Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15570

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: ta-nika , Strimovsky , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 308 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Lioness-Hellenka

Муж давно уже ходит! Я пока держусь!

количество респектов: 2

Ответ для: Nathalie-art

я в холодильник тоже поставила. но не хочу холодными давать - грею 7 сек в микроволновке, чтоб комнатной температуры были

или холодными нормально, Вы как?)

Ото б слушала и слушала , про твоего кота)) И забираю свои слова обратно по его ум ) Он, умный, стервец и очень сообразительный. Но при таком воспитании , вырастет , скорее всего , манипулятором. Будете все вы при нем по струнке ходить

количество респектов: 7

Ответ для: AktrisaVesna

Конечно, в холодильнике! И обязательно сразу после открытия перекладываю их в стеклянную баночку.

количество респектов: 1

Ответ для: olga 0906

Ни по какому!)) Хочу к лету попу сдуть, поэтому муж запекает мне малокалорийных, но очень полезных карасей, в фольге, без масла, с небольшим количеством соли и с прованскими травами.

количество респектов: 5

Все хотела спросить, а Вы эти консервы (Баскервиль), когда открыли уже, как храните? в холодильнике или просто в темном шкафу прохладном?)

купили попробовтаь, вроде едятся)

Кот - красавчик! Вырос, шубка норковой стала, дворовая наглость та же!)))

количество респектов: 6

Наташа, по какому рецепту рыбку готовите?

Ответ для: Lioness-Hellenka

Лена, ну как можно отдать такого сообразительного и выкоханого кота! Да скорее меня муж отдаст, чем кошку или его!

Запекая мне в духовке рыбу, муж всегда ставит таймер на полчаса. Ровно за 1-2 минуту до того, как прозвенит таймер, у кота начинается истерика! Он орёт, носится из комнаты на кухню и обратно, пытается мужа тащить за собой на кухню, так как пора доставать рыбу! И это при том, что ему никогда эта рыба не доставалась (много мелких костей, боюсь, что подавится, было такое уже однажды, когда он прогрыз фольгу и нажрался карася, да и соль с приправами ему ни к чему)!

А на днях муж купил ну очень крупного карася! Я из дальней комнаты услышала кошачью истерику, зашла на кухню и увидела, как кот бъётся в припадке и кусает за ноги мужа, который разделывает рыбу. Заглянула в пакетик с рыбьей требухой и увидела огромную жирную голову с остатками мяса. И меня осенило, что в голове же костей нет! Попросила мужа отдельно запечь коту в фольге эту голову без соли. Нужно было видеть, как на меня посмотрел муж! Но запёк! С условием, что голову разбирать и доставать из неё мясо буду я собственноручно. Так теперь кот не только волоком мужа на кухню тащит перед тем, как зазвенит таймер, но и с чувством того, что рыбу запекали ему (понимает ведь, стервец), требует свою долю! А я, блин, копаюсь в рыбьих головах, выбирая коту лакомые кусочки! Потом несколько часов не могу руки отмыть от рыбного запаха! Вчера мне муж принёс три очень жирных карася, и все оказались с икрой и молоками! Запекли их коту, рассчитывая, что он будет есть это количество целый день - получилась полная кошачья миска с горкой. Сожрал сразу всё, потом лежал и тяжело дышал, думали, блевать будет. Но ничего, обошлось! Сегодня уже мясо с двух голов сожрал и требует третью! А ведь помимо этого он ещё и корм сухой ест, и консервы с олениной! Да-да, у котёнка желудок с напёрсток!!!

количество респектов: 22

Девочки милые Вы все мне и так помогли, не надо я ничего не прошу, Вы нам нереально помогли.Спасибо вам больше, Мы справимся станем на лапы и будем радовать новыми фотками

количество респектов: 8

Ты знаешь, а он стал шикарным котищем и очень красивым. Еще бы ума набрался ))), но то такое дело, наживное ))) Уже, наверное , привыкли к его пакастям и отдавать не будете ?

Ответ для: dalevtina

Уже шкура лоснится! На этих фото плохо видно, качество не то. Прямо переливается на солнце! Муж на днях увидел такого же, только взрослого, чёрного кота с ошейником (видимо, прибежал из частного сектора, который на Славутиче), погладил его, угостил сосиской, пришёл домой, сказал, что шуба того кота почему-то не лоснится так, как у Жоржа!

