Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15709

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Svetikss , Mariay , KARAMEL , ChatBlanc , Katerina13 ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Mikaela

а я нигде не читала новость, но вчера вместе с отоплением у меня пропала и горячая вода, а бойлера нет. Так отключали отопление, что горячую трубу прорвало)))))

Ответ для: Nathalie-art

Наталья спасибо, Вы просто умничка! У меня также проблема

количество респектов: 1

Цитата: slonenok

Ответ для: BonaNa

Соглашусь, фото информативны-тот кто знает Марку все поймет

Я не только о доме Монталь в этом контексте написала, а в общем о иногда встречающихся сопроводительных надписях на витринах.

Только что прочитала новость: сегодня в Киеве будет отключено отопление. Сразу потрогала батареи:

- Изя, всё.

- Ой!

количество респектов: 5

Ответ для: milenamur

Мой Аваст спокойно её пропустил.

Поищите в поисковике у себя на компьютере (вбейте на англ. название программы), обязательно найдёте папку с ней.

Наташа. спасибо за ссылку. но я ее загрузила и вроде запустила, но где она - не вижу. Еле ее загрузила, потому что моя защита воспринимала ее как вирус и прерывала загрузку.

Наташенька! Доброго дня! Спасибо большое за ссылочку! Надо будет почистить на работе комп, а то у нас некоторые коллеги любят устанавливать различные программы, а потом начинается...

о, спасибки! Сама как-то влетела с подгрузившимся "счастьем". Дна два мучилась, в такие дебри компа залезла, страшно ж напортить еще больше...Могу еще добавить для чайников сайт Ремонтка - пошагово достаточно понятно разжевывают, даже с видео местами.

количество респектов: 7

Ответ для: Lioness-Hellenka

Лена, нет! Это оф. сайт и там ничего лишнего не прилетит! Правда, программа наглая и принудительно закроет все файлы, которые в момент работы программы открыты на компьютере, поэтому лучше позакрывать всё самостоятельно. После того, как программа найдёт всё и зачистит, комп необходимо будет перезагрузить, чтобы вступили в силу изменения.

количество респектов: 7

Наташа спасибо большое, но есть у меня , как не владеющей ангельским языком ))) вопросик. Там нужно снимать какие либо галочки или нет?

количество респектов: 3

На здоровье!

Спасибо! Очень полезная информация для меня!

Хочу поделиться моими наработками. Я уже писала, что на каждом компьютере должны стоять такие полезные программы как антивирус, Avast, например, CCleaner (очищающий куки и кэш браузера), Чистилка (находит и удаляет рекламу и зловредов) и Adblock (блокирующий рекламу на сайтах).

Но вчера поздно вечером я скачивала программу и, будучи сонной и уставшей, забыла снять галочки с кучи "полезных" приложений, которые шли в комплекте вместе с этой программой. Когда поняла, что не сняла галочки, было уже поздно, мой комп запестрел различной рекламой и навязчивыми программами от Mail.ru. Вздохнув, вместо того, чтобы лечь спать, я начала чистить компьютер. Антивирус в данном случае не помощник, так как он всё это не воспринимает вирусами, да и мы сами добровольно дали согласие на установку этого гов...а, Чистилка тоже не все мэйловские приложения зачищает (но зачистила немало, спасибо ей), так что необходимо было вручную вычищать остатки всей этой красоты. Вроде бы снесла всё, чистота, Чистилка тоже говорит, что компьютер чист. Но на вэб страницах реклама как всплывала, так и всплывает, несмотря на то, что Adblock включен, да и реклама всплывала на русском языке, несмотря на то, что я находилась на англоязычных сайтах, так что сразу было понятно, что эта гадость где-то притаилась в моём компьютере. И я пошла на поиски новой программы, которая помогла бы мне дочистить компьютер до конца. Нашла, установила, довольна донельзя! Программа нашла в моём компе аж 5 тайных зловредов, спрятавшихся в тайниках, которые не смогла найти ни Чистилка, ни я вручную!

Очень рекомендую - AdwCleaner!

Скачивать желательно отсюда, это оф. сайт. Он хоть и на английском языке, но сделать вам придётся всего лишь пару телодвижений, очень простых. Программа устанавливается одним-двумя кликами, интерфейс элементарный, да ещё и на русском языке.

https://toolslib.net/downloads/viewdownload/1-adwcleaner/

количество респектов: 27

Ответ для: BonaNa

Соглашусь, фото информативны-тот кто знает Марку все поймет

Девочки, как по мне, нужно иметь долю скептицизма читая определенные надписи на витринах.

количество респектов: 12
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Рыжуля
10 Декабря 2016 13:51

Отзыв о Franck Boclet Tobacco

Маршрут 82

Вишневый трубочный табак (хорошо знаю этот запах) с коричными и медовыми оттенками, немного сухой древесины и гвоздика -наслаиваются друг на друга. Улавливается свеженький остренький имбирь и горькая стручковая ваниль.Вроде бы знакомо все...но звучит иначе: в одной плоскости. Хотелось бы услышать больше объема, сочности.

Рыжуля
10 Декабря 2016 13:44

Отзыв о Franck Boclet Vanille

Маршрут 82

Уютная ваниль : в меру- сладкая, в меру- свежая за счет лайма и грейпфрута, в меру-пряная за счет кордамона.Аромат-звонкий, летучий, ему нужен простор, чтобы раскрыться во всей красоте. Имеет мягкий пушистый шлейф. В старте немного напомнил Creed Sublime Vanille, но там ваниль- еще тонше, крустальнее и с ажурными переливами.

ksenyaz
10 Декабря 2016 13:34

Отзыв о Thierry Mugler Alien

Маршрут 47. Жасминовое начало весьма громкое, душистое. По прошествии времени он становится скромнее и от этого более утонченнее, чему весьма способствует мягкая амбра с приятным древесным акцентом. Думаю, был бы уместнее в прохладное время года из чувства гуманности к окружающим из-за своего бурного вступления. Или наносить его задолго до выхода, к тому времени он преоразится и будет сопровождать романтичным бархатным шлейфом.

martora
10 Декабря 2016 13:24

Отзыв о Salvador Dali DaliA

маршрут 76

Пьянящий и манкий ягодно-фруктовый коктель

Загрузка...
Наверх