Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15663

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: bucinkaT , Elina , Zloy_ADmin , catonok , zzzzmarinazzzz , M_a_r_i_i_n , anfisa18 , Olesia , orionz , Alchimik88 , Graciya , GOLDEN FISH , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Luchik

Бросила Вам в личку

количество респектов: 1

Добрый вечер всем!Девочки, кто покупал улиточную косметику?Можете ссылочку бросить?

Ответ для: gri0089

Так критерий ж был помимо всего прочего - три месяца отсутствия...

количество респектов: 2

Ответ для: ksenyaz

http://www.red.ua/category/id/35/obuv/zhenskaja/

Сеть по всему Киеву, адреса
http://www.red.ua/store-locator/, в магазинах ассортимент больше.

количество респектов: 2

Ответ для: Olesia

Олеся, спасибо за предложение))) Постараюсь заглянуть в скором времени.

Ответ для: ksenyaz

В ТЦ Плазма є дисконт Пуми.

Я працюю в Адідасі в цьому ж ТЦ-можу зробити знижку на наші кросівки)

количество респектов: 10

Ответ для: zloy_admin

Каюсь.

Только после Последнего Вашего поста обратила внимание, что здесь совсем нет рекламы.

Ну тогда Вы - альтруист.

количество респектов: 3

Ответ для: Loveparfum

Похоже, что Жора - это не имя, а призвание!

количество респектов: 8

Ответ для: Holyhelga

Да оно такое милое и ласковое, когда не бесчинствует, что злиться долго не получается!киця

А муж у меня спокойный. Да и я в состоянии контролировать себя!

количество респектов: 4

Наташа, вы уже спокойно воспринимаете убытки?Это значит любовь к котейке как к члену семьи.

Когда то был кот у родни, который пиво с жареными семечками трескал.Кот жил у дяди Жоры

Ответ для: Nathalie-art

Всегда читаю с интересом твои записи о житии Жоржа-слог, манера - супер))ноутбук

Одна мысль не дает покоя—где столько терпения берете?)))

количество респектов: 8

Ответ для: Nathalie-art

Вот у вас веселье ежедневное и влажная уборка

Вернулся домой муж, принёс поллитровую бутылку пива в стекле и арахис с беконом в пакетике. Сели на кухне пить пиво (муж) и чай с мёдом (я). Рядом с нами на диване вертятся два скота - Ульяна, вальяжно вышагивающая, и Жора, суетящийся и скрипуче помякивающий. На краю стола стоят две кружки с чаем и пивом, которые мы периодически берём в руки, и по центру стола маленькая баночка с жидким липовым мёдом и бутылка с пивом. И вдруг на Жоржа находит затмение и резкая алкоголическая будоражка - ему срочно необходимо лакнуть пива, которое ему не дают. Молниеносным движением он запрыгивает на стол, попадает задней ногой в мёд, залипнув там, резко подкидывает банку и надевает её на себя, испугавшись, мечется в сторону и сносит бутылку с пивом, которая окатывает его пивной волной и летит на пол, разбиваясь на мелкие осколки. Рассказываю долго, а заняло всё это действо где-то пару секунд, не больше. Мы с мужем, как сидели чинно с кружками в руках, так и остались сидеть, как приклеенные. Когда пришли в себя, ни кота, ни кошки в кухне уже не было. Бедная кошка в ужасе спряталась под кроватью, решив, что наступил конец света, кот умчался в неизвестном направлении, разнося по всей квартире пиво с мёдом. Нашли его по липким следам, сидящего в ванне (любимый игровой манеж, куда он часто запрыгивает после пробега по квартире) с очумевшим взглядом. Правый бок и задняя нога у него теперь липкие и пахнут мёдом, а спина и левый бок мокрые и пахнут пивом. Закрыли его пока в ванной до окончания уборки в квартире. Сидит, нализывается пива. А муж опытным путём выяснил, что пол, отмытый чистой водой от мёда и пива, продолжает липнуть и дурно пахнуть - пивом. Требуется повторное мытьё с моющим ароматизированным средством для паркета. Попил пивка с орешками! Я допиваю чай уже у себя в комнате.

количество респектов: 46

Девочки, где в Киеве хорошие магазины с кроссовками Puma (желательно Правый берег, ну или по городу в целом)? можно стоки. главное, чтобы оригинал и не заоблачные цены)))

Ответ для: Slavasot

у меня такой кабинет, что ноги мерзнут, а в туловище печет

количество респектов: 1
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Elenaхелена
08 Декабря 2016 13:48

Отзыв о Yves Rocher Fraicheur Vegetale Verveine

Пробовала некоторые более дорогие категории от Ива Роше, решила- не мое. А вот кельнские воды настолько натурально передают цитрусовые и зелень, что на жаркое лето лучше их ничего не придумаешь. Зеленый чай, Вербена, или Жимолость - покупаю их по очереди много лет, без них и лето- не лето)) Хотя плата за натуральность звучания- их малая стойкость, но за удовольствие я это прощаю

Micepiece
08 Декабря 2016 13:40

Отзыв о Amouage Opus V The Library Collection

Маршрут 42

Очередная опусная любовь, ну не могу я к ним по-другому относиться. Дым, алкоголь, древесина и сладкая кожа. Весьма интенсивный животный запах и явная пудра. Через полчаса становится слышна и свежая роза. Есть в нем противопоставление, но нет противоречивости. По настроение напомнил мою любимицу Rima XI, но опус даже мягче, цветочный и сладость в нем исключительно ирисовая.

Micepiece
08 Декабря 2016 13:35

Отзыв о Roger & Gallet Bouquet Imperial

Маршрут 42

Легкий мускусно-древесный колонь, в старте слегка алкогольный. Приятный, но только потому что быстро исчезает.

оксана асеева
08 Декабря 2016 13:28

Отзыв о Attar Collection Selective II

На мне доминирует нота амбры, корица тоже хорошо слышна. Согревающий, уютный аромат, хорош на зиму)

Загрузка...
Наверх