Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16338

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Гостей: 1

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: fish-a

УКРПОШТА

ГАРЯЧА ЛІНІЯ:  0 800 300 545

А у нас по городу Кривому Рогу посылочки идут через Днепропетровск )) Я сразу опешила !Логистика ))

количество респектов: 2

Девченочки приветик)) Подскажите плиз куда звонить (номер телефона) Укрпочты.

Посылки не понятно где по номеру отслеживание (на чеке один город, а в отслежтвании, прибыла - черти куда, приходите забирать в другой город)

Ответ для: elena80

я не знакома с этим ароматом, но то, что сейчас продается в интернет-магазине - это оригинал, туалет. вода перевыпуск 2012 года.

количество респектов: 1

Ответ для: yliya72

Юлечка, терпения Вам и Флайчику скорейшего выздоровления! может, повременить пока с активными прогулками? чуть попридержать его щенячий пыл. я понимаю- и Вам радостно, когда у него успехи))) но уж очень мало времени прошло со дня операции. пусть себе загорает на травке, Вы ему массажик сделаете..)))

Ответ для: liberdih

Согласно правилам - 5 рабочих дней. То есть, если не было письменной договорённости, подтверждённой обеими сторонами, с учётом выходных дней, субботы и воскресенья, у продавца есть неделя на отправку посылки.

Продавцы устанавливать свои правила отправки, превышающие установленные правилами сайта, не могут.

количество респектов: 11

Ответ для: parfum11

О, а еще бывает так, что отправка у продавца только раз в неделю, и плюс ко всему - не в день заказа и оплаты...

Ответ для: dalevtina

Бывают моменты, что у феечек нет тары. Я забронировала, а про атомы или пробирки не спросила. Девочки просят подождать. И таких моментов много. Может феечка уехала в этот момент или приболела. Всякое может быть. Это же хобби - не работа . Вот здесь и есть - договоренность.

Ответ для: parfum11

да, скорее так. Договоренность это очень важный момент!!!

Ответ для: dalevtina

Или 5 дней или по договоренности.

Ответ для: liberdih

5 дней?

количество респектов: 5

привіт

не можу знайти в правилах

скільки днів має по правилам продавець на відправку посилки?

Феечки, добрый день! Нужна Ваша компетентная помощь:) Кто-нибудь знаком с ТВ Jardin d'Interdit Givenchy? Подскажите, сильно ли слышно киви, грушу и цветы шиповника. И не пахнет ли водичка, как фруктовый шампунь или гель для душа? В одном отзыве прочла, что пахнет фруктовой сахарной ватой, а в другом, что компотиком...

Возможно у кого-то найдется хоть капелька на затест - буду очень признательна:)

И еще, как я поняла, это была лимитка 2006 года, и сейчас продается только в Галери Лафайет. Тогда что продается в наших интернет-магазинах по 750-850 грн. за 50 мл? Как Вы думаете - это подделка?

Всем спасибо!

Цитата: yliya72

он милый..правда?и не такой заморыш как был

Юля!Он не просто милый.Он потрясающий!И боец, как и ВЫ

количество респектов: 13

Всем доброго дня и замечательного настроения! Замечайте, радостные и счастливые мгновения!

количество респектов: 20

Ответ для: yliya72

Юля, он чудный! Славный и милый!

количество респектов: 13
Вы просмотрели:

Новые комментарии

isvetok
18 Января 2017 15:07

Отзыв о Korres Velvet Orris Violet White Pepper

Действительно похож на ..Бэль от Ланком, запудренный ирис и черная смородина

isvetok
18 Января 2017 14:48

Отзыв о Korres Peonia Vanilla Amber Pear

Сладко, мягко, тепло) амбра подчеркивает и закрепляет.

romaria
18 Января 2017 14:30

Отзыв о Amouage Ubar Woman

Загадковий Схід. Результати першого затесту змусили мене забути про Убар більше ніж на місяць: страшенно розболілася голова і я толком нічого не змогла розібрати. Єдине, що могла сказати на той момент, ретро без права на перездачу. Я до нього, напевно, не доросла. Мені не судилося зрозуміти, як в ньому бачать всю оту красу, про яку я читала і якої так жадала собі. Але.. Минув час і він відкрився мені по - іншому: нанонамаз (навіть не мікро) і ольфакторне сприйняття переносить мене дійсно в якесь древнє місто Сходу. Тут не пахне спеціями чи димом кальяну, чи арабською кавою. Тут не чути ритму арабських барабанів і красуні не танцюють белліденс. Тут все плавится від спеки, навіть повітря плавиться. Єдиний аромат, який можна відчути в цьому забутому Богом місці, це аромат гарячого піску і гарячого ледь відчутного подуву вітру. І бреду собі я цим містом не менш як годину, аж поки мені на мить здасться, що я вдалечі помітила, як жіноча постать промайнула з корзиною квітів і сховалася за дверима одного з будинків. В ньому пахне ладаном і дорогоцінним деревом...І от ці квіти та деревина нарешті гармонійно розбавили аромат гарячого піску, і стало не так спекотно, і, нарешті, можна оцінити всю красу стародавнього міста Убар. Оцінити всю красу однойменного аромату: дорогий, розкішний, таємничий і непокірний, жодного разу не вульгарний, суворий і стриманий, і дуже жіночний, і дуже східний.

romaria
18 Января 2017 14:01

Отзыв о Amouage Journey Woman

Який же красунчик! При першому затесті мене аж затрясло від несподіванки, такої краси аромат, що аж дух перехопило. Тут тобі все - і мед, і абрикоси, і квіти, і спеції, і шкіра...і як би все чути окремо, і в той же момент жодної ноти виділити не можна: як от капля води розходиться у маленькі бризки, а потім збирається знов у єдине ціле. Я одягаю його, коли набридло все солодке, гурманське, квіткове і тому подібне. Цей парфумчик не схожий на на що. Дуже хочу дотягнути свій пробничок до спекотних днів. Невже сподобається ще більше? Кажуть, Амуажі люблять спеку))

Загрузка...
Наверх