количество респектов: 8

Он будет таким как багира с маугли - лощеная шкура, грациозные движения, горящие глаза... Уже красавец

Ответ для: dalevtina

Будем делать обязательно! Хотим, чтобы он подрос, чтобы хорошо сформировалась мочеполовая система, а потом лишим его яичности! Ему сейчас 7-8 месяцев, пока даже намёка нет на гульки! Ждём-с!

Девочки! Я под впечатлением!!!!! Это сколько, мужества, сочувствия, силы духа, внутренней мудрости, и самое главное любви в сердце нашей Юли!!!!! Я просто впечатлена вами! В наше тяжелое время взять на себя ответственность по уходу за практически безнадежной собакой! И поставить уже на лапки, лечить кормить любить ухаживать и днем и ночью! Сколько это душевных вложений а материальных ????? Предлагаю помочь еще немножко Юли нашей и Флаю! Важно довести до конца это лечение! экономная девочки просто 10, 20 грн это огромная помощь в их ситуации!! Я была в аптеке сегодня и это просто ЖАХ, ЖАХ и ЖАХ!

Девочки вот добавлю, чтобы не искать:

Вот Юля писала:

"девочки миленькие родные спасибо вам большое за слова поддержки.развеяли мои сомненияблин пишу и трусятся руки.я ж писала просто выговориться и услышать вас я же не из за денег.Стыдно и неудобно просить...на операция без скидок зато в рассрочку частями договорились .спасибо вам (5211 5374 3800 0643 - Гулордава Юлия)"

количество респектов: 17
Вы просмотрели:

Новые комментарии

sergioproh
04 Декабря 2016 21:27

Отзыв о Lalique Encre Noire

Был этот аромат раньше, когда закончился приобрел Лалик Экстрим, наслаждался его крутизной, описывая и возвышая его в комментариях. Теперь приобрел снова чернильницу и хочу сказать имея сейчас оба аромата - они совершенно разные и я настоятельно рекомендую и настаиваю, что оба Лалика необходимо иметь в коллекции. Конечно можно долго спорить и доказывать какой из парфумов круче, оригинальнее или вместо двух взять одного. Но я считаю это, как спорить, что туфли лучше ботинок или пиджак лучше кардигана. Может проще иметь в гардеробе обе вещи.

Лильк@
04 Декабря 2016 21:24

Отзыв о La Prairie Midnight Rain

Вот наконецто дошли руки мои до этого дождя. По гурманике и количеству наполняющих компонентов он мне сродни Ангела Мюглер. Дозировка тут очень важна и способ нанесения, при намазе он очень деликатно переливается, при точечном пшике сладость убиственно бьет по носу, думаю идеально один пшик облачный...Для меня это обилие тропических фруктов, дурманящие цветы и пачули. По ощущением это влажная душность в тропиках перед дождем, вот такая ассоциация. Аромату нужен воздух, пространство и морозец. Мне понравился

Favoritka
04 Декабря 2016 21:21

Отзыв о Chanel Chance Eau Vive

Для меня в этом аромате есть вкусная свежесть, именно вкусная. Когда наношу на волосы, просто упиваюсь ароматом при дуновениях ветра. Сегодня зашла в нём в обувной магазин, после зашла хозяйка этого магазина и говорит: "Чем это у нас так пахнет сегодня?!" вдыхая воздух, подошла ко мне и говорит: "О, так это от Вас так шикарно пахнет!"

Essence
04 Декабря 2016 20:46

Отзыв о Elie Saab Le Parfum Eau de Parfum Intense

Тот самый случай, когда описать аромат можно двумя словами: "Жидкая Роскошь". Он настолько красив, что даже купленный остаток во флаконе (а это 30 мл.) 3 года назад к концу подойдет еще очень не скоро, т.к. повод, чтобы выйти с ним куда-то, увы, был лишь раз, а надеть его под джинсы, ну просто рука не поднимется!

Густой, сладкий мед, иланг-иланг и амбра

Это такое эстетическое наслаждение, когда "внешние данные" флакона совпали с его "внутренним миром"

Загрузка...
Наверх