочет, накачает программ и вскроет все равно.

количество респектов: 2

Ответ для: sirena

Даже не хочу в ступать в дебаты. Скажу одно.

У меня было несколько покупок на ОЛХ. В двух случаях у продавцов действительно не было профилей на других торговых площадках. Это были их пролеты ( с покупкой) так сказать. Я спросила в обоих случаях ссылку на соц сеть. Без проблем дали. Сделку успешно закончили там.

Вы можете закрывать на ключ свой профиль в одноклассниках, закрывать на ключ личные фото. И в крайнем случае - закрыть доступ к этому же покупателю.

количество респектов: 4

Поскольку это рекламная площадка, то у нормального продавца должны быть профили на сайтах с "репутацией", где выставлены те же лоты. На ОЛХ много продавцов прямо в описании товара дают ссылки на такие сайты.

А пускать чужих в свой дом - страницу соцсетей. Ни за что. Я для того и зарегена везде под девичьей фамилией. Чтобы и коллеги, и партнёры не нашли. А друзья, настоящие и желанные и заблудшие родственники - найдут.) И находят

Важно!

Насчёт соцсетей.

Там масса фейковых профилей. Создаются для заработка в интернете. (Необходимо по технологии). И среди друзей - ни одного знакомого человека. Такие же "заробітчани". У меня только в ВК таких - 2 и по 1 в твитере и фейсбуке. Развлекаюсь иногда для задела на непредсказуемое будущее.

Не панацея.

количество респектов: 16

Доброго утра! И пусть картины Китайско-американского художника Кен Хонг Лунг приносят ощущение отдыха и отпуска!

количество респектов: 20

Я бы отказала.

количество респектов: 18

Ответ для: Panja

Девочки, покупая на Олх и прочих сомнительных ресурсах, спросите у продавца элементарное - ссылку на одноклассники, вк, фейсбук.

Продолжайте сделку там. По крайней мере Вы будете видеть дату регистрации на сайте, друзей, фото и прочее. Нормальный человек Вам в этом не откажет.

Потом хоть найти через друзей проще.

количество респектов: 6

Спасибо , прочту для интереса

количество респектов: 3

А где смотреть , а то я там не очень разбираюсь в настройках?

Девочки, гляньте на эту красоту!

количество респектов: 28

Ответ для: liberdih

вон на кидстафе барышня тему создала купила Byredo за 1400 гривен у Ковтун Дмитрий Викторович

Ответ для: AktrisaVesna

На счет костюма. Есть у Найка специальная серия для баскетболистов - там все очень длинное - и ноги и руки. Но стоит дороже, чем классика. У моего рост 187, но длина штанины 117 должна быть, а длина рукава от 72 см от плеча. Пару Пумячих комтюмов в размере ХЛ. А вообще есть у фирмы Аберкромбер есть серия Мускул - там на длинноруких и длинноногих все. В адидасе в основном подстрел . Как-то классический Рибок купили с эластана, а не с плащевки. Просто бывает так, что длина хорошо, а в штаны еще одиН человек влезет

Ещё немного и проблемы с кожей от солнца, морщины уйдут в прошлое )))

http://www.hromadske.tv/world/vcheni-rozrobili-zdatnu-rozgladzhuvati-zmorshki--d/

количество респектов: 2

Почему француженки не толстеют

http://vogue.ua/article/beauty/figura/pochemu-francuzhenki-ne-tolsteyut.html

Интересная статейка )

количество респектов: 8

Ответ для: cityangel

Что-то было в Киевской ветке по-моему, но немного, вскользь

количество респектов: 1
Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
20 Февраля 2017 23:34

Отзыв о

С первых нот - альдегиды, с олдскульной подачей, на нежном, цветочном фоне. Аромат - прохладный, не утяжеленный, вполне приятный, несмотря на то, что с классическими альдегидами - не дружу. Есть некое сходство с винтажной пятеркой Шанель, однако, Лиу - для меня, более носибельный. Композиция парфюма прекрасно оживает на коже - в женственный, элегантный, пудровый, белоцветочный мотив \\-\\

Emily_Ferre
20 Февраля 2017 23:12

Отзыв о

Полюбился мне своей незамысловатостью и жизнерадостным настроением)Такие порошковые ягоды и цветы)Ноты свежевыстиранного белья, как отмечают многие, здесь действительно есть, но это и неплохо, для разнообразия пусть будет)Вначале сочная черника, со временем свежеет, есть приятная горчинка, наверное это кедр.Сладости, как по мне, в этом аромате немного.Но он такой легкий, универсальный, ненавязчивый)Вот простой же, а оказался таким притягательным)Стойкость средняя, так что можно обновлять в течении дня, не задумываясь)Флакончик очень красивый и сделан качественно, такое тонкое прозрачное стекло, как будто хрустальный Не хочется выпускать из рук. В общем, когда хочется чего-то более легкого и даже свежего в преддверии весны-это самое оно!

Ksenya
20 Февраля 2017 23:06

Отзыв о

Маршрут 35-ниша Аромат красоты не обыкновенной ! Такое волнующее звучание, такая музыка нот состоящих из цветов и мускуса, какая-то кремовость и легкость . Вдыхая аромат ты просто паришь в облаке очарования и неги. Поистине королевский! Спасибо за предоставленный аромат Lilina7 !

aleksina55
20 Февраля 2017 22:08

Отзыв о

Уютная ретро композиция. Звучит, как многокомпонентный классический шипр. В нем весь набор для качественного винтажа: мох, альдегиды, легкая анималика (бобрятинка), яркие цветы, амбра... Гладкий, бесшовный аромат - с мховым, пудрово-кожаным ощущением. Мне напоминает парфюмерию моей бабушки - субъективно, конечно.

Загрузка...
Наверх