Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15536

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: umilov , Alla , imann , parfum11 , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 303 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: Nathalie-art

Ответ для: orionz

Муж в последнее время стал его Нэгро называть! Говорю, тебе повезло, что мы не в Америке живём!

очень даже уважительно -Нэгро)))пусть гордится!! вон какое громкое имя заслужил и вымолил у мужа

количество респектов: 2

Ответ для: orionz

Муж в последнее время стал его Нэгро называть! Говорю, тебе повезло, что мы не в Америке живём!

количество респектов: 10

Цитата: Seacoffee

Девочки! Я под впечатлением!!!!! Это сколько, мужества, сочувствия, силы духа, внутренней мудрости, и самое главное любви в сердце нашей Юли!!!!! Я просто впечатлена вами! В наше тяжелое время взять на себя ответственность по уходу за практически безнадежной собакой! И поставить уже на лапки, лечить кормить любить ухаживать и днем и ночью! Сколько это душевных вложений а материальных ????? Предлагаю помочь еще немножко Юли нашей и Флаю! Важно довести до конца это лечение! экономная девочки просто 10, 20 грн это огромная помощь в их ситуации!! Я была в аптеке сегодня и это просто ЖАХ, ЖАХ и ЖАХ.

я подписываюсь под каждым словом , Я как обещала Вас не брошу и не бросаю. экономнаяТак же кого знаю Алечка и Лена Seacofe и Dalevtina..и от меня благодарность за помощь..экономная

Наташенька, спасибо что поднимаешь эту тему, знаю как ты любишь животных, и главное терпение..спасибо тебе и Илье чтотерпите Черного..вашего (моего бывшего)киця

количество респектов: 13

Ответ для: Nathalie-art

Спасибо, не заметила...

Ответ для: Snake

Есть ведь ник на первом скрине. В первой колонке.

количество респектов: 1

Ответ для: zloy_admin

А что за пользователь-создатель сего чуда? (Просто чтоб знать для себя, кто уже забанен...)

количество респектов: 1

Ответ для: zloy_admin

А это все - отражение самой жизни, как она есть. Иногда люди, так удивляют своими способностями продать за копейки свою совесть и душу - диву даешься. Радует , что таких все же меньшинство)

количество респектов: 21

Цитата: zloy_admin

поддаваясь на соблазн для заполучения копченой выгоды "на халяву".

Про копченую выгоду слышу впервые Ее тоже можно подкоптить оказывается.

Хотя понимаю, что Вы имели ввиду копеечную.

По сути, такие люди всегда были и будут. Но нам, добропорядочным посетителям сайта, очень приятен этот маленький бонус от кремчика! Спасибо!!!

количество респектов: 13

Ответ для: Seacoffee

Да не за что!

Спасибо Наталья, вам!

Вот Юля писала:

"девочки миленькие родные спасибо вам большое за слова поддержки.развеяли мои сомненияблин пишу и трусятся руки.я ж писала просто выговориться и услышать вас я же не из за денег.Стыдно и неудобно просить...на операция без скидок зато в рассрочку частями договорились .спасибо вам (5211 5374 3800 0643 - Гулордава Юлия)"

количество респектов: 16

Ах эти ручки золотые!

Ответ для: Seacoffee

Каюсь, моих рук дело! Я попросила Дениса привязать её к экрану, чтобы она была всегда на виду и не приходилось прокручивать страницу.

количество респектов: 10

Нравится, нравится очень!!!пляшу

количество респектов: 3

А как возмущались все сначала новым интерфейсом! Многим очень не нравилась строка с горячим доступом вверху!

количество респектов: 9
Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
03 Декабря 2016 13:22

Отзыв о Montale Aoud Ambre

Для меня этот аромат прежде всего амбровый, в тесным сопровождении Уда, и с анималистичным подтекстом. Амбра здесь, по звучанию, похожа на серую (даже скорее чёрную) - насыщенная, холодная, жесткая, близкая к природной. Поэтому так и не смогла подружиться с парфюмом, я предпочитаю - теплую, янтарно-сладковатую амбру.

svetanochka
03 Декабря 2016 13:11

Отзыв о Rance 1795 Eau Royale (Rue Rance)

Маршрут 67

Совсем не кислые цитрусы. Для меня это аромат горьковатой цедры лимона и мягкого жасмина. Теплая древесная база добавляет мягкости звучания.

Интерессный аромат, но его пора не зима

Спасибо за знакомство!

Stasy Sky
03 Декабря 2016 13:06

Отзыв о Christian Dior Addict Eau de Toilette

классика, которую не хочется раскладывать на составляющие! цельный, как монолит!

Stasy Sky
03 Декабря 2016 13:05

Отзыв о Salvador Dali DaliA

очень жизнерадостный и яркий аромат! для меня именно чайный, с оттенком пиона и кедра. слетает быстро, увы, но для летнего аромата 2-3 часа это неплохо!

Загрузка...
Наверх