Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16391

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Elina , Olya71 , dgamala , AktrisaVesna , GOLDEN FISH , Aglaya , siupa ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Lioness-Hellenka

Длина линейки 30 см. Прямые солнечные лучи на него не попадают.

количество респектов: 8

Ответ для: Lioness-Hellenka

Лена, видели долину калл, мой пост ниже с ссылкой! Я просто восхищаюсь этими цветами!!!

количество респектов: 1

Ответ для: M_a_r_i_i_n

Скажите, а какой высоты они вырастают? И требуют ли они прямых солнечных лучей? Будут ли расти в помещении где не очень солнечно? Калы - мои самые любимые цветы , осле ирисов. Загорелась идеей осадить такой цветок у себя дома.

Ответ для: M_a_r_i_i_n

Мне очень нравятся каллы, есть в них тайна.посмотрю в магазинах. Люблю фиалки, цветок Женское счастье это такие мини каллы:-) . а вот каллы казались очень привередливые в уходе. Теперь постараюсь купить, спасибо вам.

количество респектов: 2

Цитата: Seacoffee

А вот красота!

http://interesno.cc/open/2199

Моя мама однажды принесла домой огромный куст вот точно таких цветущих калл. Мы снрачала хотели посадить его на даче, но в итоге он остался дома, в огромнойм горшке и радовал нас новыми цветами несколько лет. И с этого куста пошло мое увлечение домашними каллами - желтые, черные, фиолетовые. За растением легко ухаживать, растет оно очень быстро, цветет эффектно и обильно, украшает всю комнату.

количество респектов: 17

Ответ для: Tetyanochka3

ЗдОрово!!!

этой шутки я еще не видела:)

количество респектов: 4

Начинаем утро с улыбки!

юмор

количество респектов: 38

Это наш прогресс!

количество респектов: 13

Доброго и приятного утра!

количество респектов: 14

А вот красота!

http://interesno.cc/open/2199

количество респектов: 5

Дорогие мои, спасибо вам всем за теплые слова и поздравления в темах, на стене, в личку! Очень приятно и трогательно!

Очень рада, что есть такой сайт и такие замечательные люди! Всех вас крепко обнимаю!

количество респектов: 13

Ответ для: Seacoffee

Не знаю:) конечно шутка

Ответ для: dalevtina

А вы как думаете?

Ответ для: Seacoffee

Аа- это шутка?

Ответ для: sirena

Дякую

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Ramzes82
21 Января 2017 19:10

Отзыв о Montale Kabul Aoud

Пока не знаком с афганцем Nasomatto, но имею Black Afgano в масле от Al Haramain. Что сказать, харамейновский афганец для меня намного лучше. Они , конечно , очень похожи, но в масле звучит натуральней, мягче и в тоже время брутальней, есть животинка. В масле более многогранный, богаче на оттенки, более стойкий, но немного меньше шлейфит. Сам по себе Кабул Уд хорош , если ни с чем не сравнивать, но если кто-то хочет вариацию на тему афганца, то альхарамейновское масло звучит качественней, приятней и более стойкое.

Anutochka
21 Января 2017 19:08

Отзыв о Givenchy Play For Her Intense

Да....как точно подмечено...дурманящий)))Сексуальный, чувственный)

Как же все здесь гармонично, пирамида, довольно -таки громкая. И парфюм, не оставляющий без внимания, но очень слаженный.

Где-то издали напоминает Armani Si, но как по мне интересней и приятней, женственней. Более чувствен, не фригидный)

Уже в хотелках, хоть пару миликов, но закажу)

Anutochka
21 Января 2017 18:54

Отзыв о Gloria Vanderbilt Vanderbilt

Да, действительно, очень ретро.

Мне цветы не чудатся вообще.... корица, ваниль, альдегтды, сандал))))Прямо таки гремуча смесь)))

На мне садится еще временами гурманикой, очень томный тягучий.

Anutochka
21 Января 2017 18:46

Отзыв о Paco Rabanne Black XS L'Exces for Her

Кисловато-ягодный, яркий) Дерзкий)Показался громче первой версии)

Загрузка...
Наверх