Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15646

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Alchimik88 , BonaNa , Albina ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 310 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: gri0089

Так критерий ж был помимо всего прочего - три месяца отсутствия...

количество респектов: 2

Ответ для: ksenyaz

http://www.red.ua/category/id/35/obuv/zhenskaja/

Сеть по всему Киеву, адреса
http://www.red.ua/store-locator/, в магазинах ассортимент больше.

количество респектов: 2

Ответ для: Olesia

Олеся, спасибо за предложение))) Постараюсь заглянуть в скором времени.

Ответ для: ksenyaz

В ТЦ Плазма є дисконт Пуми.

Я працюю в Адідасі в цьому ж ТЦ-можу зробити знижку на наші кросівки)

количество респектов: 10

Ответ для: zloy_admin

Каюсь.

Только после Последнего Вашего поста обратила внимание, что здесь совсем нет рекламы.

Ну тогда Вы - альтруист.

количество респектов: 3

Ответ для: Loveparfum

Похоже, что Жора - это не имя, а призвание!

количество респектов: 8

Ответ для: Holyhelga

Да оно такое милое и ласковое, когда не бесчинствует, что злиться долго не получается!киця

А муж у меня спокойный. Да и я в состоянии контролировать себя!

количество респектов: 4

Наташа, вы уже спокойно воспринимаете убытки?Это значит любовь к котейке как к члену семьи.

Когда то был кот у родни, который пиво с жареными семечками трескал.Кот жил у дяди Жоры

Ответ для: Nathalie-art

Всегда читаю с интересом твои записи о житии Жоржа-слог, манера - супер))ноутбук

Одна мысль не дает покоя—где столько терпения берете?)))

количество респектов: 8

Ответ для: Nathalie-art

Вот у вас веселье ежедневное и влажная уборка

Вернулся домой муж, принёс поллитровую бутылку пива в стекле и арахис с беконом в пакетике. Сели на кухне пить пиво (муж) и чай с мёдом (я). Рядом с нами на диване вертятся два скота - Ульяна, вальяжно вышагивающая, и Жора, суетящийся и скрипуче помякивающий. На краю стола стоят две кружки с чаем и пивом, которые мы периодически берём в руки, и по центру стола маленькая баночка с жидким липовым мёдом и бутылка с пивом. И вдруг на Жоржа находит затмение и резкая алкоголическая будоражка - ему срочно необходимо лакнуть пива, которое ему не дают. Молниеносным движением он запрыгивает на стол, попадает задней ногой в мёд, залипнув там, резко подкидывает банку и надевает её на себя, испугавшись, мечется в сторону и сносит бутылку с пивом, которая окатывает его пивной волной и летит на пол, разбиваясь на мелкие осколки. Рассказываю долго, а заняло всё это действо где-то пару секунд, не больше. Мы с мужем, как сидели чинно с кружками в руках, так и остались сидеть, как приклеенные. Когда пришли в себя, ни кота, ни кошки в кухне уже не было. Бедная кошка в ужасе спряталась под кроватью, решив, что наступил конец света, кот умчался в неизвестном направлении, разнося по всей квартире пиво с мёдом. Нашли его по липким следам, сидящего в ванне (любимый игровой манеж, куда он часто запрыгивает после пробега по квартире) с очумевшим взглядом. Правый бок и задняя нога у него теперь липкие и пахнут мёдом, а спина и левый бок мокрые и пахнут пивом. Закрыли его пока в ванной до окончания уборки в квартире. Сидит, нализывается пива. А муж опытным путём выяснил, что пол, отмытый чистой водой от мёда и пива, продолжает липнуть и дурно пахнуть - пивом. Требуется повторное мытьё с моющим ароматизированным средством для паркета. Попил пивка с орешками! Я допиваю чай уже у себя в комнате.

количество респектов: 46

Девочки, где в Киеве хорошие магазины с кроссовками Puma (желательно Правый берег, ну или по городу в целом)? можно стоки. главное, чтобы оригинал и не заоблачные цены)))

Ответ для: Slavasot

у меня такой кабинет, что ноги мерзнут, а в туловище печет

количество респектов: 1

О майн гот!!! 20градусов тепла в тени 31 марта! А у меня кабинет на южной стороне, вот думаю то ли раздеваться, то ли включать уже кондиционер. А впереди еще целое лето...

Ответ для: Slavasot

Я регулярно заказываю. Напишите мне в личку, вопросы, которые Вас интересуют))

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
07 Декабря 2016 14:23

Отзыв о Montale Boise Vanille

Маршрут 42

Вот прям очень хорошо, вкусно, приятно, уютно. Вариант некондитерской ванили. Слегка пыльная опилковая сладость, немножко резкости и мыла лаванды, весьма явный акцент тонка. Ни перца, ни герани. Мне в нем очень спокойно. Да, Mona di Orio мне нравится больше, но и к этому аромату отношусь очень тепло.

Micepiece
07 Декабря 2016 14:20

Отзыв о Montale Oriental Flowers

Маршрут 42

Вот сама по себе эта смолистая бальзамическая нота весьма приятна, но вся композиция звучит резко, затхло, монотонно.

Micepiece
07 Декабря 2016 14:18

Отзыв о Montale Fruits of the Musk

Маршрут 42

В этот раз совсем не зашел. Чувствую резкий мускус и порошковые приторные ягоды. Не критично, но и не особо приятно.

Micepiece
07 Декабря 2016 14:15

Отзыв о Montale Mango Manga

Маршрут 42

Вначале такая жвачка-жвачка, класс просто. Но мне придется пробовать еще, потому что через 30 секунд аромат буквально не чувствую.

Загрузка...
Наверх